Получение Элапраза в регионах

Автор Элеонора, 08 февраля 2009, 16:50:22

« предыдущая - следующая »

Снежана

Элеонора, скажите пожалуйста, "Интерфакс" в Москве  или Уфе готовит пресс-конференцию?

Какова тема Вашей пресс-конференции?

Нам ужасно интересно!
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Элеонора

Здравствуйте! Большое спасибо всем за поддержку. Организовать пресс-конференцию очень просто, если у вас имеется много нерешенных вопросов, которые Вы хотели бы озвучить в присутствии прессы. Мы разослали пресс-релизы с приглашением тех лиц, кого мы хотели бы видеть на пресс-конференции. Информационное агентство (Башинформ) разослало анонсы по всем местным СМИ. По поводу Интерфакс. У них имеется башкирское отделение, они и будут организовывать следующую пресс-конференцию. Предполагаемая тема: вопросы взаимодействия НКО с органами государственной власти и местного самоуправления, поддержка НКО, обсуждение нового закона об НКО.

Снежана

Если честно, то нам не до проблем НКО. :(

Наша задача добиться как можно большему количеству детей начала лечения.
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Леся

Цитата: Снежана от 26 ноября 2009, 12:21:06
Леся, напишите мне в личку, пожалуйста... я Вас никак не могу идентифицировать :o не могу сообразить чья Вы мама.


Я мама Ярославушки МПС-1, Приморье.В личку Вам писала, только ответа не получала, что вы мое письмо просматривали.

Снежана

Леся, простите, а можно продублировать Ваше письмо? У меня не бывает писем, на которые я не отвечаю.
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Снежана

Леся, только что скинула Вам повторно те письма, которые Вам ранее скидывала, посмотрите, пожалуйста.
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!