Познаем мир вместе!

Автор Аня Нейумина, 04 июля 2013, 07:13:27

« предыдущая - следующая »

Аня Нейумина

Здравствуйте, уважаемые друзья! Хочу поделиться с вами радостью! Мы очень любим нашего сыночка и очень гордимся им! Наш Данечка такой позитивный, такой славный, в общем самый-самый!!! И вот однажды, вечером по телевизору показали рекламный ролик и конкурсе "Познаем мир вместе". Мы сразу же решили принять в нем участие! Ведь не смотря на наличие заболевания, наш малыш живет полноценной жизнью и мы вместе ее познаем Открыв папку с фотографиями, мы определились со снимком, который отправим на конкурс. Голосование началось! Нас поддерживали все наши друзья и даже друзья друзей!!! Снежана Митина и Татьяна Бекленищева установили статус  в соц. сетях с просьбой проголосовать за нас.  Так  приятно!!! И вот 3 июля подведены итоги конкурса за июнь. Мне позвонили с телекомпании и сообщили о нашей победе! МЫ МОЛОДЦЫ!!! Всем-всем большое спасибо за поддержку! На днях мы вместе поедем за призом (подарочный сертификат магазина детских товаров). Данилка - СУПЕР!!!   
МОЙ РЕБЕНОК - МОИ КРЫЛЬЯ ЗА СПИНОЙ

Натали

Поздравляем! Вы супер! Молодцы!
А снимок, отправленный на конкурс, можно здесь выложить?

Асия

   Аня ! От всей души поздравляю Вас и Всю Вашу семью с такой замечательной победой !!!Очень рада за нашего Данечку !!!Вы Большие Молодцы !!! Здорово!!! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

Аня Нейумина

Огромное всем спасибо за теплые слова!  :-*
МОЙ РЕБЕНОК - МОИ КРЫЛЬЯ ЗА СПИНОЙ

Аня Нейумина

Кстати, после начала лечения наш любимочка вырос на 4 сантиметра. Да и вообще у нас  уйма положительных изменений! Поэтому мы и дальше будем расти во всех смыслах этого слова.  ;) :)
МОЙ РЕБЕНОК - МОИ КРЫЛЬЯ ЗА СПИНОЙ

Татьяна, мама Юли

Анечка, поздравляем!!!!

Аня Нейумина

МОЙ РЕБЕНОК - МОИ КРЫЛЬЯ ЗА СПИНОЙ

Аня Нейумина

Мы всей семьей участвуем в новом конкурсе от Виртуального Каменска. Пожалуйста проголосуйте за нас, пройдя по ссылке! Заранее большое спасибо!!! http://www.odnoklassniki.ru/group/51871508332757/album/51892926283989
МОЙ РЕБЕНОК - МОИ КРЫЛЬЯ ЗА СПИНОЙ

Хвосточка

Цитата: Аня Нейумина от 05 июля 2013, 08:49:28
Кстати, после начала лечения наш любимочка вырос на 4 сантиметра. Да и вообще у нас  уйма положительных изменений! Поэтому мы и дальше будем расти во всех смыслах этого слова.  ;) :)

Аня, напиши подробнее про изменения :) Интересно же! :)
Спасибо!

Оксанка

Какие вы умнички!!! Ваши фотографии просто блещут позитивом! Выкладывайте их побольше! Данечка-замечательный! Как и его родители!
жизнь-хорошая штука, как ни крути...

Аня Нейумина

Спасибо большое!!!!  :-*
МОЙ РЕБЕНОК - МОИ КРЫЛЬЯ ЗА СПИНОЙ

Аня Нейумина

Здравствуйте!!! Мы продолжаем познавать мир вместе!!! В субботу 6 июля ездили на горячие источники в г. Тюмень. Проживали в Спа-отеле "Источник". СПА-отель "Источник" расположен на территории базы отдыха "Верхний бор" на берегу озера Кривое. СПА-отель включает в себя: открытый бассейн с горячей минеральной водой и гидромассажами, непосредственно у бассейна расположена сауна; на 1-м этаже расположены кафе и СПА-центр: хамам, инфракрасная и финская сауны, джакузи и купели, косметический кабинет, солярий, кедровые бочки и СПА-капсула, массажный кабинет, зона релаксации, спортивные тренажеры. Данилка с папой и мамой очень весело провел время! Посещение термальных источников пошло Данечке на пользу (НАКОНЕЦ-ТО ПРОШЕЛ НАСМОРК)!!! А сколько положительных эмоций получило наше чудо, это вообще не описать!!! На территории базы есть контактный зоопарк, в котором проживают: павлин, кролики, козы, куры, хорьки, утки, индюки. Даня конечно же познакомился со всеми зверюшками!Перед завтраком он разбудил всех постояльцев зоопарка своим озорным смехом и криком! Затем наш малыш переключился на отдыхающих, с ними он тоже познакомился! :D В общем, мы здорово провели время с пользой для здоровья!!! Всем советуем побывать на источниках!!!
МОЙ РЕБЕНОК - МОИ КРЫЛЬЯ ЗА СПИНОЙ

Аня Нейумина

Я Данилушка Неуймин!
НЕ Поймите, что не умный.
НЕУЁМНЫЙ просто я,
Как и вся моя семья!

Просыпаясь спозаранку,
Навожу свои порядки:
Маму нужно разбудить
И МаДимочку взбодрить!

Передышка небольшая -
На горшок схожу пожалуй.
Ну а дел невпроворот...
Кто всё это разберёт?

Снова я иду вершить,
Клёпу нужно накормить,
Всех соседей разбудить,
Покричать, попрыгать, спеть...
Как же это всё успеть?
МОЙ РЕБЕНОК - МОИ КРЫЛЬЯ ЗА СПИНОЙ

Юля Расько


Аня Нейумина

МОЙ РЕБЕНОК - МОИ КРЫЛЬЯ ЗА СПИНОЙ