ОЛЬГА Господи! Упокой...

Автор Снежана, 13 декабря 2009, 23:06:37

« предыдущая - следующая »

Снежана

 :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( если мы так и будем сидеть и ничего не делать, то на этом форуме будут появляться только сообщения о потерях.

такие как это.

12.12.2009 умерла Ольга Мамонтова из подмосковья.

Она была на конференции.

Господи! Сколько можно? Господи!
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Снежана

Юля :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( ,

Оля :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( ...
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Бабушкины мпс-2

Здравствуйте Снежана я мама Бабушкина Антона мпс-2 нам 9 лет.В последнее время нам становиться все хуже,мне очень страшно.Я не знаю куда нам следует написать просьбу о помощи на лекарство и как это пишется.Помогите пожалуйста. Сочувствую родным Ольги.

Евгения

 :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( Очень жаль, мои соболезнования семье Ольги. Снежанна, а сколько Ольги было лет.   Я правильно поняла что у нее тоже МПС????. Очень странно......... я думала, что МПС не только в Москве лечат, но и в подмосковье. :-\

Снежана

В Московской области НЕ лечат до сих пор.
Четверо МПСочек из Московской области погибли в этом году.
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Асия

  :( :( :( :( :( :( : :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(  Очень жаль! Выражаю искренние соболезнования
семье Ольги. Я понимаю Вас , как Вам сейчас тяжело ! Потерять самого близкого,дорогого, любимого человека-это
невосполнимая утрата для семьи. Сама на себе испытала такую утрату-2 месяца назад умер сын Ерлан МПС-2.
Cкорблю вместе с Вами. Мужайтесь!

Семья Никиты (ирландия)

Любовь спасет Мир!

Лилиана

Страшнее всего, когда жизнь заканчивается, когда до победы так близко.
Мои соболезнования.
Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий двери

Лунеза

Мои соболезнования. не знаю, что сказать...
Не дожны, не должны умирать люди из-за того, что лекарство стоит денег. Это бесчеловечно.