Познаем мир вместе!

Автор Аня Нейумина, 04 июля 2013, 07:13:27

« предыдущая - следующая »

Аня Нейумина

МОЙ РЕБЕНОК - МОИ КРЫЛЬЯ ЗА СПИНОЙ

Аня Нейумина

Уважаемые друзья, а давайте каждый из вас проголосует за нас с Данечкой в конкурсе "Маленькие и смешные"! Это займёт совсем немного времени, а нам будет так приятно! Просто пройдите по ссылке и оставьте свой голос! ПОЖАЛУЙСТА!!!!http://photo-fight.com/photo/1006

http://fotki.yandex.ru/users/umnaya83/view/667770/
Вот эта фоточка!!!
МОЙ РЕБЕНОК - МОИ КРЫЛЬЯ ЗА СПИНОЙ

Асия

 Аня! Я просто в восторге от Вашей дружной, любящей семьи!!!Какие чудные ,очень теплые и до того трогательные фотографии у Вас получились!!! Смотришь на них и радуешься за каждого из Вас-за прекрасную мамочку, неповторимого папочку и необыкновенного сыночка-Данечку!!! Спасибо Вам ,Анечка, за тот позитив,который мы получили Все от просмотра всех Ваших фотографий !!! А что касается всех Ваших рамочек, то я бы назвала все Ваши работы -произведением искусства !!! Вы Все Большие Молодцы!!! Талантливые и творческие личности !!!

Аня Нейумина

Цитата: Асия от 26 июля 2013, 21:39:52
Аня! Я просто в восторге от Вашей дружной, любящей семьи!!!Какие чудные ,очень теплые и до того трогательные фотографии у Вас получились!!! Смотришь на них и радуешься за каждого из Вас-за прекрасную мамочку, неповторимого папочку и необыкновенного сыночка-Данечку!!! Спасибо Вам ,Анечка, за тот позитив,который мы получили Все от просмотра всех Ваших фотографий !!! А что касается всех Ваших рамочек, то я бы назвала все Ваши работы -произведением искусства !!! Вы Все Большие Молодцы!!! Талантливые и творческие личности !!!

Асия, нам очень приятно, что Вам понравилось! Столько добрых слов в адрес нашей семьи! Спасибо Вам огромное! Будем и дальше познавать мир вместе  рассказывать Вам об этом! :)
МОЙ РЕБЕНОК - МОИ КРЫЛЬЯ ЗА СПИНОЙ

Натали Буртаева

Анюта,рамочки просто супер,красота то какая,а работа какая трудоемкая, вы просто молодцы,я просто восхищаюсь!!!!!!!

Аня Нейумина

Цитата: Натали Буртаева от 27 июля 2013, 10:20:48
Анюта,рамочки просто супер,красота то какая,а работа какая трудоемкая, вы просто молодцы,я просто восхищаюсь!!!!!!!

Спасибо, Наталья! Нам такая работа не в тягость, а в радость! Данечка с удовольствием помогает мне, а за одно и развивается!
МОЙ РЕБЕНОК - МОИ КРЫЛЬЯ ЗА СПИНОЙ

Аня Нейумина

А я попала в десятку самых активных авторов на форуме!  ::) :D
МОЙ РЕБЕНОК - МОИ КРЫЛЬЯ ЗА СПИНОЙ


Асия

 Аня ! Огромное спасибо Вам за такие чудные,замечательные фотографии из Вашего личного фотоальбома !!! Смотришь на все Ваши фотографии и заряжаешься той положительной энергией, той семейной гармонией тепла и любви, которые излучают они! А когда смотришь на Данечку, то понимаешь, что он самый любимый и дорогой ребенок в семье, так как лицо его излучает только счастье  и понимание того, что он всегда будет в окружении таких чутких и любящих родителей-МАМЫ и ПАПЫ !!! Здорово! Очень рада за Вашу семью !!!

Аня Нейумина

Цитата: Асия от 30 июля 2013, 16:31:34
Аня ! Огромное спасибо Вам за такие чудные,замечательные фотографии из Вашего личного фотоальбома !!! Смотришь на все Ваши фотографии и заряжаешься той положительной энергией, той семейной гармонией тепла и любви, которые излучают они! А когда смотришь на Данечку, то понимаешь, что он самый любимый и дорогой ребенок в семье, так как лицо его излучает только счастье  и понимание того, что он всегда будет в окружении таких чутких и любящих родителей-МАМЫ и ПАПЫ !!! Здорово! Очень рада за Вашу семью !!!

Спасибо большое, Асия! Да, действительно, мы окружаем Данюшу теплотой, любовью, лаской! Он в свою очередь дарит нам свои ласки, позитив и отличное настроение! А когда он с утра, только проснувшись, говорит нам: "Мама, папа, лю-лю!!!", то вообще сердце замирает! Любимочка наш единственный!!!
МОЙ РЕБЕНОК - МОИ КРЫЛЬЯ ЗА СПИНОЙ

Аня Нейумина

Что может быть семьи дороже?
Теплом встречает отчий дом,
Здесь ждут тебя всегда с любовью,
И провожают в путь с добром!
Отец и мать, и дети дружно
Сидят за праздничным столом,
И вместе им совсем не скучно,
А интересно вчетвером.
Малыш для старших как любимец,
Родители - во всем мудрей,
Любимый папа - друг, кормилец,
А мама ближе всех, родней.
Любите! И цените счастье!
Оно рождается в семье,
Что может быть ее дороже
На этой сказочной земле.
МОЙ РЕБЕНОК - МОИ КРЫЛЬЯ ЗА СПИНОЙ

Аня Нейумина

Семь секретов Счастливого Человека:
1) Не париться о том, что думают о тебе окружающие. (Секрет Свободы)
2) Любая наша мысль обязательно материализуется. (Секрет Реальности)
3) Полюбите и примите своё тело. (Секрет Красоты)
4) Не осуждайте и не критикуйте себя и других. (Секрет Дружбы)
5) Дарите Любовь и не переделывайте Любимых. (Секрет Любви)
6) Научитесь сначала давать, а потом получать. (Секрет Богатства)
7) Меньше думайте, больше любите и радуйтесь. (Секрет Счастья)
МОЙ РЕБЕНОК - МОИ КРЫЛЬЯ ЗА СПИНОЙ

Аня Нейумина


http://fotki.yandex.ru/users/umnaya83/view/675259/
Я уже не раз рассказывала о друге нашей семьи и моей студентке Татьяне Усольцевой! Таня учится в педагогическом колледже на факультете "Дошкольная педагогика". Очень разносторонняя девушка и всегда пытается удивить меня и Данилку. На этот раз она подготовила нам такой вот подарок, Таня сделала символ нашего сообщества фиолетового мишку в технике рисования пластилином. Получилось очень интересно и красиво!!! ;)
МОЙ РЕБЕНОК - МОИ КРЫЛЬЯ ЗА СПИНОЙ

Натали

очень красивая картинка получилась! Спасибо, Татьяне!


Аня Нейумина

Цитата: Натали от 02 августа 2013, 08:09:53
очень красивая картинка получилась! Спасибо, Татьяне!



Полностью согласна! Наша Танюшка молодец!
МОЙ РЕБЕНОК - МОИ КРЫЛЬЯ ЗА СПИНОЙ