Данечка Неуймин

Автор Аня Нейумина, 25 июля 2013, 12:18:49

« предыдущая - следующая »

Аня Нейумина

Танюша, спасибо большое за теплые слова!!! Мы тебя любим!!! :-*
МОЙ РЕБЕНОК - МОИ КРЫЛЬЯ ЗА СПИНОЙ

Аня Нейумина

Здравствуйте, уважаемые друзья! Так давно не заходила на форум. Времени вообще катастрофически не хватает. Сегодня МаДима и Данечка легли в больницу на плановое обследование. Даня сегодня взбодрил всех пациентов и медицинский персонал. Не успели мы приехать, как уже вся больница в курсе, что приехал Неуймин Данил! Смех, крики, "Маша и медведь" были слышны на все отделение!
Я все глаза проревела, не могу без них! :'( Так скучно!!! Я снова, как дальнобойщик, буду гонять к ним почти каждый день!
МОЙ РЕБЕНОК - МОИ КРЫЛЬЯ ЗА СПИНОЙ

Таня Усольцева

07 октября 2013, 22:41:37 #32 Последнее редактирование: 07 октября 2013, 22:43:43 от Таня Усольцева
Цитата: Аня Нейумина от 07 октября 2013, 19:28:51
Здравствуйте, уважаемые друзья! Так давно не заходила на форум. Времени вообще катастрофически не хватает. Сегодня МаДима и Данечка легли в больницу на плановое обследование. Даня сегодня взбодрил всех пациентов и медицинский персонал. Не успели мы приехать, как уже вся больница в курсе, что приехал Неуймин Данил! Смех, крики, "Маша и медведь" были слышны на все отделение!
Я все глаза проревела, не могу без них! :'( Так скучно!!! Я снова, как дальнобойщик, буду гонять к ним почти каждый день!
Ну вот....опять она слёзки роняет. Вся испереживалась..... Скоро уже плакать будет нечем.Ну-ка быстро прекращай!!!Будет в жизни ещё много моментов, когда эти слёзки пригодятся: например, когда Данечка пойдёт в первый класс с огромным букетом и впервые сядет за парту....или когда вы с Димой выйдете из роддома с чудо-конвертиком,обвязанным розовой ленточкой, из которого будут выглядывать красивые глазки вашей доченьки! Поводов для счастливых слёзок в твоей жизни будет так много, что у тебя голова закружится от их колличества!!! :) Вот увидишь! А с любимками всё хорошо, они звонят 201 раз в день и пересказывают каждую минутку своего прибывания в больнице. Что ещё нужно для душевного спокойствия? К тому же, вам разрешают видеться хоть каждый день и вы используете эту возможность в полной мере. Даже находясь далеко друг от друга, вы рядом и каждый из вас чувствует другого на расстоянии. Вы же семья. Такие разлуки только сплочают любящих людей :) Вместо того, чтобы плакать придумай какой-нибудь сюрприз для роднулек, чтобы удивить их, когда они вернутся домой :) Так и время быстрей побежит :) Но если я опять увижу воду в глазах, мне прийдётся тебя наказать: за каждую слезинку на щеке начну впихивать в тебя по шоколадке ;D и превратится наша Анечка в колобочек :) Придётся весь гардероб менять и расширять проходы в квартире ;D Не хочешь такой участи?! ;D Тогда успокаивайся и будь умничкой :-* :-* :-* :-* :-*

Татьяна, мама Юли


Аня Нейумина

7 октября Данилку с Димой положили в ОДКБ на плановое обследование. Даня прошел все назначенные процедуры, сдал анализы, прошел все обследование. В пятницу 11 октября моих мужчин отпустили домой на выходные. Выходные мы провели на УРА! Даня взбодрил своего Клепу, съездил в гости к бабушкам, погулял по магазинам, погулял и еще уйму дел переделал. В понедельник 14 октября мы поехали обратно в больницу. даня как обычно залетел в отделение с криками и смехом, что из кабинета его вышла встречать зав. отделением Людмила Ивановна. Мы сходиди с даней к невропатологу, а потом они с Димой пошли на капельницу. Не успела я уехать домой. как мне позвонили мои любимки и сообщили, что завтра их отпускают домой, т.к. все результаты обследования хорошие и нет причины держать их в больнице! Вот такие вот у нас хорошие новости. Данилка начал принимать лечение с 5 февраля, а у нас уже столько улучшений!!! У Дани нормализовалось зрение, уменьшились контрактуры коленных и локтевых суставов, Данька подрос, сейчас его рост 111 см!!! МРТ также показало хорошие результаты. В общем, мы очень рады и надеемся, что у нас и дальше все будет только улучшаться!!! ;)

http://fotki.yandex.ru/users/umnaya83/view/675353/
МОЙ РЕБЕНОК - МОИ КРЫЛЬЯ ЗА СПИНОЙ

Татьяна, мама Юли

Отличная новость!!!!!!

Снежана

Цитата: Аня Нейумина от 16 октября 2013, 13:15:44
7 октября Данилку с Димой положили в ОДКБ на плановое обследование. Даня прошел все назначенные процедуры, сдал анализы, прошел все обследование. В пятницу 11 октября моих мужчин отпустили домой на выходные. Выходные мы провели на УРА! Даня взбодрил своего Клепу, съездил в гости к бабушкам, погулял по магазинам, погулял и еще уйму дел переделал. В понедельник 14 октября мы поехали обратно в больницу. даня как обычно залетел в отделение с криками и смехом, что из кабинета его вышла встречать зав. отделением Людмила Ивановна. Мы сходиди с даней к невропатологу, а потом они с Димой пошли на капельницу. Не успела я уехать домой. как мне позвонили мои любимки и сообщили, что завтра их отпускают домой, т.к. все результаты обследования хорошие и нет причины держать их в больнице! Вот такие вот у нас хорошие новости. Данилка начал принимать лечение с 5 февраля, а у нас уже столько улучшений!!! У Дани нормализовалось зрение, уменьшились контрактуры коленных и локтевых суставов, Данька подрос, сейчас его рост 111 см!!! МРТ также показало хорошие результаты. В общем, мы очень рады и надеемся, что у нас и дальше все будет только улучшаться!!! ;)

http://fotki.yandex.ru/users/umnaya83/view/675353/

Здорово!
Очень рады!!!
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Асия

 Аня ! Мы Все вместе очень радуемся за Вас , за Данечку -за Всю Вашу замечательную семью !!! Вот здорово!!! Какие прекрасные результаты обследования !!! Так держать !!! ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!  :) :) :)

Аня Нейумина

Цитата: Асия от 16 октября 2013, 22:08:58
Аня ! Мы Все вместе очень радуемся за Вас , за Данечку -за Всю Вашу замечательную семью !!! Вот здорово!!! Какие прекрасные результаты обследования !!! Так держать !!! ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!  :) :) :)

Спасибо Вам огромное!!! Обязательно будем стараться и дальше радовать всех хорошими новостями!!! :)
МОЙ РЕБЕНОК - МОИ КРЫЛЬЯ ЗА СПИНОЙ

Аня Нейумина

МОЙ РЕБЕНОК - МОИ КРЫЛЬЯ ЗА СПИНОЙ

Снежана

Цитата: Аня Нейумина от 31 октября 2013, 14:31:47
Представляете, сегодня забиваю в поисковике Google "Картинки фиолетовое счастье", а он мне выдает фото нашего Данечки! Прикольно? :D

НИЧЕГО ПРИКОЛЬНОГО! ОДНА ПРАВДА )))
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Аня Нейумина

Цитата: Снежана от 13 ноября 2013, 21:44:38
Цитата: Аня Нейумина от 31 октября 2013, 14:31:47
Представляете, сегодня забиваю в поисковике Google "Картинки фиолетовое счастье", а он мне выдает фото нашего Данечки! Прикольно? :D

НИЧЕГО ПРИКОЛЬНОГО! ОДНА ПРАВДА )))

Снежана, я здесь ни к тому, что у меня ребенок болен и это прикольно! :'( А к тому, что ключевое слово здесь "СЧАСТЬЕ".
МОЙ РЕБЕНОК - МОИ КРЫЛЬЯ ЗА СПИНОЙ

Аня Нейумина

Сегодня в нашей семье знаменательное событие!!! У Данечки первый юбилей - 5 лет!!! Мы от души поздравляем нашего сыночка с днем рождения и желаем ему крепкого здоровья и удачи во всем!!!
МОЙ РЕБЕНОК - МОИ КРЫЛЬЯ ЗА СПИНОЙ

Асия

                             ПОЗДРАВЛЯЮ ДАНЕЧКУ С ЮБИЛЕЕМ !!!

http://radikall.com/images/2013/12/25/njV4d.jpg
                                               

Асия





http://radikall.com/images/2013/12/25/njV4d.th.jpg