Статья о МПС в Беларуси

Автор Лилиана, 18 марта 2009, 12:42:05

« предыдущая - следующая »

Семья Никиты (ирландия)

Любовь спасет Мир!

Лилиана

Помогал, помогает и будет помогать
Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий двери

Лилиана

Статья про нашу встречу с Заместителем Главы Администрации Президента.
Жаль, что в этот раз у меня не получилось лично поговорить с журналисткой, умудрилась заболеть, голос пропал, сиплю, хриплю, даже по телефону не поговорить. Статья получилась как всегда очень хорошая. Спасибо!
http://naviny.by/rubrics/society/2010/8/27/ic_articles_116_170235/
Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий двери

TAISA

Я очень рада за моих соотечественников из Белоруссии ! Я думаю , что это был действительно очень важный день для  них . А необычным он стал только благодаря тому что вы стали обьединяться и в этом ваша сила ! Я думаю , что  вам также стоит быть активнее, встречаться , создавать свои ассоциации, организованно искать финансирование для лечения.  Нельзя сидеть и ждать !
Очень хочется надеяться , чтобы слова Замглавы Администрации Натальи Владимировны остались не просто обещаниями , а превратились  в реальную помощь больным ...
Помогай вам , Боже !
С любовью и добрыми пожеланиями

Лунеза

Лилиана!

Какие вы молодцы, дай вам сил и надежды, мы все время о вас помним и молимся за вас. Пусть на вашем пути в министерствах встретятся Люди с большой буквы.

masha_gav

Держим за вас кулачки )))
Дай Бог, чтобы МПС в Беларуси лечили!

Снежана

Будут лечить. Честное слово ;-)
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Асия

Спасибо коллективу газеты за очень нужную,содержательную статью о МПС-пациентах,о всех проблемах,c которыми они
сталкиваются по жизни. Хочется верить, то Минздрав Беларуси все же пересмотрит свое отношение к проблеме редких
заболеваний , в частности к (Мукополисахаридозу), ведь на самом то деле ничего нет на свете дороже, чем жизнь человека.Лилиана, спасибо за возможность прочтения такой статьи! Дай Бог у Вас все образуется.   

Асия

Истина нашей жизни гласит- Один в поле-не воин! И только, объединившись в общество,группу,ассоциацию,можно чего
то достигнуть.Я желаю Вашей ассоциации достижения всех поставленных перед Вами задач! Пусть все у Вас получится!
А Вам, Лилиана желаю оставаться всегда такой оптимисткой,какой я Вас знаю.И пусть надежда и вера в самое лучшее
всегда сопутствуют ваш жизненный путь.

Лилиана

Спасибо всем большое! Будем стараться. Кто знает, а вдруг все-таки что-нибудь получится. Может не сейчас, а через год-два, вода и камень точит.
Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий двери

Лилиана

Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий двери

Лилиана

ой, извините, уже оказывается есть ссылка на эту статью в другой теме  :), мне с телефона не все видно

вот тогда еще одна хорошая статья про нас в АиФ
http://www.aif.by/ru/articles/item/11537-genetic.html
большое спасибо Анне Крючковой!
Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий двери

Лилиана

Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий двери