Данечка Неуймин

Автор Аня Нейумина, 25 июля 2013, 12:18:49

« предыдущая - следующая »

Асия

                    Ну ,что-то я опять напортачила ! Извиняюсь! Я только учусь ! Еще раз поздравляю всю Вашу семью с таким чудесным праздником !!! :D :D :D

Аня Нейумина

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Давно что-то не писала, все работа и работа. Вчера были на очередной инфузии, Данечке 7 раз пытались попасть в венки на ручках, но ничего не получилось. Нам первый раз поставили капельницу в ножку. Малыш наш так плакал. МаДима крепко прижимал его к себе, жалел и успокаивал. Когда мои мальчики вернулись в палату из процедурного кабинета, Даня показывал мне ножку и говорил: "Боно!" Мы с МаДимой его всего изцеловали и Данечка успокоился. Мы вместе, мы сильные!
МОЙ РЕБЕНОК - МОИ КРЫЛЬЯ ЗА СПИНОЙ

Аня Нейумина

Добрый день, уважаемые друзья! МаДима и Данечка находятся на очередном обследовании в клинике в Екатеринбурге. Я очень скучаю по своим мужчинам. По 100 раз созваниваемся за день. НЕ хватает их! Кстати, в больнице мы познакомились с Анжелой и ее сыном Кириллом (МПС 2). Малышу всего 2,5 года и вчера ему сделали первую инфузию.
МОЙ РЕБЕНОК - МОИ КРЫЛЬЯ ЗА СПИНОЙ

Аня Нейумина

27 сентября 2015 года мы всей семьей приняли участие во всероссийском дне бега "Кросс Нации 2015"! Я сопровождала своих студентов для участия в массовом забеге, а Данилка с папой вышли на старт в забеге для лиц с ограниченными возможностями здоровья! Данечка преодолел дистанцию 700 м!!! На финише его ждал шквал аплодисментов и приз! Главный судья соревнований объявил Данилку как самого маленького в этом забеге! Толпа зрителей и болельщиков скандировала: "Данилка - МОЛОДЕЦ!!!!" Вот такой у нас маленький чемпион!!!!
МОЙ РЕБЕНОК - МОИ КРЫЛЬЯ ЗА СПИНОЙ

Асия

 Аня! От всей души поздравляю всю Вашу семью с такой Победой !!! Вот это Данечка дает !!! В забеге 700 м - пришел первым!!! МОЛОДЕЦ !!! Настоящий ЧЕМПИОН !!!
       
                                                     ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
                       

                     


Аня Нейумина

Спасибо Вам огромное, Асия! Очень приятно!!!!!
МОЙ РЕБЕНОК - МОИ КРЫЛЬЯ ЗА СПИНОЙ