Покупка СОЙФЕМА через интернет

Автор Семья Никиты (ирландия), 09 июля 2008, 18:42:44

« предыдущая - следующая »

Снежана

Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Татьяна Г.

Здравствуйте! Хотела посоветоваться: Илья последние несколько дней стал смеяться (без видимых причин как мне кажется): что это? Я слышала что есть такая форма судорог. Смеяться он перестал уже больше года, да и плакать тоже. Принимает противосудорожные - финлепсин ретард. Когда последний раз лежали в больнице невропатолог сказала что странное назначение этого препарата, его редко применяют, т.к. он более "токсичен" чем депакин которому отдают предпочтение невропатологи.

Семья Никиты (ирландия)

Наши дети очень счастливы когда у них ничего не болит!Если лицо у Ильюши счастливое и расслабленное,тогда всё хорошо.У нас Никита тоже полгода не улыбался,а потом всё наладилось.А сейчас после дельфинотерапии плакал горючими слезами :)
Но,иногда,он начинает смеятся набок и немного прмкрывает глаз-это смех нездоровый!Мы стараемся сразу создать максимально комфортную обстановку для него:зажигаем свечу(мысленно просим свет заполнить весь дом),выключаем телевизор,можно вслючить релаксационную музыку,а лучше самим что-нибудь попеть.Я заметила Никита сразу успокаивается когда я пою,и даже когда мимо нот ;)
Мы употреойем Тегретол,но почти все антисудорожные препораты влияют на печень и затормаживают развитие.Надо искать самые безобидные и конечно при помощи врача.
Любовь спасет Мир!

Татьяна Г.

Да, Илюха тоже смеется как то вбок, одним углом рта, при этом у него еще отит двухсторонний, может это реакция на боль такая нестандартная? Сегодня сходила к неврапотолргу - полное равнодушие и в глазах: зачем пришли, ничем ему не поможешь. Отправила к психиатру.

Семья Никиты (ирландия)

Да...Врачи часто затрудняются дать совет с нашими детками.Я стараюсь относится спокойней ко всему,что происходит.Прошу часто Божьей помощи справится с ситуацией.Точно наши страхи и волнения только усугуойют положение и на всё таблетку не найдёшь.Когда очень трудно,начинаю молится и приходит облегчение,а потом и ситуация решается сама собой.
Никита, в возрасте 5 лет,перестал спать.Каждая ночь преврашалась в кошмар.Мне было страшно входить в спальню.было страшно за будущее тоже.В минуту безизсходности и я взяла молитвеник и стала тихо читать в слух,читала долго,после часа Никита стал успокаиваться.Я читала ему больше месяца,в результате сон вернулся!Теперь ему 10 лет и он спит без всяких лекарств.
Я думаю в любой ситуации,надо открывать свой внутренний потенциал и мы своей энергией спокойствия и любви можем помочь нашим деткам намного действенее многих медикаментов.Я совершенно уверена,что нам ставят задачи по нашей силе,мы должны справится.Помоги нам Господь!

Любовь спасет Мир!

Татьяна Г.

Спасибо большое за поддержку. Мне очень трудно сохранять спокойствие, я пытаюсь, но не получается, начинается паника. Конечно ребенку передается мое состояние. На ночь тоже читаю молитвы, зажигаю свечу. Вчера первый день не было этого смеха. И уши прошли.

Снежана

Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Семья Никиты (ирландия)

Я думаю,что форум для этого и нужен,чтобы  нам стало немного легче от общения с друг другом!когда я стала читать Павлушин дневник в сердце появился маленкий лучик надежды,но он был такой жгучий,что текли слёзы радости от каждого нового позитивного события.Мы до сих пор улыбаемся от того как Павлуша перепутал изображение лягушёнка с медвежёнком на шкафчике,и удивлённо спросил КВА?
Очень приятно было читать про Польшу,про их правительство.Дай Бог,чтобы и в наших странах люди работающие в государственной системе научились мыслить так же
Любовь спасет Мир!

Снежана

Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Светлана (Катя МПС-3а)

Всем Зравствуйте!
Мне тут пришло письмо следующего содержания
"Сообщаю Всем координаты завода в Подмосковье,на котором производится СОИФЕМ,  продажей занимается ЗАО "Европлант" поэтому звоните им. Что касательно препарата то он полная копия польского, внешний вид коробки смотрите на http://www.europlant.ru/product.php?id=81 Принимать препарат следует из расчета одна таблетка на пять киллограм в сутки (30кг.- 6 таб./ сутк; 2т.- утро, 2-день, 2-вечер, перед или во время еды)ОАО "Красногорсклексредства".Фактический и юридический адрес: 143444, Московская область, г.Красногорск, мкрн. Опалиха, ул. Мира, д. 25.Сайт: www.krls.ruE-mail: sales@krls.ruОтдел кадров: +7(495)5639200, E-mail: hr@krls.ruОтдел закупок: +7(495)7059386Отдел контроля качества: +7(495)5639235ЗАО "Европлант" - эксклюзивный дистрибьютор продукции завода Фактический и юридический адрес: 143444, Московская область, г.Красногорск, мкрн. Опалиха, ул. Мира, д. 25.Сайт: www.europlant.ru E-mail: herbalguide@europlant.ru Коммерческий отдел: +7(495)7059380Отдел маркетинга : +7(495)7059377."
ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ???
МОЖЕТ МОЖНО И У НАС ПРИОБРЕСТИ СОЙФЕМ?
кТО-НИБУДЬ ЕЩЕ ОБ ЭТОМ ЗНАЕТ???

Вика (Костя МПС 3А)

Здравствуйте! Когда мы искали в прошлом году соифем, я обзвонила все аптеки в которых нашла хоть какое-то упоминание о нем. Везде мне отвечали одно и то же, он у нас был два года назад, с тех пор его не завозили. Потом я обзвонила все возможные места, где обычно регистрируются подобные препараты, ни соифем ни генистеин на тот момент не был зарегистрирован на территории РФ. Где-то у нас на форуме тоже есть информация, что соифем продается где-то в Москве, но эта информация тоже примерно двухлетней давности. К тому же там написано, что по составу наш соифем (если он вообще есть) отличается от польского, и что лучше применять польский.

Вика (Костя МПС 3А)


Вика (Костя МПС 3А)

26 октября 2010, 11:19:33 #27 Последнее редактирование: 26 октября 2010, 11:28:32 от Вика (Костя МПС 3А)
Только что позвонила в этот "Европлант" - сказали, что у них давно уже соифема нет!!! :-(

sergei

Здравствуйте.Пожалуйста помогите.Как можно купить Сойфем.Пробовали через интернет что то не получаеться.

Семья Никиты (ирландия)

Уважаемый Сергей!В следущей рубрике,талантливо созданная Викой,подробная иллюстрированная инструкция ;)
Любовь спасет Мир!