Жду отзывов

Автор Снежана, 21 января 2010, 14:27:44

« предыдущая - следующая »

Снежана

Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Катерина

Снежана,Вы как всегда на высоте,четко лаконично все изложили.
У меня проснулся интерес прочитать эту статью,интерес к тому насколько человек может грамотно обосновать такой бред. Его позиция по отношению к детям -инвалидам скорее говорит о его некомпетентности и не профессионализме.
У всех великих держав,которые таким образом "чистили"нацию,известный итог - полное исчезновение с лица Земли. В Древней Руси всегда любили и жалели таких. Этого человека можно в полной мере назвать фашистом. Видимо Бог его уже наказал тупоумием.
Извините если сумбурно и эмоционально..... :o :o :o
Никогда не надо обижаться!
Если человек хотел обидеть,то не надо доставлять ему такого удовольствия,а если не хотел,то можно и простить!

Катерина

Прочитала статью!Скажу сразу,я сейчас учусь на культуролога,и при чтении этой статьи у меня возникло ощущение,что статью написал не журналист,может это был пиар -ход газеты,чтобы обратить на себя внимание?возможно...но скажу откровенно, это его усыпить надо, за его не профессионализм,что называет себя писателем, за то что вобще пишет такие гадости и агитирует людей на убийства своих малышей.
Никогда не надо обижаться!
Если человек хотел обидеть,то не надо доставлять ему такого удовольствия,а если не хотел,то можно и простить!

Снежана

Катя, приедете на слушание?
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Катерина

а в качестве кого я там предстану?когда это будет?
Никогда не надо обижаться!
Если человек хотел обидеть,то не надо доставлять ему такого удовольствия,а если не хотел,то можно и простить!

Анна

Мдаааа... "Удивительный писатель" .... Сожалею, что его родители не сделали аборт. Так было бы гуманнее для всего человечества.

Натали

Я в шоке от статьи, от подбора слов и выражений автора, о его суждениях. И он все что написал называет гуманизмом?! Кошмар! Слов нет.
Снежана, в который раз убеждаюсь, что ты большая умница! Мы полностью поддерживаем тебя. Этот автор обязан хотя бы извиниться публично! Желаем удачи на слушаниях.

Наталья

прочитала статью и не знаю ,что сказать .Внутри всё бурлит от негодования.Ужас!Хотя это наверное мнение всех чиновников,которые отпинывают нас и не хотят помочь.Снежана удачи!

Евгения

Я просто в ужасе от этого писаки........ >:( >:( >:( >:( >:( >:( другим словом это "оно" не назовешь). Сочуйствую его родителям, что они воспитали такое чудовище. Этому "оно" не место на нашей земле.

Асия

 Давно не заходила в интернет,на форум,так как болела ,занималась лечением. Видно стресс, который я получила в 2009 году, сказался на моем здоровье. После прочтения действительно мерзкой статьи -я была в шоке! Даже не верится,
что это написал ''человек'', который называет себя журналистом. Видно из статьи,что этот ''журналист''-очень мерзкий
человек,он далек от таких понятий как ''любовь к ближнему, материнская любовь''. Вся статья пронизана какими-то
гадостями и непрофессионализмом.Читая его статью ,убеждаешься в том ,что в медицине-он профан,кроме двух меди-
цинских терминов "дебил''и ''аборт''ему больше ничего не знакомо.А что касается наших детей-то они самые умные,са-
мые любимые дети на свете! Бог ему судья. Ему еще все аукнется! Снежана! Вы молодчина! Я с Вами! Желаю Вам победы на слушаньях!       

Семья Никиты (ирландия)

Извените,что возвращаю всех к старой теме,но может быть это поможет изменить что-то в Вашей стране.Посмотрели передачу с Малаховым и Никоновым,где говорили много хорошего и хвалили людей с ограниченными возможностями,а про МПС даже не дали развить тему.Было больно,потому,что в России,люди так бояться говорить о больших деньгах,т.е.стоимость человеческой жизни может быстро обесценится.Если бы у Никиты был синдром Хантера,мы бы никогда не узнали во сколько мы обходимся Ирландии,хотя эта страна-не РОДИНА для нашего ребёнка.Здесь нам ни разу не намекнули,что мы приезжие,и все блага и защита расспространяются на нас как на родных.У Никиты и у всех членов нашей семьи бесплатное медицинское обслуживание,мы не платим государству налоги(этим летом нам вернули всё),у Никиты специализированная школа!где с ним занимаются лучшие специалисты,где он плавает в бассеине,катается на лошадках,ему делают массаж,где он каждый праздник участвует в спектаклях и его возят в магазины,чтобы сделать подарки для близких,даже памперсы нам привозят домой беспалтно!!!В Ирландии заботятся о каждом человеке!Когда мы прошлой весной попали в больницу,нам предложили массаж,чтобы снять напряжение и облегчить наши переживания.Бывают такие родители,которые не справляются с ситуацией и тогда государство берёт заботу  о детях и о родителях на себя .И речь не идёт об эфтоназии. ???
Любовь спасет Мир!

Катерина

Я смотрела две передачи об этой статьи. "Честный четверг" по НТВ, Снежана Вы дали хороший отпор этому мерзавцу. Потом посмотрела передачу "Пусть говорят",глядя на это жалкое подобие человека по фамилии Никонов, у меня как у психолога возникло ощущение что он настолько одинок,несчастен, противен сам себе и поэтому ненавидит весь белый свет за это, и поэтому выбрал самую уязвимую тему и проблему для саморекламы. Мол,пустьобюо мне говорят плохо и ненавидят,но говорят!!!
Мне бы очень захотелось выйти на этой передачи и плюнуть ему в лицо- ну это все лирика))))
Меня удивляет только одно,почему его не лишили права писать, ведь когда у врач ошибается ценой человеческой жизни,его лишают права практиковать...Ведь словом он убивает,оскоройет, унижает... >:( >:( >:(
Никогда не надо обижаться!
Если человек хотел обидеть,то не надо доставлять ему такого удовольствия,а если не хотел,то можно и простить!