Приветы и пожелания!

Автор Аня Нейумина, 02 августа 2013, 08:09:50

« предыдущая - следующая »

Аня Нейумина

МОЙ РЕБЕНОК - МОИ КРЫЛЬЯ ЗА СПИНОЙ

Аня Нейумина

МОЙ РЕБЕНОК - МОИ КРЫЛЬЯ ЗА СПИНОЙ

Натали


Аня Нейумина

МОЙ РЕБЕНОК - МОИ КРЫЛЬЯ ЗА СПИНОЙ

Асия

 Аня, Натали ! Огромное спасибо за Ваши чудесные открытки и самые нежные пожелания !!! Смотришь на Ваши открытки и искренние пожелания и в действительности поднимается у нас настроение и хочется Жить,Творить ,Любить!!! СПАСИБО ЗА ВАШЕ ВНИМАНИЕ !!!

Аня Нейумина

МОЙ РЕБЕНОК - МОИ КРЫЛЬЯ ЗА СПИНОЙ

Аня Нейумина

МОЙ РЕБЕНОК - МОИ КРЫЛЬЯ ЗА СПИНОЙ

Аня Нейумина

МОЙ РЕБЕНОК - МОИ КРЫЛЬЯ ЗА СПИНОЙ

Татьяна, мама Юли

Красота то какая!!!!! Спасибо, Аня!

Асия

 Аня! Огромное спасибо за такую фиолетовую красоту !!! Смотришь и просто наслаждаешься этой необыкновенной красотой !!! СПАСИБО !!!

Аня Нейумина

Всегда пожалуйста!!! :) ;)
МОЙ РЕБЕНОК - МОИ КРЫЛЬЯ ЗА СПИНОЙ

Аня Нейумина

Поздравляем дорогих Юличку и Романа Расько с годовщиной свадьбы!!! Желаем любви и семейного благополучия на долгие года!!! :-* :-* :-*

http://fotki.yandex.ru/users/umnaya83/view/686704/
МОЙ РЕБЕНОК - МОИ КРЫЛЬЯ ЗА СПИНОЙ

Юля Расько

Анюта :) так неожиданно и так приятно,спасибо огромное!!!

Аня Нейумина

Цитата: Юля Расько от 22 августа 2013, 11:55:11
Анюта :) так неожиданно и так приятно,спасибо огромное!!!

Всегда пожалуйста!!! Будьте счастливы!!!! :-*
МОЙ РЕБЕНОК - МОИ КРЫЛЬЯ ЗА СПИНОЙ

Асия

                                  Дорогие Юлия и Роман ! От всей души поздравляю Вас с Днем свадьбы !!!

                                                         В семейной жизни вам желаю счастья,
                                                         Пусть дети крепко любят вас .
                                                         Пусть стороной вас обойдет  несчастье
                                                         И солнечным пусть будет каждый час .
                                                         
                                                         Долгие годы желаю прожить ,
                                                         Верно любить и любимыми быть.
                                                         В жизни тревоги и горя не знать-
                                                         Вот,  что хочу я вам пожелать!