Щуков Олег ( дата рожд. 07.03.2010г.)

Автор Щукова Светлана (Олежка МПС 2), 07 ноября 2013, 09:30:29

« предыдущая - следующая »

Снежана

Цитата: Щукова Светлана от 14 ноября 2013, 21:44:24
А это наш ролик на ТВ2 Томск, Благотворительный Фонд "Обыкновенное чудо"

http://chudo.tomsk.ru/person/91-oleg-shchukov.html


СВЕТА - ВЫ М О Л О Д Ц Ы!!!
ТАК ДЕРЖАТЬ!


ВСЕМ МАМАМ, КОТОРЫЕ В ПЕЧАЛИ И УБИВАЮТСЯ:
СМОТРЕТЬ!
УЧИТЬСЯ!
РАВНЯТЬЯ!
ДОБИВАТЬСЯ!

ВМЕСТЕ - МЫ СИЛА!

ПРОСТО ГОРЖУСЬ ВАМИ!
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Щукова Светлана (Олежка МПС 2)

Всем огромное человеческое спасибо за поддержку, ее сейчас морально так не хватает!!!
Ни в коем случае нельзя показывать своему малышу как тебе плохо и больно. Хотя что происходит в душе у матери не понять никому, разве только тем мамам которые уже идут по этому пути. Такие дети не просто так приходят в этот мир. Они пытаются показать нам, приземленным людям о том что надо менять и понимать и осознавать видение всего несущего вокруг нас. Ведь никто из нас столкнувшись с такой ситуацией задавая себе вопрос - ПОЧЕМУ ЭТО СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ, наверное никто не получил ответа. Может получается так из-за духовной необразованности? Об этом можно долго...
И пусть друзья и знакомые которые только ахают и охают, и все видят что он не такой как все - пусть все четко понимают что он ОСОБЕННЫЙ. У моего сына своя миссия на этой земле, а я ему помогу, потому что любовь матери волшебна и безгранична!!!
Сын: Щуков Олег, д.р.07.03.2010, инфузии с 14.01.2014, перестали получать элапразу 12.12.2017.

Асия

 Да! Светлана ! Согласна с Вами, что каждый из нас приходит на эту землю со своей миссией !!! А ведь и Мы, Все родители таких деток, пришли в этот мир не просто так. Всевышний выбрал нас из триллиона людей ,населяющих планету и наделил нас Всех огромной силой духа и терпением для того ,чтобы выдержать это испытание-болезнь наших чудных деток ! И я всегда говорю , что мы ИЗБРАННЫЕ РОДИТЕЛИ РЕДКИХ ДЕТОК ! Это не каждому дано ! И только вместе, объединившись, мы сможем в скором будущем победить это коварное заболевание -МПС !!! ВСЕ ВМЕСТЕ-МЫ СИЛА !!!  Удачи Вам и терпения ! Победа будет за Вами !!! :) :) :)

Татьяна

Здравствуйте Светлана! Меня зовут Татьяна, я как и многие прошла через суд для получения лекарства для моего сына. Очень жаль,что мы сразу не сделали этого. Выполняйте все , что вам рекомендует Снежана и у вас все будет хорошо.У вас прекрасный сынишка и все самое лучшее у вас впереди. Терпения и удачи вам во всем. Уверена, что скоро будем поздравлять вас с первой капельницей и радоваться вашим успехам.

Щукова Светлана (Олежка МПС 2)

Всем добрый день. Олега начали лечить!!!

У моего сыночка Олежки 14.01.2014 была первая инфузия!!!
Прошло все хорошо, прокапали почему то быстро всего за 2,45ч. Через 3 часа после введения поднялась температура 37,7.
Через следующие три часа температура снизилась до нормы 36,6. Ночь ребенок спал беспокойно просыпался и плакал, то ли от лекарства то ли от больницы. Ничего в изменении поведения пока не увидела. Завела дневник ребенку буду описывать каждый день.
Поведение медперсонала "обнять и плакать" узнав цену препарата ручки у них тряслись. Мое поведение было намного увереннее чему них всех вместе взятых. Мне сына еще в армию отдать и женить надо,а врачи причитают что лекарство может не подойти...
Еще поражает список лекарств для симптоматического лечения: Рибоксин, Панангин, Эссенциале-форте, кавинтон, оксидевит, тотема, остеогинон, ноотропил, коэнзим - все курсами по 4 раза в год. Это что программа самоуничтожения?
Врачи утверждают что есть этот стандарт симптоматического лечения. На мой вопрос где статистика и опыт такого лечения, ответа я не получила!
Что самое интересное, примитивного витамина А в лечении нет! ( Кому интересно прочитайте инструкцию про обычный Ретинол (Витамин А) там есть по нашему заболеванию очень много знакомых слов!!! Только для любого организма этот витамин лучше в виде бета каротин. На это Врачи пожали плечами и порекомендовали мне витамины АЕВит. (Я даю Олежке Веторон))
Ребенку эти лекарства я давать пока не буду. Намой взгляд давать горсть лекарств и капать Элапразу это просто бред, как будет вести себя организм только одному Богу известно! Я слушаю себя а не тетеньку в белом халате.

О главном:
20.01.2014 У нас будет вторая инфузия. Олег будет капаться еще с одним мальчиком с г. Стрежевой Томской области, мы с ним будем знакомиться в понедельник. Фотоотчет выложу позже.

Всем МПСкам привет и с прошедшими праздниками!!!
Сын: Щуков Олег, д.р.07.03.2010, инфузии с 14.01.2014, перестали получать элапразу 12.12.2017.

Снежана

УРА!!
Светочка! Поздравляем! Со 2 днем рождения!!
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Дядя Фёдор

Цитата: Щукова Светлана от 15 января 2014, 20:54:08
Всем добрый день. Олега начали лечить!!!

У моего сыночка Олежки 14.01.2014 была первая инфузия!!!


Хорошо помню это ощущение
Оно очень приятное
Поздравляю!!!

Ирина ( Арсений МПС1)

Да, первая инфузия- это незабываемое ощущение, особенно когда приходится её так долго ждать. ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!! Здоровья Вам и конечно бесперебойного лечения!!!

Асия

 УРА!!! УРА !!! Поздравляю от души нашего Олежку с таким чудесным праздником -Началом Инфузий !!! Мои поздравления его замечательным родителям !!! Света !  С Новым 2014 годом Вас !!! Желаю Вам щедрого,здорового,счастливого Нового года !!! Удач Вам во всех Ваших делах  и конечно же бесперебойного лечения !!! :) :) :)

Щукова Светлана (Олежка МПС 2)

Всем огромное спасибо за понимание и поддержку!
Сын: Щуков Олег, д.р.07.03.2010, инфузии с 14.01.2014, перестали получать элапразу 12.12.2017.

Асия




                                                                         

Юля Расько

Очень рады за Олежку и всю его семью! Молодцы! Поздравляем!!!!!ждем фотоотчет :)

Оксана(Петя МПС2)

Светлана, примите наши поздравления! Пусть у Олежки все будет хорошо, сил Вам, здоровья, терпения!

Щукова Светлана (Олежка МПС 2)

22 января 2014, 11:25:35 #28 Последнее редактирование: 22 января 2014, 11:44:01 от Щукова Светлана
В сем привет!!!
Вот обещанные фото:



Сын: Щуков Олег, д.р.07.03.2010, инфузии с 14.01.2014, перестали получать элапразу 12.12.2017.

Щукова Светлана (Олежка МПС 2)

Сын: Щуков Олег, д.р.07.03.2010, инфузии с 14.01.2014, перестали получать элапразу 12.12.2017.