5 лет с начала лечения в Екатеринбурге

Автор Натали, 24 декабря 2015, 17:17:07

« предыдущая - следующая »

Натали

Рассказывает Татьяна Гертман (главный организатор и мама Илюши):

Вчера в Екатеринбурге отмечали 5 лет с начала лечения пациентов с МПС-2 ферментозаместительной терапией Элапразой.
5 лет назад после невыносимо трудного пути через суды прошла первая капельница. Волновались все: врачи, медсестры, родители, но Илюша не подвел, все прошло в рабочем режиме.
Сейчас, 5 лет спустя, мы собрались почти в семейной обстановке, чтобы сказать огромное спасибо всему мед. персоналу педиатрического отделения ОДКБ №1, паллиативной службе, главному врачу больницы за профессионализм, за участие, за доброту к нашим детям.Был праздничный торт, вручали благодарности ии наши календари "5 лет вместе".
И хочу сказать огромное спасибо Снежане, без которой ничего бы этого не было!

А всю атмосферу нашего маленького, но такого важного юбилея передадут фото...































Татьяна Г.

Здравствуйте друзья, хочу поблагодарить Юлечку Хвосточку за красивые макеты, мамочек наших Анжелу Мироненко, Катю Смирнову за помощь в организации и проведении нашего мероприятия, Наташечку Шугаеву за выкладку на форуме и поддержку . Спасибо девчонки, пусть как можно дольше мы будем вместе!!!

Асия

 Татьяна! Огромнейшее спасибо Вам за организацию такого чудесного праздника" 5 лет вместе!" Ваши фотки отображают всю ту теплую, счастливую ,предновогоднюю обстановку ,которая царила там ,где 5 лет назад,впервые в Вашем городе началась Инфузии долгожданного лекарства !!! Спасибо Вам за теплоту души ,которую Вы подарили Вашим медикам!!! ПОЗДРАВЛЯЮ с ЮБИЛЕЕМ!!!