МПС-3! Ау! Как лечитесь, чем живёте?

Автор Снежана, 22 февраля 2010, 13:01:19

« предыдущая - следующая »

Снежана

здравствуйте меня зовут Руслан у моего сына Максимки мпс 3 подтип А,ему уже 7,5 лет, расскажите что за поддерживающая терапия для МПС 3, сейчас даю только препорат ГЕНИСТЕЙН,родители у которых то же заболевание напишите пожалуйста что делать как еще можно помочь. СПАСИБО.

Напишите Руслану всё, что знаете.
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Семья Никиты (ирландия)

Здравствуйте,
Пускай Руслан напишет мне на майл, напишу всё что знаю! или могу скинуть инфо Вам- Снежана?
Карина

k3ndy-karina@hotmail.com
Любовь спасет Мир!

Снежана

Если можно, то на форум или мне. Я со всеми поделюсь  ;D
СПАСИБО!!!


Целуйте Никушечку :-* :-* :-*
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Семья Никиты (ирландия)

Хорошо, напишу Вам. Вы понимаете англиский? Очень извиняюсь, но мне на русском сложно писать, если не кому перевести, тогда напишу на выходные! Ещё у меня много статей на англиском, могу поделиться!  :)
Любовь спасет Мир!

Снежана

к сожалению, только русским владею ((
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Снежана

Кидайте все, что есть. Передам мамочкам с МПС-3, может быть кто-то захочет (сможет) перевести и поделиться со всеми ;D
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Наталья

У моих знакомых мпс 3 .Приступы эпилепсии  даём фенобарбитал
когда судороги,но помогает плохо ,может можно что-то другое?

Снежана

Надо подбирать препараты индивидуально. Запишитесь на госпитализацию и нужно подобрать подходящую поддерживающую терапию.
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Оксана

Всем добрый день! Я живу в Германии, моему сыну скоро будет 6 лет. Диагноз - МПС 3А - поставили год назад. Лечение никакое не предлагается. Можно было сделать ПКМ но мы отказались. Толку от этого мало и к тому же с этим типом МПС опыта по пересадке почти нет. В июле мы едем в медицинский университет посмотрим что нам скажут. Может что то изменилось.

Снежана

Уважаемый "vedsik" а моет Вы расшифруетесь? Хотите все материалы и со всеми поделиться... я Вас знаю?

_________________
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!