Покупка СОЙФЕМА через интернет

Автор Семья Никиты (ирландия), 09 июля 2008, 18:42:44

« предыдущая - следующая »

юлия69 (Полина МПС-3А)

Я нашла ссылку на аптеку www.fallonpharmacy.com , но не нашла там именно генистеина. Как именно называется препарат(генестеин)?

TAISA

Синтетический Генестеин нельзя заказать просто по интеренет аптеке  (((( . Пройдите по данной ссылке на американский форум МПС и вы найдёте ответы на все интересующие вас вопросы .
С любовью и добрыми пожеланиями

Elu

Искала на просторах интернета где можно купить генистейн и наткнулась на этот сайт. С трудом понимаю о чем речь. Владеющие не только великим и могучим, и те кто давно в этой теме помогите разобраться.
http://www.applichem.com/shop/produktdetail/as/genistein-ibiochemicai/

TAISA

... ето цена на синтетический Генестеин в интернет-аптеке  для научных лабораторий  для научных сотрудников и т.д.   т.е. только для науки . не продаётся синт.генестеин , к сожелению , для ветеринаров в Европе тоже ....  и это очень дорого ! 100 mg стоит 165,30 ? , если купите  6 Stk.  , т.е. 600 мг , то вам продадут  по цене 153,85 ?  за 100мг ...

Фаллон-аптеки начали продажу чистого генистеина за пределами США. Стоимость синтетического Генестеина из США составляет $ 200,00 за 100gm ($ 2000.00/kg) , т.е  это $ 2 гр.  .

Они должны получить письмо от вашего врача не рецепт, запрашивающего генистеин для пациента. Оно должно  быть на фирменном бланке врача .

   адресс на русском
Эрика Фаллон, PharmD
Фаллон оздоровительный аптеки, PCAB аккредитованных
1057 Троя-Скенектади Rd.
Латам, NY 12110

тел.1-800-890-1137    через Скайп   
 
fallonwellnesspharmacy@yahoo.com


на английском
Erika Fallon, PharmD
Fallon Wellness Pharmacy, PCAB accredited
1057 Troy-Schenectady Rd.
Latham, NY 12110
1-800-890-1137
fallonwellnesspharmacy@yahoo.com

примерно  вот такого содержния : "The above named patient is suffering from mucopolysaccharidosis type III and we have recently decided to start with genistein treatment. As we have heard you have a new synthetic form of genistein available at Fallon Pharmacy that you can now ship in a pure form also outside the US. We would appreciate, if you could send above namend product directly to the patient."
"Вышеназванных пациент страдает от mucopolysaccharidosis типа III и недавно мы решили начать с генистеин лечение. Как мы слышали, у вас есть новая синтетическая форма генистеин доступны на Фаллон аптек, которые теперь вы можете судно в чистом виде и за ее пределами США. Мы были бы признательны, если бы вы могли отправить выше указанное наименование продукта непосредственно к пациенту " .
С любовью и добрыми пожеланиями

TAISA

Как я уже писала Вы можете заказать синтетических генистеин непосредственно из США.
Если вы заинтересованы это сделать , то :

Вы должны отправить письмо на фирменном бланке Вашего  врача  на факс "Фаллон-аптеки" (0011212518 220 5004). С текстом :

"My patient, (Ф.И. ребёнка ) has Sanfilippo Syndrome and I am requesting 100 grams of pure synthetic genistein for her/him.
Please ship to the following address in care of:


(здесь Ваш адресс на латинице )
Врач : ......... Подпись и печать "

Мой пациент, (имя ребенка) имеет Санфилиппо синдром, и я прошу 100 грамм чистого синтетического генистеин для нее / него.
Пожалуйста, отправьте пакет  по следующему адресу :


(Здесь ваш адрес )

Врач ........... Подпись и печать.


Gr 100 в настоящее время максимум, который можно заказать, но и меньше. Цена составляет $ 200 + доставка. Вам необходима кредитная  карта !

Когда  факс отправлен  вы ждете полчаса, Потом должны вы  в  "Фаллон-аптеку" позвонить  (0011212800-890-1137) и подтвердить Ваш  факс
и оставить разрешение на доступ к Вашей кредитной карте .
Вы  на  8 часов вперед (или назад ?) от Нью-Йорка, не забывайте!

Очень много интрересной информации для Санфилиппо-синдром опубликовано на американском МПС-форуме

http://www.mpsforum.com/forums/forumdisplay.php?90-MPS-ML-Forum-Topics

Воспользуйтесь поисковиком в верхнем правом углу  форума с ключевым словом Genestein  и обратите внимание на сообщения  Елизабет Шуепбах .
Её сыну Даниелю исполнилось 20 !! лет в январе ! Он очень активен и весел !

веб-сайт Даниэля : http://www.caringbridge.org/visit/danielschuepbach

и незабудьте оставить запись в гостевой книге !
С любовью и добрыми пожеланиями

Снежана

Таиса, в России ни один врач не выпишет БАД, который не рекомендован для МПС. Это закон и нарушать его нельзя.
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

TAISA

..... Является Генестеин в России медикаментом или пищевой добавкой ? В Европе все врачи  ( и швейцарские и немецкие !) пишут ПИСьМА (не рецепт !) для больных МПС-3 . Для Фаллон-аптеки это формальность . Просто они хотят избежать злоупотребления Генестеином !

.... Кто-то из Литвы спрашивал про Генестеин ... Поскольку Вы из Европы и  если у Вас есть медицинская страховка у гомеопата , как альтернативня медицина , то ваш гомеопат может заказать для Вас Генестеин ( а также другие пищевые добавки и витамины  ) и отправить счёт на медицинскую страховку . Вам придётся заплатить только за пересылку .

  Хочу обратить Ваше внимание на то , что это не рекомендации ..... Я делюсь только информацией !

С любовью и добрыми пожеланиями

Вика (Костя МПС 3А)

Боюсь, что на территории РФ генистеин не является ни лекарством, ни БАДом.  Он у нас вообще не зарегистрирован.

Олеся Ефремова (Алексей МПС-3B )

http://www.domzdrowia.pl/37544,soyfem-60-tabletek-powlekanych.html    вот нашла ссылочку об интернет аптеке в Кракове на данный момент Сойфем там дешевле чем в аптеке где мы заказываем. СОЙФЕМ ТАМ Я НЕ ЗАКАЗЫВАЛА, ПРОСТО ДЕЛЮСЬ ИНФОРМАЦИЕЙ!!!!!!!!!!

Олеся Ефремова (Алексей МПС-3B )

Кто нибуть в ближайшее время заказывал Сойфем? а то у меня что то никак не получается!!!!

Вика (Костя МПС 3А)

Олесь! У тебя получилось заказать??? Я недавно заказала, без проблем.

Олеся Ефремова (Алексей МПС-3B )

Да Вика получилось. только посылка кажется где то затерялась ещё 19 декабря должна была прийти ,до сих пор нету.

Вика (Костя МПС 3А)

А откуда ты знаешь, что она должна 19-ого прийти?

Вика (Костя МПС 3А)

Вообще надо на почту сходить, спросить, почему так долго...

Олеся Ефремова (Алексей МПС-3B )

а там когда заказываешь приблизительное число доставки пишут. обычно на дней десять раньше приходило ,а тут совсем задерживаются. а смысл идти на Почту?! там мне ничего не скажут.