26 апреля 2024, 13:18:58

МПС-МОРЕ 2017

Автор Админ, 18 июня 2017, 21:36:17

« предыдущая - следующая »

Админ

Итак. Отдых в Николаевке с 15.06 по 02.07. Ждите рассказы! 🌻

Админ

Мама, Кости Аниськина:
Всем привет. И вот мы снова, наконец-то, на море. Мы очень по нему скучали целый год.
Москва провожала нас дождём и холодрыгой.  Летели мы очень весело, наш пилот развлекал нас весь полет: рассказывал интересные и познавательные истории,  в гости приглашал, правда, адрес не сказал🤔...)))
И вот, два часа полёта и мы в Крыму 💃💃💃. На море, правда не успели,  поздно приехали. Но на следующий день, прям как проснулись (ближе к обеду), побежали на море. А оно такое красивое!!!  Прям, как Адриатическое, голубое голубое! 😍😍😍. Правда, потом я очки сняла, оно не таким оказалось😂😂😂, но все равно прекрасное.  Погода,  правда пока не очень,  поэтому купаются только наши моржи. Мы с Костей не решились.
В общем, все прекрасно!  Ждите новых рассказов)))))😘



ирина78

Мама Максима Миць МПС 3А:Как же все таки здорово встретить старых друзей!!!И обрести новых и уже через мгновение ставшие родными и дорогими!!!Встречать закаты,любоваться таким разным морем,завтракать и   просто держать за руку наших особых деток!!!Счастье оно есть!!!И счастье сейчас в нас!!!Спасибо всем всем!!!

Фиолетовый Мишка


Фиолетовый Мишка

Ольга Мустафаева:

Всем привет !
Наши выходные пролетели на одном дыхании )))
А провели мы их вместе с нашей МПС- семьёй )))
В Крыму к сожалению погодка не очень балует теплом , а в нашей Семье всегда солнечно , весело и уютно .
В этот раз мы познакомились ещё с новыми семьями МПС . Дети очень подружились , вместе играли, веселились .
Из за погоды мы конечно в море не поплавали , но зато много гуляли , общались .
И конечно же вечерние душевные разговоры , когда детки спят , родители могу спокойно пообщаться , поделиться опытом , рассказать важные моменты для деток с МПС.
Вообщем как всегда море эмоций , позитива , хорошего настроения , ведь наши мпсочки , самые солнечные и самые счастливые , потому что рядом с ними замечательные родители .
Как хорошо , что есть прекрасная возможность видеться МПС семьям !
Море , солнце и вода - наши лучшие друзья !!!



Админ

Мам Кости Аниськина
Вот уже ещё два дня прошли, сегодня посчитали, всего 6 уже🙈! Ничего себе время на отдыхе бежит!
У нас все круто! Наконец-то собралась вся мпс-компания!  Вчера под дождик попали почти все, а мы с Костей не успели)))) Очень удачно😁. Сегодня погода была отличная, почти все взрослые открыли уже купальный сезон, ну,  и половина детей, конечно,  тоже. Синоптики обещают нам отличную погоду! Уже скоро будем сидеть в море безвылазно!  Держите кулачки за нашу погоду😘😘😘. А мы тут за вашу подержим ✊✊✊

Фролова Наталья

Вот и подошла к завершению неделя, как я с Юлей на море в Николаевке. Солнце греет даже пятки)) Юля давольна от моря, от еды, а в особенности от долгих прогулок на свежем воздухе. Волонтеры стараются, развлечь детей наших и родителей удивить кулинарным творчеством.

Админ

Мама Кости Аниськина
Вот и ещё несколько дней прошло! Погода у нас более-менее наладилась!  Море, правда,  штормит. Мы,  конечно,  не сильно расстраиваемся по этому поводу, только обидно, что детей не всех можно искупать.
Живём мы весело и дружно!  Уже успели два дня рождения отметить!  Первый, два дня назад, был у нашего прекрасного Виталика МПС-папы Лизы и Вани.  Мы очень классно его отметили!   Вкусно кушали шашлыки, общались, смеялись, вобщем, отдыхали)))).
Вчера у нас был относительно спокойный день,  готовились к следующему дню рождения!  И вот сегодня он наступил.  Сегодня исполнилось 3 годика Андрюше из Тюмени.  Утром мы очень к нему готовились,  покупали подарки, украшения и цветы для мамы Иры. Потом  пошли на море,  а там такие волны!  Просто супер класс!  Правда я тоже потеряла очки,  сначала растроилась,  но потом мы подумали, что их будет носить красивая русалка,  и я перестала расстраиваться... Ну,  почти... 😎🤣
Потом мы весело отмечали День рождения!  Андрей очень обрадовался подарку, мы подарили ему супер-робота трансформера. Вечером пошли запускать небесные фонарики, но был очень сильный ветер и мы побоялся устроить пожар. В итоге, поводили днюшный хоровод и именинник  совсем не расстроился, что не получилось с фонариками. 
Ждите наших  новых рассказов!  Пока пока 😘

Админ

Волонтер Женя: от 21. 06.17
Сегодня прекрасное море! И удивительные волны! Мы купались и ныряли в волны как настоящие дельфины) Дорога к морю похожа на сказочный цветочный город) Солнце, лазурное небо, улыбки родителей и смех детей! Что ещё нужно?Мммм дайте подумать..😏 Точно! Торт! Ведь сегодня День рождения нашего прекрасного папы Виталика! Немного муки, сметаны, сахара, секретных ингредиентов😊, любящих рук ииии торт готов! Ещё чуть-чуть времени иии стол готов! И все в сборе) И ура прекрасный, тёплый и уютнейший вечер всей нашей большой и дружной семьей! Спасибо за прекрасный день! С Днем рождения наш любимый Виталик😊

Админ

Волонтер Женя: :
МПС лагерь-это какое-то невероятное счастье!) Поддержка и дружба! Куча эмоций) Замечательные, жизнерадостныеот люди рядом) И так тепло и хорошо, что я даже не знаю как написать, либо мне не хватает букв, либо я не писатель) может все вместе) У нас, кстати, появился юный музыкант, и юный повар😊 и вообще такие талантливые все))) Спасибо всем, кто помогает нам приехать на море! Это прекрасно)

Админ

Мама Лизы и Вани Куропатка, от 20.06.17:
Всем привет! Вот наконец таки и у мамы семейства Куропаток нашлось время написать положительные эмоции радости МПС моря. Как же круто когда встречаешся с самыми родными , любимыми друзьями МПС родителями и детками . Дорога к отдыху была у нас очень интересная мы решили поехать машиной и очень боялись как все будет . Но наш Ваня очень готов был ехать хоть на полу, только чтоб Лизе было удобно. Когда только мы заехали на территорию Крым Лизка сразу стала радоваться, а Ванечка начал рычать говорить долгожданную букву "Рррр".  Пока со всеми расцеловались на море в первый день не попали. Но зато на 2 день попали и купались , радовались солнышку , морю и радостным детским улыбкам. 3 день был оооочень крут пока мы искупались в море начался дождь, град и сильный ветер и это было очень интересно как мы бежали спрятаться от дождя. С лучшими друзьями не страшна даже не летная погода.(rain)(rain)(rain)(umbrella)(umbrella)(umbrella). Сегодня очень прекрасный день радует нас солнышком и теплым морем. Спасибо Всем большое при большое организаторам такого отличного отдыха!!!!!!!(moa)(moa)(moa)(moa)

Админ

Мама Лизы и Вани Куропатка:
Всем доброй ночи !!!! Как летит не заметно время и уже скоро домой а у нас праздник за праздником то Виталику 35 исполнилось пару дней назад , а вот сегодня нашему озорному, шальному и очень шустрому мальчику Андрюшке сегодня исполнилось 3 годика. Как же клево что есть такие прекрасные люди которые  делают нам такой клевый отдых. Люди которые живут с нами в одном дворе просно наверное нам завидуют что мы такие дружные и друг другу помогаем. Спасибо очень очень большое Снежане мы каждую минутку думаем о тебе за твою заботу о нас и наших деток. Ну и конечно тебе Викусичка за такой отличный отдых.(moa)(moa)(moa)(moa)(inlove)(inlove)(inlove)(inlove)

Админ

Женя, волонтер: Снова ясный день) У нас удивительное событие! Наши ласточки стали родителями! Утром нашли маленькие скорлупки, а днем уже видели птенцов) А ещё смена стала почтовой, пишем друг другу письма! Ой и лилия распустилась в нашем первом букете) В общем нам тепло, светло и уютно😊

Фролова Наталья

И снова здравствуйте! ☀☀☀👙👙👙🐬🐬🐬🐬Сегодняшний день,как мне показалось, был самым жарким и спокойным днём. Юле,как обычно, промыла на раз ...цать носоглотку, чтобы хватило до следующего года. Кормят на убой🍴🍽Черешня здесь суперская🍒🍒такую вкусную черешенку я ещё не ела. Хочется чтобы к таким суперским дням ещё добавилась бы новость, что по приезду домой наших деток начнут лечить, а так все томимся в ожидании чуда, чтобы на следующую поездку дети пошли сами к морю и сказали своим родителям " как круто быть на море"

Админ

Вика,  мама Кости Аниськина :
Всем приветики из Крыма!  Это снова мы с Костей.  Вчера погода была не очень,  волны,  прям,  УХ, мы даже на море не ходили! Гуляли просто так😀. Тут здорово, и люди такие все душевные, подарили Косте и Лизе по огромной сладкой вате .. Было очень приятно! 
Сегодня день прошёл очень классно!  Утром мы сходили причастить детей, в Храме к нам очень душевно отнеслись,  все старались чем-то помочь. 
Потом приехала Олечка Мустафаева,  наша кормилица,  ведь именно она искала для нас продукты для готовки. Оль, привет Спасибище,  тебе большущее!!!
Наши прекрасные волонтеры  приготовили очень вкусный обед!
И вот наконец-то мы пошли на море, когда там было тепло и не было шторма! Костя и Лиза  открыли купальный сезон!!!!🙈 Ура! Ура! Мы уже начали переживать, что так и не получится их искупать,  хотя и просто подышать морским воздухом очень полезно.
Единственное сегодня расстройство, что уехала  наша супер повар и волонтер тётя Таня.  Мы теперь  грустим по этому поводу.  Очень бы хотелось,  чтобы она осталась до 2 июля, но её  отпустили с работы только на неделю(((. 
На следующие дни обещают нам отличную погоду!  Надеемся, что так и будет!😀