Приветы и пожелания!

Автор Аня Нейумина, 02 августа 2013, 08:09:50

« предыдущая - следующая »

Натали


Аня Нейумина

МОЙ РЕБЕНОК - МОИ КРЫЛЬЯ ЗА СПИНОЙ

Юля Расько

Родные мои форумчане,спасибо Вам огромное за поздравления в наш адрес,Асия, Вам огроменное спасибо,за Вашу теплоту души,когда читаю Ваши строки,сердце переполняется радостью ,добротой и  любовью


Аня Нейумина

МОЙ РЕБЕНОК - МОИ КРЫЛЬЯ ЗА СПИНОЙ

Аня Нейумина

МОЙ РЕБЕНОК - МОИ КРЫЛЬЯ ЗА СПИНОЙ

Аня Нейумина

Сегодня зарегистрировали Элапразу в Украине! Мы поздравляем с этой новостью всех, кто ждал этого события! Мы искренне верим, что у вас все получится и детки начнут получать лечение!!! :)
МОЙ РЕБЕНОК - МОИ КРЫЛЬЯ ЗА СПИНОЙ

Аня Нейумина

МОЙ РЕБЕНОК - МОИ КРЫЛЬЯ ЗА СПИНОЙ

Натали

Цитата: Аня Нейумина от 31 октября 2013, 17:36:36
Сегодня зарегистрировали Элапразу в Украине! Мы поздравляем с этой новостью всех, кто ждал этого события! Мы искренне верим, что у вас все получится и детки начнут получать лечение!!! :)


Чудесная новость! Поздравляем и теперь желаем скорейшего начала лечения украинским МПСочкам!

Асия

   Натали ! Вновь приветствуем Вас на форуме ! Мы по Вас уже соскучились ! Как здоровье нашего Димули ? 
   Очень рада за наших МПС-очек из Украины !!!  Желаю начала скорейшего лечения !!!
 
  Аня ! Спасибо за такую чудесную открытку !!! Смотришь на нее и так поднимается настроение !!! Ведь она вся насыщена нашим любимым цветом- ФИОЛЕТОВЫМ !!! Спасибо за такой позитив !!! :) :) :)

Натали

Цитата: Асия от 01 ноября 2013, 18:32:22
   Натали ! Вновь приветствуем Вас на форуме ! Мы по Вас уже соскучились ! Как здоровье нашего Димули ? 
   


Асия, спасибо...так приятно когда ждут и радуются твоему возвращению))) Димуля нормально, операция прошла хорошо, теперь дождаться когда гипс снимут и будем учиться ходить...Чуть позже постараюсь обо всем написать подробнее и выложить фотки...

Татьяна Г.

  Поздравляем Катю Смирнову (Никита мпс -2) с выходом в финал конкурса на лучший памятник бездомным животным который будет установлен в Екатеринбурге. Ура! Поздравляем Катю от всей души! Это ссылка: http://vesti-ural.ru/20940-vybrany-tri-luchshix-proekta-pamyatnika-kopilki-bezdomnym-zhivotnym.html

Асия

          От всей души поздравляю Катю с выходом в финал конкурса на лучший памятник-копилку бездомным животным !!!

                                                                    ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

             
                         


Асия

            Оксана! От всей души поздравляю Вас и Всю Вашу замечательную семью с таким чудесным праздником-с выпуском Гришеньки !!!


                                                        http://radikall.com/images/2015/05/26/NeBkv.gif


Асия