Поздравим Снежану Митину и Светлану Суворову!!!!!!!

Автор Кот полосатый, 02 февраля 2010, 20:40:09

« предыдущая - следующая »

Кот полосатый

Любой ребенок имеет право на жизнь. Жестокость не должна пропагандироваться в СМИ.
Дело "С. Митина и С. Штаркова против газеты "СПИД-ИНФО"
за детей с генетическими заболеваниями

С учетом всего изложенного выше Общественная коллегия приняла следующее решение

1.Общественная коллегия полагает, что проблемы детей-инвалидов, как и проблемы эвтаназии, являются весьма значимыми и заслуживающими обсуждения в СМИ с целью достижения общественного консенсуса в этих крайне сложных дискуссионных вопросах. Сами эти темы не являются ни запретными, ни скандальными. Однако авторская колонка Александра Никонова не является публикацией, преследующей эту цель. В заметке излагается авторское мнение, которое, по признанию самого автора, не основано на сколько-нибудь углубленном изучении проблемы. Общественная коллегия видит в колонке подмену понятий: вместо обсуждения права на свободный выбор судьбы детей-инвалидов, автор утверждает, что единственным разумным выбором является лишение их жизни. Придав публикации скандальный характер, автор совершил профессиональную ошибку, так как должен был сознавать, что тем самым унижает и наносит оскорбления чувствам людей, которые уже сделали свой выбор и воспитывают детей-инвалидов. Тем самым автор грубо нарушил правила профессиональной этики, закрепленные в Кодексе профессиональной этики Российского журналиста, и декларации принципов поведения журналиста Международной Федерацияе журналистов.
Дальше
http://www.miloserdie.ru/index.php?ss=4&s=19&id=11164
http://www.1tv.ru/news/social/160392
Никогда не сдавайся!!!!

Лунеза

Снежана спасибо!!!
Это лучший подарок Лиле на день рождения сегодня)

Снежана

П О З Д Р А В Л Я Е М!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Здоровья и удачи!!!!!
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Евгения

Снежанна Вы молодец!!!!!!! Добейте этого журналиста морально,удачи Вам. Мы гордимся Вами :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)

Натали

Поздравляем Лилечку с Днем рождения!!!!!!!!!
Здоровья, радости, удачи, а родителям  - любви, терпения и понимания!

Laventura


Наталья


Натали

Снежана, поздравляем! Желаем дальнейших побед и удачи! Вы молодцы!!!

Вика (Костя МПС 3А)


КатяМ

Снежана вы молодцы! Я уверена победа будет за вами, иначе и быть не может.

Людмила


Надежда (Артём МПС 1)

Снежаночка! Поздравляем Вас и всех нас вместе с вами!!!  :) :) :) :) :)
Я всегда знала, ты лучшая!!!! Дай вам Господь сил!!!

Снежана

Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Кот полосатый

Никогда не сдавайся!!!!

Асия

От всей души поздравляю Снежану и Светлану за победу на слушаниях! А я ни капелики не сомневалась ,что Вы победите, ведь правда на нашей стороне! Я благодарна судьбе, что встретила на своем жизненном пути такую жен-
щину как Вы-Снежана! Дай Бог Вам здоровья, выдержки и терпения в Вашем нелегком труде! Пусть Вам всегда сопут-
ствует Удача в решении всех проблем!