Инфузии Насти Федуловой, Челябинск

Автор Дядя Фёдор, 01 апреля 2013, 20:18:14

« предыдущая - следующая »

Дядя Фёдор

Так сказать, вести с полей

немного подпортили настроение на охране, которая ни в какую ни хотела нас пропустить, им было без разницы, что ребенка надо нести, плюс сумки. Пришлось тащится пешком
Но настроение подняли врачи во главе с Главврачом, которая сказала : "ЩА ВСЁ  БУДЕТ"
и всё разрулилось, выпсисали пропуск на последующие приезды, без срока давности

Главврач больницы Вагнер Нина Ивановна, с мишкой)))


Контрольные замеры перед "полётом"


Ну и собстно сам процесс


конечно волновались и переживали все, все были на взводе маленько, как что пройдет, как пойдет???
но в целом, прошло все спокойно, без косяков, сделали экг, узи
потом в палату реанимации, там взяли анализ крови и понеслось, куча врачей, которые тоже волнуются
поставили зонд, инфузамат и процесс пошел
единственно что Настя устала так долго сидетьлежать, так как никуда не уйти, а так говорит что самочувствие нормально и единственно только катетор мешался, а так нормально

Самочувствие в общем нормальное, после инфузии отпустили домой

Дядя Фёдор

А здесь можно небольшое видео глянуть

http://youtu.be/qji9MdlbkyA

Врачи очень не хотели чтобы фотографировали, но думаю не сильно на меня обидятся)))

Дядя Фёдор

по последней информации
Настя говорит что вроде живот стал мягче и опал маленько
в данный момент уже час как спит, что уже удивительно, обычно раньше 2 ночи никогда не ложилась

Админ

УРА!!!
УРА!!!
УРА!!!
СПАСИБО!!!
Просто душа поет!
Вы - наши герои!

Натали

Ура! Ура! Ура!

Вы просто молодцы!!!
Насте  здоровья и непрерывного лечения!!!


Татьяна Г.

ОТ всей души поздравляю Настюшу с началом! Пусть все сбудется!!! Молодец, держится хорошо, даже на первой капельнице с толстенной книгой. ;) :D
А у нас тоже радость в отделение привезли инфузомат из Москвы!!! Ура!!! Спасибо!!! Спасибо!!!Спасибо!!!  ;D :D


Бабушкины мпс-2

Как здорово!!!!!!! Поздравляем с началом долгожданного лечения!!!!!!!!!

Дядя Фёдор

Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
За помощь и поддержку

Анастасия Дерендяева

УРА!!!Поздравляем Настю с началом лечения!!!!!!!!!

Оксана(Петя МПС2)

Мы тоже хотим поздравить от всей души Настю и ее родителей с таким долгожданным жизненноважным событием))) Пусть все мечты сбываются, здоровья, удачи! Очень рады за вас!

Дядя Фёдор

Цитата: Оксана(Петя МПС2) от 04 апреля 2013, 21:17:04
Мы тоже хотим поздравить от всей души Настю и ее родителей с таким долгожданным жизненноважным событием))) Пусть все мечты сбываются, здоровья, удачи! Очень рады за вас!

Спасибо!
Мечты обязательно сбываются, если к ним идти и не сворачивать

Сегодня 2-я инфузия, как раз собираемся на нее

Снежана

Удачи! Рассказывайте о Настиных победах! Мы очень ждем!
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Дядя Фёдор

Привет Всем!!!
хочется поделится очередными победами и улучшениями
В середине июня делали повторный тест ходьбы(количество пройденых шагов за 12 минут)
прямо перед началом инфузии первой делали такой же, результат около 140 шагов, вдоль стенки опираясь на нее
сейчас результат примерно 250  шагов без опирания на стену, с маленькими перерывами и довольно твёрдым шагом так сказать, почти как на марше :)

«Тест ходьбы» на Яндекс.Фотках
все фиксировалось на видео

«Тест ходьбы» на Яндекс.Фотках
отдышка появилась только на 7 минуте, в первый тест она появилась уже секунд через 40
думаю это очень значимое изменение
дыхание в принцыпе стало ровнее и мягче
уже относительно спокойно передвигается по квартире без помощи, иногда таская за собой стул(пластиковый)
Особенно порадовала в мой день рождения, так как про него никто не вспомнил даже и я не особо вспоминал
Друзья в составе семейной пары в сговоре с Настей увезли практически к себе в сад и там устроили праздник мне
И вот там Настя выдала:
хочу типа на велосипеде прокатится, ну мы улыбнулись, так как знаем что пока и ходить то тяжело все таки еще, а тут велосипед
но она настаивала
посадили и обалдели, не уверено, но с настойчивостью бульдозера поехала потихоньку

«15.06.2013» на Яндекс.Фотках
конечно подстраховывали, но ехала сама

«15.06.2013» на Яндекс.Фотках
Сказать что обалдели все, это не сказать ничего
все были просто в шоке
проехала немного, НО САМА!!!
вобщем результат лечения явно налицо
и если после вот этого сейчас мне кто то скажет что невозможно что то, то он просто плохо хочет
возможно всё!!!

Снежана

C п а с и б о !
Ужасно интересно!
Замечательные новости!
Очень радостные и волшебные!
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!