ОРТ - текст сюжета на первом канале

Автор Снежана, 01 января 2009, 21:15:29

« предыдущая - следующая »

Снежана

Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Семья Никиты (ирландия)

Посмотрев сюжет,мы очень обрадовальсь как изменился Павлик!С экрана смотрела умилительная мордашка с очень умненькими глазками!В телевизионных сюжетах очень виден прогресс!
Но смысл сюжета доставляет боль!Как можно пересчитывать денги,которые нужны тяжело больным людям?!Как можно думать о том,куда бы их лучше инвестировать?!-в этом есть что-то пролетарское!Человеческая жизнь-БЕСЦЕННА!!!
Мы живём в Ирландии 8-й год,и никто ни разу не намекнул нам,как дорого мы им обходимся!Огромное спасибо ирландскому народу!Здесь людей расстраивает,если они не могут помочь!Когда моя подруга заболела здесь лейкемией,у неё было только рабочее разрешение находиться в Ирландии и больше ничего.Государство полностью оплатило лечение!При выходе из больницы они нашли для неё подходящее жильё!Оплачивали ей его и так-же проезд на всех видах транспорта до тех пор,пока она сама не отказалась от помощи,почувствовав себя полностью здоровой!
Подчёркивать сумму,необходимую для лечения НЕГУМАННО!Я пологаю,родителям больных детей и без того туго,чтобы ещё оправдываться перед народом за дорогое лечение!
Любовь спасет Мир!

Снежана

Увы и ах.

Мы многое пережили,
и много чего прошли,
но радоть и счастье, я знаю,
нам встретятся впереди.
не каждый поймет и осилит,
но нет другого пути,
идущий осили т дорогу,
дай, Господи, сил идти.

надеюсь, когда-нибудь  и в нашей стране человеческая жизь будет самоценностью. Будем стараться :D
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!