День памяти Ерлана

Автор Асия, 12 октября 2015, 16:50:56

« предыдущая - следующая »

Асия

      Сегодня уже 6 лет как не стало с нами  нашего дорогого ,любимого сыночка Ерлана... И чем дальше от нас уходит та трагическая дата, тем еще больнее ощущаешь эту невыносимую утрату от потери самого родного , самого чудесного ребенка на свете....Говорят -время лечит... Да ничего оно не лечит... И пусть светлый образ Ерлана навсегда останется в нашей памяти, в наших сердцах...

                                                                  Ушел от нас ты очень рано
                                                                  Никто не смог тебя спасти
                                                                  Навеки в нашем сердце рана
                                                                  Пока мы живы-с нами ты .
                                                                  Не слышно голоса родного,
                                                                  Не видно добрых, милых глаз,
                                                                  Зачем судьба была жестока,
                                                                  Так рано ты ушел от нас !
                                                                  Как трудно подобрать слова,
                                                                  Чтоб ими нашу боль измерить.
                                                                  Не можем в смерть твою поверить,
                                                                  Ты с нами будешь навсегда !!!



                                                               ...Великой скорби не измерить,
                                                                  Слезами горю не помочь .
                                                                  Тебя нет с нами,но навеки
                                                                  В сердцах ты наших не умрешь....

             
                                   


                                                             
                                                   

Асия

   
      Сегодня нашему Ерлану исполнилось бы 31 год...Шесть долгих лет нашего любимого сыночка нет с нами... Не слышно его звенящего смеха, не видно его ласковых ,карих глаз, неощутима теплота его пухленьких ладошек....После смерти Ерлана , я часто стала задумываться о быстротечности нашей жизни, о хрупкости  человеческой жизни...Какой-то один миг разделяет нас между этим миром и тем миром ,называемым Вечностью....Коротка была жизнь нашего сына... Но те годы счастья,тепла ,ясного солнышка,которые он подарил нам своим присутствием на этой земле останутся навсегда в наших сердцах и памяти...Спи спокойно наш сынок...Пусть земля тебе будет пухом....

                                                                       Уходят  те ,
                                                                       Кто дорог и любим
                                                                       внезапно, безвозвратно,безнадежно....
                                                                       Как трудно сердцем пережить людским,
                                                                       И осознать...(почти что невозможно...)

                                                                       Когда , казалось ,
                                                                       Молодость -расцвет, и впереди путей
                                                                       Еще так много...
                                                                       Но догорел заката
                                                                       Яркий  свет , и лишь одна
                                                                       "Открыта "им  дорога...

                                                                        Бесследно спрячет
                                                                        Бремя белый снег
                                                                        Прошедших лет
                                                                        И дней давно минувших,
                                                                        Короткой жизни
                                                                        Завершен пробег...

                                                                        Господь ,как видно
                                                                        Забирает лучших...


                                                    
   
                                           

                                                                       

Олеся Ефремова (Алексей МПС-3B )

Светлая память вашему сыночку.Они всегда с нами - наши любимые, ушедшие так рано.

Асия

  Спасибо Олеся. Мне до глубины души понятна Ваша боль от утраты Вашего сыночка..Ведь совсем недавно Вы потеряли Алешеньку...Сколько уже много наших любимых, редких деток забрала эта коварная болезнь-МПС...Они всегда с нами, наши любимые,самые необыкновенные,самые чудесные дети на свете... Мы их всегда ПОМНИМ,ЛЮБИМ, СКОРБИМ....

Олеся Ефремова (Алексей МПС-3B )

Да Асия боль не утихает по сей день,только трудней становится от мысли что с каждым днём всё больше и больше проходит времени как я не могу обнять и прижать сыночка к себе.Да болезнь побеждает,и ни чего мы не можем с этим поделать,вот и спустя два месяца после ухода Алёши,не стало ещё одного мальчика в нашем городе Омске. Миша Подголов МПС 2 ему было 18лет. Пока мы живы наши любимые мальчики с нами,в наших сердцах в нашей памяти...

Аня Нейумина

Светлая память Ерлану! Я даже не могу представить всю боль утраты любимого сына.
МОЙ РЕБЕНОК - МОИ КРЫЛЬЯ ЗА СПИНОЙ

Асия

 Спасибо  Аня! Да, это состояние потери родного сына, невозможно объяснить никакими словами... А боль утраты от потери с каждым годом становится еще больнее, и тебя раздирает чувство вины перед своим ребенком, что ты , как мать ,не смогла спасти его от этой коварной болезни от безысходности... Но потом осознаешь, что ты все сделала возможное ,чтобы спасти ему жизнь, но ничего не вышло... Значит, такова его судьба и ничего не сделаешь..Я часто задумываюсь ,но для чего- то в моей семье ,в Вашей и в других семьях родились такие редкие, я бы сказала звездные детки!!! И Вы , Аня, Олеся, заметьте такие дети появляются в таких семьях ,где в основном мамочки обладают огромной силой духа ,железным терпением и болезнь наших детей -это испытание для нас и Всевышний дал это испытание только ИЗБРАННЫМ, то есть нам, мамам особенных деток! Так как он знал ,что мы выдержим это испытание! Наши редкие детки пришли на эту землю неспроста, они учат людей быть сострадательными, добрыми,милосердными ! Пусть будут ЖИВЫ и ЗДОРОВЫ наши любимые дети !!!

Татьяна Г.

Полностью разделяю точку зрения Асии.
Хотя мы лично не были знакомы с Ерланом, но фильм о нем, созданный родными с такой любовью, сделал его близким.
Вечная память...

Олеся Ефремова (Алексей МПС-3B )

А где и как можно посмотреть фильм про Ерлана?

Аня Нейумина

Асия, вы для всех нас яркий пример мужества, силы и безграничной любви к детям!
МОЙ РЕБЕНОК - МОИ КРЫЛЬЯ ЗА СПИНОЙ

Асия

 Спасибо ,дорогие мои !   За Ваши теплые слова поддержки ,за память о Ерлане ! Олеся ! А фильм был у нас на этом форуме ,в разделе МЕДИА, но почему-то после всего преобразования, которым занималась Юля Федулова({Хвосточка), его сейчас нет.


                                                           

Асия

 Сегодня нашему дорогому сыночку Ерлану исполнилось бы 32 года...Как быстро летит время...Уже 7 лет нет с нами рядом Ерлана... Просто не передать словами , как мы скучаем по его звонкому голосочку, по его жизнерадостной, милой улыбке, по его теплым ладошкам , по его звенящему смеху....И чем дальше от нас уходит та трагическая дата, тем еще больнее та невыносимая боль от утраты самого дорого тебе человека на свете-твоего любимого сына Ерлана...Спи спокойно мой дорогой сынок... Пусть земля тебе будет пухом....

                                                                     Солнышко мое, сыночек...
                                                                     Ты с нами, ты в сердце, как солнечный луч!
                                                                     Ты будешь сиять через тьму серых туч ....
                                                                     Твой голос ,твой смех мы всегда помнить будем...
                                                                     Улыбку твою никогда не забудем !....
                                                                     Ушел безвозвратно и так далеко ....
                                                                     Пусть там тебе будет спокойно ,  легко....
                                                                     Ушел слишком рано: зачем ? почему ?
                                                                     Ответ на вопросы не дать никому....

                                             

                                   

       

Асия

                                                                   ПОМНИМ....ЛЮБИМ.... CКОРБИМ...