29 марта 2024, 13:32:43

Севастополь 2015

Автор Вика (Костя МПС 3А), 12 февраля 2015, 16:57:34

« предыдущая - следующая »

Вика (Костя МПС 3А)

12 февраля 2015, 16:57:34 Последнее редактирование: 25 августа 2015, 14:07:27 от Админ
Ура!
Мы снова едем в Севастополь!
В этом году удалось договориться на 3 недели!

I смена:
24 мая - 13 июня

1. Аниськины 2 (1 ребенок)
2. Куропатка 5 (2 ребенка)
3. Кокаревы 4 (2 ребенка)
4. Обеховы 5 (3 ребенка)
5. Колосовы 2 (1 ребенок)
6. Анна и Тимур 5 (3 ребенка)
7. Машурины 3 (2 ребенка)
8. Смирновы 4 (2 ребенка)
9. Манич 2 (1 ребенок)

II смена:
2 сентября - 20 сентября

1. Аниськины 2 (1 ребенок)
2. Рябовы 3 (1 ребенок)
3. Шугаевы 4 (2 ребенка)
4. Пешехоновы 2 (1 ребенок)
5. Ниязовы 4 (3 ребенка)
6. Буртаевы 3 (1 ребенок)
7. Дмитриевы 4 (2 ребенка)
8. Гришины 6 (3 ребенка)

Резервная группа:

1. Слугиновы 4 (2 ребенка) - сентябрь
2. Рябинины 3 (1 ребенок) - сентябрь
3. Нейумины                      - сентябрь
4. Сугробова 2 (1 ребенок) - сентябрь
5. Плотникова 2 (1 ребенок) - сентябрь
6.  Вершковы.                   - сентябрь
7. Курчатовы.                       -сентябрь
8. Фароян                              - сентябрь
11. Цыбины 5 (3 ребенка).     - сентябрь

Оксана(Петя МПС2)

Вика, запиши пожалуйста нашу семью в резервную группу на сентябрь, 3 человека (1 ребенок).

Вика (Костя МПС 3А)

Записала! Вы на чем поедете?

Вика (Костя МПС 3А)

Альфия! Поделитесь, пожалуйста, на сколько тяжело ехать на поезде.

Мария (Соня МПС 3В)

Мы с удовольствием к Вам присоединимся в первую смену Манич София и мама Мария.

Вика (Костя МПС 3А)


Вика (Костя МПС 3А)

Дорогие товарищи, те, кто уже записался на сентябрь!!!! Обратите внимание! Там сроки изменились!

Натали Буртаева

Конечно с неделькой с августа было бы теплее ;D.

Вика (Костя МПС 3А)

15 февраля 2015, 19:56:49 #8 Последнее редактирование: 15 февраля 2015, 23:56:52 от Вика (Костя МПС 3А)
Ну, если погода будет, как в прошлом году, успеем погреться)))
Да и, вообще нам грех жаловаться.

Натали Буртаева

Цитата: Вика  (Костя МПС 3А) от 15 февраля 2015, 19:56:49
Ну, если погода будет, как в прошлом году, успеем погреться)))
Да и, вообще нам грех жаловаться.


Это точно.

альфия

Всем,Здравствуйте!!! пишу по просьбе Вики насколько тяжело и трудно ехать в Севастополь поездом. Во-первых от нас ехать до Анапы 3 дня и от Анапы получается еще день до места т.е Севастополя. До Севастополя мы доехали хорошо!!! а вот обратно пришлось понервничать сильно!. Так как автобус до Керчи должен отъехать по билету  в 4 утра а мы выехали в седьмом часу утра и ещё автобус заезжал на все автостанции по пути, то есть тоже уходило время.приехали на порт паром грузился тоже долго(я это к тому что у нас поезд с Анапы отправлялся 15.30)переплыли на другой берег прошли опять досмотр, подошли к автобусам пока заталкивали в багажный отсек свой чемодан и коляску, зашли в автобус говорят что нет мест!!! Пришлось покричать ,что у меня ребёнок-инвалид и сразу нашлись места!!!
Затем когда сели в автобус уже до Анапы и как закон подлости образовалась пробка из-за ЖД переезда несколько машин проедет он опять закрывается и так времени мало остаётся и тут ещё переезд закрывается периодически.Но вот мы на вокзале в Анапе и видим уже наш поезд на первой платформе стоит ,нужно опять пройти турникет,подходит к нам мужчина и говорит что сейчас к вам подойдет девушка и вашего мальчика с коляской и с вещами поднимет на подъёмнике вот хоть радость-то в конце была!!! Хорошо что Даниска у меня спокойно всю дорогу перенёс. И в этом году снова хочет ехать на поезде так как боится лететь на самолете!!!


Вика (Костя МПС 3А)

Спасибо!)))
Добавлю, что Альфия - это наша героиня! Она ехала вышеизложеным способом одна
с тремя детьми...!
Так что, в общем-то ничего нет невозможного - было бы желание.))))

Натали

Аля, вообще герой! Для меня трое суток на поезде с детьми уже подвиг! а тут еще и паром! а потом еще и автобус! а потом в обратном порядке! Мне кажется это сложновато, но для тех кто действительно хочет - никаких преград нет!!!

Аня Нейумина

Здравствуйте!!!! Запишите нас пожалуйста на сентябрь! Мы вообще ни разу не были на море, не говоря уж и о Дане! Очень хочется!!!! Если получится, то поедет с МаДимой! :-* :)
МОЙ РЕБЕНОК - МОИ КРЫЛЬЯ ЗА СПИНОЙ

Вика (Костя МПС 3А)

24 февраля 2015, 21:42:49 #14 Последнее редактирование: 24 февраля 2015, 21:46:47 от Вика (Костя МПС 3А)
Ок, записано. Ань, а телефончик мне в личку пришлите, пожалуйста!