Мы не одни! Роспотребнадзор о МПС 1 и МПС 2 в РФ

Автор Снежана, 10 апреля 2009, 22:31:45

« предыдущая - следующая »

Снежана

Спешу Всех порадовать!
РОСЗДРАВНАДЗОР обратился ко всем главам регионов, в которых живут мпс-1 и мпс-2 пациенты с просьбой лично проконтролировать ситуации с обеспечением лечения поименно!!!

Мне кажется -  У Р А!!!
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Сергей К.

Снежана!

Спасибо за новость, посмотрим чего в Перми!
:o

Натали

ЭТО действительно УРА!
Не могу ничего сказать плохого про наш регион, нами итак занимаются на высоком уровне, но теперь это укрепит наши позиции!
А руководству Краснодарского края, действительно хочу сказать большое спасибо!

Сергей К.

А в чем это проявляется? ???

Натали

Мы лечим Диму за счет средств края, вот и все...

Снежана

Просто краевая администрация закупает препарат для Димы ;D, просто капают в хорошей клинике с высокопрофессиональным и доброжелательным персоналом ;D, просто так сложились звезды ;D, а уж кто за это молился... какая разница ;)
Просто, слава Богу и всё!
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Натали

Снежана, спасибо большое!
Ты точно умеешь высказать мысли, да и только ты знаешь как у нас все сложилось...
Слава Богу, что все так...

Семья Арсения

Снежана!
Большое спасибо за хорошую новость! :) :)

Катюша

Может быть это и ура,но в Красноярском минздраве лечить нас отказались :'(

Снежана

Плохо объясняем, не аргументируем, без писем приходим, а на устные просьбы ответ всегда один.
Сколько времени Вы бьетесь то? Два года - это срок, меньше - удача, менее полугода - даже не рпассматривается. Я когда начала свою деятельность, мне одна мудрая женщина сказала, что когда я соберу 2 кг ответов, тогда и лекарство будет!
Значит:Пишем письма в местный Росздравнадзор, минздрав, губернатору - ЗАКАЗНЫЕ!
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

КатяМ

Я очень рада, что РОСЗДРАВНАДЗОР взял эту ситуацию под контроль.
Скоро все изменится в нашу пользу.

Татьяна Г.

В пятницу ходила в местный росздравнадзор (до этого обращалась по электр.почте - 0) обратилась с письменным обращением. Дама которая регистрировала письмо недоуменно спросила: а от нас то вы что хотите, ведь вот ответ из минздрава областного, что денег нет?. Я удивилась и отвечаю: а разве не вы следите за лекарственными обеспечениями. На что был невнятный ответ " мы ничего сделать не можем, мы конечно обратимся, но это очень долго и т.д." ??? :-\ :o

Снежана

Сталина на этих чиновников нету (Я ВООБЩЕ - БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ, НЕ КРОВОЖАДНАЯ НИ РАЗУ!!!)
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

quinsy

Ни разу она не кровожадная,)))))))))))))))))))))))))))))))))))да будь твоя воля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Даже слов нет ;D ;D ;D
Красота - это сумма взаимодействующих элементов, так что ни надо ни чего добавлять или отнимать!!!

Снежана

Вчера была на совещании в Росздравнадзоре. Руководитель Росздравнадзора Николай Викторович Юргель просил ФИО, должность непонятливого чиновника его ведомства (того, который не знает чем может помочь) ему сообщать, но НЕ ДЛЯ ПОРКИ, а просвещения ради)))  будем нести чиновникам знания ;D ;D ;D
Все будет хорошо.
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!