19 апреля 2024, 06:42:15

zacharon

Автор Семья Никиты (ирландия), 16 декабря 2009, 10:29:54

« предыдущая - следующая »

alexfj

Цитата: Семья Никиты (ирландия) от 18 декабря 2009, 19:37:02
Лилиана!Всё будет хорошо!На этих видах проведены проведены тесты и есть результаты.Родители этих видов очень активны.Но разработчики препарата ведут тесты и в других областях,все результаты очень обнадёживающие.К американцам должны присоединится немцы-и всё будет гораздо быстрее!Мы улетаем в отпуск на 3 недели,вернёмся напишу подробнее!А Новый год надо встречать только в позитивном настроении!и полной добрых надежд!!!Главное Вера!И всё у нас будет хорошо!(недаром в Библии говорится-по Вере да воздасться!


Приветствую Вас. Есть новости по Захарону?  Очень   всем  интересно узнать какие  есть сдвиги  за это  время . Заранее  спасибо.  С  Уважением  Алексей.
   

Василz

Сообщите, пожалуйста, какие есть новости по Захарону. Очень хочется нам узнать!

Семья Никиты (ирландия)

Извините, но пока новостей нет
Любовь спасет Мир!

TAISA

07 апреля 2011, 18:25:31 #18 Последнее редактирование: 07 апреля 2011, 19:44:11 от TAISA
С любовью и добрыми пожеланиями

Lyubov

Прочитала про Zacharon, медицина не стоит на месте и это радует,вот только я думаю,не скоро это до нас дойдет,но мы надеямся и ждем)))
Ура!! Катюшку начали капать)))

TAISA

     Zacharon, конечно, ещё удалён  на много лет от выпуска  продукции на рынок , и может никогда её и не предоставить. Но деньги и проверки из Pfizer, безусловно обеспечат хороший скачок  на этом пути .
С любовью и добрыми пожеланиями

Светлана (Катя МПС-3а)

Есть новости по Захарону?  Очень   всем  интересно узнать какие  есть сдвиги  за это  время .

Elu

я тут просматривала их сайт и наткнулась. Только там все на английском.
http://www.zacharon.com/pages/news/downloads/MPS_White_Paper.pdf
http://www.zacharon.com/pages/news/downloads/MPSTherapyWEBpdf.pdf

TAISA

Спасибо , Elu !  очень хорошая информация  !!!! ...... чтобы прочесть текст , нужно его скопировать и "забросить " в translit.ru . ;)
С любовью и добрыми пожеланиями

Семья Арсения

Таиса! Кратко поделитесь информацией. Что новенького???


Семья Арсения

Таиса, спасибо!!!!!!! ;)

TAISA

Цитата: Семья Арсения от 08 августа 2012, 22:55:07
Таиса, спасибо!!!!!!! ;)




                                    всегда рада помочь !

                                     
С любовью и добрыми пожеланиями

Lyubov

А что нового по поводу Захарона?
Ура!! Катюшку начали капать)))

Юля Расько

здравствуйте дорогие форумчане! Незнаю в какую тему написать,решила в эту!Хочу рассказать не очень хорошие новости. Дело в том,что у нас в марте закончился альдуразим,в минздрав стала ходить,звонить,трубить  об этом ещё сразу после нового года! Мне говорили,вести себя скромнее,не ходить и не требовать!!В результате,мы месяц уже прождали,в Минздраве мне сказали,что прийдется подождать но,но мы Вам ваш альдуразим закупим на целый год!(это радовало!!) Вчера позвонила узнать,когда наконец то мы станем получать лечение,обещанные сроки прошли!!  И была в шоке от услышанного«аукцион не состоялся,так как цена за флакон альдуразима увеличилась на 8тысяч рублей! А мы подали заявку по старой цене и потеряли время.» Впредь,буду узнавать стоимость альдуразима,и сообщать минздраву!!Сейчас мы с Иришкой и младшим братом находимся в Санатории на лечении,много хороших процедур получаем,Ира чувствует себя хорошо,слава Богу! Даже голова ни разу не заболела.И ждём свои 337 флаконов альдуразима!