К Р А С Н О Д А Р!!! Лучший регион страны! Лекарство для Димы

Автор Снежана, 15 января 2009, 22:51:09

« предыдущая - следующая »

Снежана

Краснодар закупил лекарство для Димы!!!

УРА! УРА! УРА!

Дима подготовленный пациент - он несколько раз морально поддерживал Павлика на таком мероприятии!

Пишет Мама Димы (привожу из личной переписки с разрешения)))):

Дима спрашивает, как Паше делают капельницу, он не плачет? И что для меня сегодня стало открытием, что он заявил папе, скоро приедет Снежана и мой доктор (так он зовет Акима Александровича) и будут мне делать капельницу. Все таки мои уговоры где-то осели. Ну а Джиня (Павлушина собака) просто не сходит с языка. Вот сейчас сидит и требует показать Джиньку.
Павлушу целуй. До скорой встречи!


Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Натали

Снежана, спасибо!!!
Да, я очень благодарна руководству нашего края!
(хотя с другой стороны, государство должно заботиться о своих гражданах, но не всегда хочет).
Я очень рада, что наш регион исключение, что мы первые из регионов получим препарат.
Спасибо большое всем!!!

Снежана

Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Натали

Хотела написать два слова про Димку.
Он очень боялся, да принципе и боится, капельницу. Он видел, что Павлуша совершенно спокойно переносит процедуру, но когда я говорила, что ему тоже будут делать капельницу, он категорически не соглашался, иногда доходило до истерик, но я медленно и верно, каждый день объясняла почти два месяца, что к чему, что это ему нужно. Слава богу теперь он спокойно и гордо говорит, что ему будут делать "капильнису".
Дай бог это очень скоро произойдет.

Лилиана

Краснодар - МОЛОДЦЫ!!! Дай Бог, чтобы остальные регионы не отставали.
Поздравляю!!!
Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий двери

катя

Наташа,поздравляю! Мы недавно переписывались с тобой и ты говорила, что вы еще ждете препарат,прошло несколько дней и вот, случилось, скоро вас будут лечить.Вы молодцы! А вот нам Новосибирские власти пока отказали в помощи, нам еще предстоит побороться. Удачи вам, пиши.

Натали

Спасибо, Катя.
Да о том, что препарат уже в Краснодаре мы узнали только в пятницу.
Сейчас решаются некоторые организационные и бумажные вопросы, но все будет решено уже скоро, надеюсь, очень скоро!

Натали

Привет всем!
У нас сегодня получилось предновогоднее чудо:
1. Нам сообщили, что лечение Димы будет продолжено на следующий год! УРА!!!
2. Что количество флаконов увеличивают, до необходимых нам, трех флаконов! УРА! (нам нужно было 3 флакона с марта 2010 года, но денег на это не было и слава Богу, что мы капали 2 флакона)
3. И самое главное, что уже сегодня мы получили лекарство и на праздники не останемся без капельниц. Ура!!!
Верьте в чудеса! и делайте все, чтобы эти чудеса случались!
С наступающим всех Новым Годом!

Вика (Костя МПС 3А)

Ой, как здорово! Это самый настоящий подарок от Деда мороза)))) Мы очень рады за вас всех!!! Димуске огромный  привет!!!

Семья Арсения

 :D :D :D           УРА!!!!!!!!!!!!!мы очень рады за Диму!!!!!!!!!!!Дед Мороз точно уж постарался!!!!!!!!!!!!!!! :-* :-* :-* :-* :-*

Асия

  Очень рада за Димулю и его родителей!!! Это ведь действительно чудесный Новогодний подарок как для Димы ,так и для его родителей! Хочется пожелать ,чтобы в 2011 году побольше становилось таких чиновников,как в Краснодаре,которые стараются помочь больным с МПС и стоят на страже их здоровья. А нашему Димуле хочу пожелать много-много здоровья и пусть никогда не кончается это чудное лекарство!!! 

альфия

УРА! УРА! УРА! Вчера по местному телевидению г.Екатеринбург показывали, что Илюше Гертману капают капельницу!!!!!

Татьяна

Очень рады за вас! Мы ваши соседи из Адыгеи. Мой сынок болен МПС-2 ,Бычков Кирюша 10 лет, но нас не лечат,будем пытаться подавать в суд

Татьяна, мама Юли

Татьяна, пишите срочно в прокуратуру, в региональное правительство, президенту, премьер-министру, министру здравоохранения.
Не теряйте время!

Снежана

Татьяна, надо писать в прокуратуру. Если нужны образцы, пишите в личку
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!