первая инфузия Маши из Санкт-Петербурга!

Автор Снежана, 15 апреля 2011, 22:25:26

« предыдущая - следующая »

Снежана

Сегодня в Питере случилась первая инфузия у Машеньки!!! Всё прошло благополучно! Машуньку, маму, сестричек, бабулечку с дедулечкой поздравляем с Машиным вторым днём рождения!!!
;D ;D ;D
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Лунеза

Поздравляем!!!!  Поздравляем!!! Поздравляем!!!

Семья Арсения


Татьяна Г.

Вчера перечитывала дневник, Пашины капания, инфузии 13, 14, 15, как раз то что мы сейчас тоже проходим. Во-первых Паша такой маленький еще (я уже подзабыла какой он был), во-вторых очень много схожих ситуаций и ощущений, было очень интересно читать уже с позиции пережитого.
От всей души поздравляю Машеньку и ее семью с новой жизнью :D

Бусинка

Да Да Да!!!
Мы все видели и слышали)))) С мамой Ланой сидели ждали, когда Марусенька прокапается.
Это просто чудо !!! Маруся молодчинка, продержалась как настоящий боец. Улыбалась ))))))))))))
Они такие суперские девчонки  :D :D :D :D

Асия

C долгожданным лечением поздравляю нашу Машеньку!!!!!! :) :) :) С таким чудесным праздником поздравляю и ее семью!!!

Лунеза

Наши поздравления!!!  Чтобы это было началом ново

Лунеза

Наши поздравления Маше и ее семье!!!  Альдуразим-это волшебная штука. Чтобы это было началом новой жизни!

Оксана(Петя МПС2)

Поздравляю всех кто начал капаться, всего вам самого наилучшего!

Маруся Ли

Так искренне радоваться могут за нас только те, кто на себе все прочувствовал! Спасибо всем вам! И что интересно я практически никого не знаю из вас лично, но как хорошо на душе от ваших слов)))

Снежана

Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Алекс