25 апреля 2024, 20:45:58

Море 2013!!!

Автор Снежана, 23 января 2013, 14:43:10

« предыдущая - следующая »

Снежана

Цитата: Натали от 08 февраля 2013, 18:05:58
Да вопрос с капельницами весьма серьезен и затруднителен. Поэтому, чтобы не договариваться поодиночке и вразброс, думаю, что нужен еще один список - тех кому необходимы капельницы в отпуске...
А вы как думаете? Давайте обдумаем этот вопрос и начнем действовать уже сейчас...


Проблема в том, что Севастополь - другое государство. Выписки из Севастополя могут быть не приняты нашими клиниками. Возможно, тем, кому необходимы капельницы стоит задуматься о поездке в Краснодарский край, например, в санаторий, где уже капались наши МПСочки...

Предлагаю Наташе начать список мпс+море+инфузия )))
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Снежана

У меня "В контакте"  есть друзья-мпс из Севастополя, но они не очень готовы помогать в поисках клиники. В Украине инфузии для 2 и 6 типа, пока, не проводят.
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Натали

Судя по списку в сентябре капаются 4 детюшечки. Если бы у нас была возможность выбора места отдыха, то, безусловно, детям, которые капаются хорошо было бы и в Анапе. В Анапе мы знаем к кому можно обратиться и провести капельницы...Но насколько я понимаю место-то не мы выбираем)))
У меня есть еще мысль (наверное не самая лучшая, но не кидайтесь в меня камнями...) Может быть возможно пропустить 1 капельницу на время отдыха - это был бы отдых и для мамы и для ребенка (но это должен решить каждый для себя). Как вы думаете?



Натали



Проблема в том, что Севастополь - другое государство. Выписки из Севастополя могут быть не приняты нашими клиниками. Возможно, тем, кому необходимы капельницы стоит задуматься о поездке в Краснодарский край, например, в санаторий, где уже капались наши МПСочки...

Предлагаю Наташе начать список мпс+море+инфузия )))
[/quote]

Снежана, это предложение по организации совершенно другой поездки для тех кто капается? Или пробить клиники Севастополя?

Снежана

Цитата: Натали от 10 февраля 2013, 16:18:36


Проблема в том, что Севастополь - другое государство. Выписки из Севастополя могут быть не приняты нашими клиниками. Возможно, тем, кому необходимы капельницы стоит задуматься о поездке в Краснодарский край, например, в санаторий, где уже капались наши МПСочки...

Предлагаю Наташе начать список мпс+море+инфузия )))


Снежана, это предложение по организации совершенно другой поездки для тех кто капается? Или пробить клиники Севастополя?
[/quote]
ДА!!!!!!!!!!!!
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Вика (Костя МПС 3А)

Друзья! Напоминаю! Для тех, кто едет в ИЮНЕ, 17 апреля первый день продаж билетов на поезд.

Анастасия Дерендяева

мы не поедем((((((((( так как пропускать капельницы не хотим.очень хотелось съездить.

Вика (Костя МПС 3А)

Друзья! у нас освободилось еще 2 места (на 2 семьи) на июнь.

Вика (Костя МПС 3А)

и еще на одну семью место освободилось...

Оксана(Петя МПС2)

Вика, а нашу семью (мама, папа, Петя)  можете записать на июнь?

Вика (Костя МПС 3А)

Цитата: Оксана(Петя МПС2) от 10 апреля 2013, 22:09:41
Вика, а нашу семью (мама, папа, Петя)  можете записать на июнь?

С большим удовольствием!!! Только капаться там вроде как нельзя....(((( Точнее пока что не нашли где, если вы найдете - будет замечательно!!! И мне телефон ваш можно, плиз.

Анастасия Дерендяева

Здравствуйте.Ничего наверняка говорить пока не буду....но я в процессе поиска места где наших деток могут капать.Поясняю.Просто я сама родом с тех краев))) я долго искала и почти приблизилась к тем людям которые смогут нам помочь.Не обещаю что на первую поездку получиться,но на вторую очень сильно надеюсь.Но уже есть один нюанс. Инфузоматы!!!!одним  из условий возможно станут инфузоматы и все к ним прилагающееся.Ну и думаю какая то финансовая поддержка.Подробности напишу в начале сл недели,когда мне ответят...Скажите еще пожалуйста,капаться все в один день будут.или нет.Это тоже важно.и с кем я могу связать врача,который будет этим заниматься.Ну очееееень хочется съездить с Сашей отдохнуть))))))))))))

Вика (Костя МПС 3А)

Запись пока закончена!!!

Админ

Цитата: Анастасия Дерендяева от 12 апреля 2013, 23:55:42
Здравствуйте.Ничего наверняка говорить пока не буду....но я в процессе поиска места где наших деток могут капать.Поясняю.Просто я сама родом с тех краев))) я долго искала и почти приблизилась к тем людям которые смогут нам помочь.Не обещаю что на первую поездку получиться,но на вторую очень сильно надеюсь.Но уже есть один нюанс. Инфузоматы!!!!одним  из условий возможно станут инфузоматы и все к ним прилагающееся.Ну и думаю какая то финансовая поддержка.Подробности напишу в начале сл недели,когда мне ответят...Скажите еще пожалуйста,капаться все в один день будут.или нет.Это тоже важно.и с кем я могу связать врача,который будет этим заниматься.Ну очееееень хочется съездить с Сашей отдохнуть))))))))))))


Настя, по опыту поездки с пятерыми детьми МПС, получающими инфузии:
более пяти человек везти нецелесообразно, т.к. в неделе всего 5 рабочих дней, т.е каждый день один ребенок получает инфузию. У нас был опыт с Москвичами, поэтому не было проблем с доставкой лекарства к месту отдыха. Для переговоров ВАЖНО быть уверенным, что лекарство Вам дадут на руки!
Врача связать можно со мней и Татьяной Владимировной

Вика (Костя МПС 3А)

Сегодня первый день продаж билетов на поезд из Севастополя на 14.06.13.