16 апреля 2024, 15:34:35

Заступница

Автор ирина, 24 января 2013, 20:18:12

« предыдущая - следующая »

ирина

24 января 2013, 20:18:12 Последнее редактирование: 25 января 2013, 18:25:47 от Снежана
      Здравствуйте. Меня зовут Пешехонова Ира, я мама Семена. Хочу Вам рассказать историю одного дня из моей жизни.
      В свете последних событий, которые происходили со мной, я стала склоняться к тому, что мне как-то не очень везет. Чтобы развеять миф, что негативные мысли материализуются, я решила, все хватит, встану утром и скажу себе, что день принесет только хорошее и ничего больше.
      И утро пришло, а с ним все-то, давайте я все по порядку. Звоню в Минздрав Московской области, уточнить поставку Элапразы для сына. Что я слышу, извините, но препарат будет в марте 2013 года!!! Я не верю своим ушам! Подождите, а как же ребенок, а как же закон об орфанных заболеваниях??? В срочном порядке звонить Снежане, так и так, что делать? Пиши срочно письмо, надо сегодня его переслать! Вопрос 30 минут и письмо у Снежаны на столе. Что и как, кому она звонила- я не знаю. Но я знаю одно, что есть у наших детей Заступница!!! Через несколько часов мне позвонили из Минздрава, обещали препарат в ближайшую неделю поставить. И что я думаю, что есть люди небезразличные к судьбам наших детей. Но не надо, слышите, не надо играть жизнями. Законы должны работать и работать четко, без перебоев. Ведь жизнь- это самое дорогое, что есть у нас с Вами. Спасибо тебе и низкий поклон нашей Заступнице!!!!

Вика (Костя МПС 3А)


Оксанка

Что бы мы без неё делали, Ириш!
жизнь-хорошая штука, как ни крути...