Данечка Неуймин

Автор Аня Нейумина, 25 июля 2013, 12:18:49

« предыдущая - следующая »

Асия

 Анечка! А вот эта фотография-все рекорды бы побила !!! Такая классная фотография !!!Она -особенная !!! Мама и ее любимый сыночек !!! Здорово!!!

Аня Нейумина

Цитата: Асия от 06 августа 2013, 22:07:44
Анечка! А вот эта фотография-все рекорды бы побила !!! Такая классная фотография !!!Она -особенная !!! Мама и ее любимый сыночек !!! Здорово!!!

Спасибо! Я тоже балдею от этой фотографии!!! :) :-*
МОЙ РЕБЕНОК - МОИ КРЫЛЬЯ ЗА СПИНОЙ

Аня Нейумина

В этот понедельник Данечке сделали уже 25 капельницу! Маленький юбилейчик! :)
МОЙ РЕБЕНОК - МОИ КРЫЛЬЯ ЗА СПИНОЙ

Аня Нейумина

МОЙ РЕБЕНОК - МОИ КРЫЛЬЯ ЗА СПИНОЙ

Натали

Поздравляем с маленьким Юбилеем! Пусть и дальше лечение продолжается!!!

Аня Нейумина

Цитата: Натали от 08 августа 2013, 09:47:55
Поздравляем с маленьким Юбилеем! Пусть и дальше лечение продолжается!!!

Спасибочки большое!!! Обязательно продолжим! :)
МОЙ РЕБЕНОК - МОИ КРЫЛЬЯ ЗА СПИНОЙ

Асия

 Поздравляю Данечку с юбилейчиком !!!Какой Молодец ! Во время лечения успевает приятное с полезным сочетать !!!

Аня Нейумина

Цитата: Асия от 08 августа 2013, 21:19:50
Поздравляю Данечку с юбилейчиком !!!Какой Молодец ! Во время лечения успевает приятное с полезным сочетать !!!

Спасибо! Он у нас вообще готов делать сразу же несколько дел. Я даже порой удивляюсь ему! И когда всё успевает??? :D
МОЙ РЕБЕНОК - МОИ КРЫЛЬЯ ЗА СПИНОЙ

Юля Расько

Данечка,удивляет нас всех своим позитивом! Молодчина

Аня Нейумина

Спасибо, Юличка! Мы тоже заряжаемся от Данилки позитивом! Он такой интересный, не перестает нас удивлять своей непосредственностью. :D

http://fotki.yandex.ru/users/umnaya83/view/675362/
МОЙ РЕБЕНОК - МОИ КРЫЛЬЯ ЗА СПИНОЙ

Аня Нейумина

Кто не пробовал, тот не узнает, что такое младенца качать. И родной его запах вдыхая, сладко-сладко, к себе прижимать. Пусть усталость, бессонные ночи нам, родителям, свыше даны. Потому что есть сын или дочка... Потому что мы детям нужны!!!


http://fotki.yandex.ru/users/umnaya83/view/667769/
МОЙ РЕБЕНОК - МОИ КРЫЛЬЯ ЗА СПИНОЙ

Асия



Сообщений: 207
 
   
Re: Данечка Неуймин
« Ответ #25 : Сегодня в 12:14:38 »
Цитировать
Кто не пробовал, тот не узнает, что такое младенца качать. И родной его запах вдыхая, сладко-сладко, к себе прижимать. Пусть усталость, бессонные ночи нам, родителям, свыше даны. Потому что есть сын или дочка... Потому что мы детям нужны!!!

Анечка ! Подписываюсь под каждым Вашим словом !!! Ведь так и есть на самом деле !!! СПАСИБО !!!

Аня Нейумина

До беременности я спала на животе. Во время беременности -- на боку. После рождения ребенка могу спать даже стоя!
МОЙ РЕБЕНОК - МОИ КРЫЛЬЯ ЗА СПИНОЙ

Аня Нейумина

Вот так вынашиваешь 9 месяцев, потом рожаешь минимум 6 часов, потом недосыпаешь ночами, а он, видите ли, на ПАПУ похож и называет его МаДима!!! ;D
МОЙ РЕБЕНОК - МОИ КРЫЛЬЯ ЗА СПИНОЙ

Таня Усольцева

Данечка у нас золотой ребёночек! Идеальный мальчишка! Мне кажется, именно такой пупс - мечта каждой мамы. Красивый, обаятельный, непосредственный, любознательный, смелый, озорной, непоседливый! Я смотрю на него и глаз не могу оторвать! Такой очаровашка растёт! Незнакомые люди смотрят на его фотографии - и улыбаются! Невозможно не улыбнуться Данечке в ответ!!! Вот только все эти изображения не передают даже четверть того света, который излучает Данилушка в реальной жизни! А сколько в этом ребёночке любви заложено!!! Он ей просто переполнен!!! Мама с папой всё-всё-всё для него делают! Это ОЧЕНЬ чувствуется! Я никогда в жизни не встречала таких заботливых родителей! Когда я вижу Данечку,я начинаю сама мечтать о сыночке! Он настоящее сокровище!!! :)