19 марта 2024, 07:06:42

Петя

Автор Оксана(Петя МПС2), 27 февраля 2014, 21:39:24

« предыдущая - следующая »

Оксана(Петя МПС2)

На прошлой неделе, когда мы были на капельнице, нас снимало местное телевидение ко Дню редких заболеваний. Про Петю с 7.37.  http://www.oryol.ru/material.php?id=32586

Натали

Оксана, спасибо, что поделились с нами таким сюжетом. Петя здорово изменился, повзрослел...Очень рады за вас!!!

Ирина ( Арсений МПС1)

Оксана, Петя такой классный :D :D :D Молодцы!!! Спасибо за сюжет :)

Юля Расько

Оксана! Какие же вы молодцы! Петя такой коммуникабельный,легко общается с журналистами.Настоящий герой!

Асия

   Оксана! Спасибо  за такой замечательный  сюжет про Петю !!!Очень рада за  Вас, что Вы достигли таких хороших результатов !!! Ведь есть уже налицо эффективность результатов лечения !!! Петенька наш повзрослел,возмужал , подрос !!! Здорово!!! :) :) :)

Оксана(Петя МПС2)

Дорогие мои, огромное всем спасибо за такие теплые слова! И действительно, по сравнению со съемками в 2012году он сильно повзрослел!

Оксана(Петя МПС2)

Всем приветик. В начале сентября мы были в санатории в п. Дагомыс, под Сочи. Немного продлили себе лето. Море было теплое, погода в основном была хорошая, но когда поехали в Олимпийский парк, как назло, пошел дождь. В санатории у Пети было много друзей, на детской минутке Петя пел песни в караоке, читал стихи. В общем весело провел время. Ездили на экскурсию, которая называется "33 водопада", посмотрели на водопады, побывали на пасеке, посмотрели как готовят адыгейский сыр. Очень красивая там природа, для нас это просто экзотика: пальмы, горы. Это наш фотоотчет о поездке.







Это Петя на горной пасеке



























Асия

 Оксана! Очень рада за Петеньку ! Спасибо за такие отличные фотки!!! Видно по фотографиям ,что Петенька отдохнул наславу !!!Здорово !!! Молодцы!!!

Натали

Супер!!! Спасибо за позитив!!!

Оксанка

Как вырос Петя! Спасибо большое, Оксана и за сюжет и за фото! Парень просто супер у вас растет!!!
жизнь-хорошая штука, как ни крути...

Бабушкины мпс-2

Вы такие классные!!!!!!!!! Сразу видно что настоящая дружная, счастливая, семья,а как Петя вырос нет слов!!!!!!!Смотрю на вас и душа радуется!!!

Оксана(Петя МПС2)

Поздравляем всех МПСочек, мам, пап, бабушек, дедушек с 1 сентября! В этом году наш Петр пошел в 6 класс!





Это Петя в сквере писателей-орловцев:










Фиолетовый Мишка

Оксана Рябинина пишет:

Хочу поделится с Вами увлечением нашего Петра. Уже пол года Петя посещает занятия по кулинарии, которые проходят в реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями. В этот раз ребята-поварята готовятся к масленице)