Кто участвует?

Автор Снежана, 13 февраля 2009, 14:43:27

« предыдущая - следующая »

Снежана

Я могу передать Ваш рассказ и фотографии для  международного сайта по редким болезням.

Выдержка из письма-задания:

Маленькая история, про ребенка, страдающего МПС. Формат такой: мы пишем, какие редкие заболевания есть в России, кто ими занимается, какие успехи и проблемы, какие планы на этот год (встречи, благотворительные концерты, базары, исследования). У них есть галерея фотографий (на фликре). Под фотографией как раз можно оставить маленькую конкретную историю - про то, как живет и борется этот человек и его близкие. Можно сделать видеоролик. Если у Вас есть возможность и желание что-то подобное написать про МПС - было бы хорошо. Если нужно перевести, переведем.
Значит так! Кому интересно-важно-нужно, жду - 2-3 дня на раскачку. Информацию в личку :D

Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

катя

мы участвуем! только  найду человечка который мне поможет и вышлю материал про Сашу.

Катерина

Я бы очень хотела поучаствовать.
Никогда не надо обижаться!
Если человек хотел обидеть,то не надо доставлять ему такого удовольствия,а если не хотел,то можно и простить!

Снежана

Катеньки! Какие проблемы? Кидайте письма я перешлю ;)
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Катерина

Снежана а что в письме нужно написать,просто про свою жизнь?
Никогда не надо обижаться!
Если человек хотел обидеть,то не надо доставлять ему такого удовольствия,а если не хотел,то можно и простить!

Снежана

Да, Катенька про жизнь, про интересы,

"про то, как живет и борется этот человек и его близкие. Можно сделать видеоролик. Если у Вас есть возможность и желание что-то подобное написать про МПС - было бы хорошо. Если нужно перевести, переведем."

Ок?
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!