Павлушкины капания

Автор Админ, 14 марта 2008, 21:17:20

« предыдущая - следующая »

Снежана

Спасибо, Галина!
Даст Бог, с Павлушкой и остальными детками в России все будет благополучно!
Спасибо Вам за участие!
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

люба

ПРивет! Наконец то глупая твоя подруга нашла дневник.  Спасибо матушке твоей.Очень за вас рада.Выглядите хорошо.Люблю вас.Молюсь за вас.Теперь все спокойно, я в курсе всех дел.СЛАВА БОГУ ЗА ВСЕ!

Снежана

Очень рада ;D
А что моя матушка в интернете разбирается - для меня очень большая новость! ::)
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

люба

Наверное можно всему научиться в любое время и в любом возрасте.Было бы желание.Она молодец! Великий оптимист! Энергии хватит на 10 молодых.Дай ей Бог здоровья!

Снежана

СПАСИБО!

МУДРАЯ МОЯ - ЛЮБОВЬ ВЛАДИМИРОВНА ;D ;D ;D
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Лено4ка

Снежана здравствуйте, передавайте Павлушке привет, с нетерпением жду продолжения вашего дневника  ::), как ваши дела ?
Никто не видит как плачет по ночам та,которая идет по жизни смеясь..

Снежана

Спасибо, Леночка,
Спасибо всем читающим. Если есть какие-то вопросы или непонятки - готова обсудить, выяснить у специалистов, доложить на форуме. Личные вопросы так же принимаются. Я не писатель, просто отично понимаю как Вы все за Павлика переживаете, как страшно за деток без лечения, как жутко, до холода в конечностях от неизвестности и непонятности происходящего в период лечения, сам процесс,  порядок - все - это неизвестность. Знаю, что родители двоих МПСочек быи в Майнце с детками МПС-1 и 6, но подробных рассказов получить не удалось. Зато удалось найти дневник Голландского мальчика МПС 2, его родители описывают капания уже больше 9 месяцев. Нам с Павлушиным папой показалось, чтотакой дневник на русскром очень нужен и важен со всех точек зрения. Производители препарата и заинтересованные врачи нас поддержали - сказали идея стоящая.
Ваше мнение очень важно и нужно. О чем писать подробнее, что опускать? Какие снимки важнее, где нужно детализировать информацию.
Жду замечаний.
Спасибо!
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Снежана

Кстати (про МПС-1)
Отта - наша знакомая с МПС-1 учитель по профессии, очень эффектная блондинка, сказала, что за 5 лет приема препарата ее оставили в покое кардиологические проблемы (ушла одышка, аритмия, тяжесть в груди), покинули проблемы гастро-энтерологического характера - не тревожит печень, почки, весь ливер пришел в порядок и по ощущениям и по анализам. Единственная проблема, которую решить не удалось - зрение с -7, стало -5, но не сильно ведь улучшилось. А какие у не глаза красивые!!! А очки очень эффектные и грамотно подобраны. Просто красавица - ни за что не догадалась бы о её проблеме!
Пальцы рук стали чувствительнее, но не значительно, зато по ночам от боли уже несколько лет не просыпается!
Дорогие мои, как Вам оценка лечения?
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Наталия

Спасибо, Снежана, за ваши позитивные очерки! Читая их, убеждаешься, что действительно НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО!!! Меня, как маму ребенка с мпс 6 также интересуют ваши наблюдения за пациентами с такой же формой. (если Вы их встречали или встретите) , их адаптация в жизни ( учеба, работа, семья)
Наталия

Снежана

Все у них тут отлично - преимущества при пр иеме в ВУЗы, на государственную службу приоритетный прием людей с ограниченными возможностями!
Солнечные, улыбчивые - живут, жизни радуются. Создают семьи, работают, отдыхают - ЖИВУТ!!!
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Илюза

  Добрый вечер!
Как же мы рады за Вас! Наташе все рассказла, она так же просила передать привет Чупик тоже что-то подобное "прохрюкал" :)
Теперь только стала осознавать значимость этих лекартств для детишек в России. Желаю удачи в намечанной цели!
А всем мамам и папам терпенья, и ещё раз терпенья!!!!

Снежана

сПАСИБО!
Спасибо всем, за нас переживающим. Сегодня дневник не получится у нас температура. не очень высокая, но плачем, слюни до коленок, ревем просто. Надеюсь, что это зуб продирается, а не хвороба-микроба напала.
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

люба

Приветики! Как же радостно видеть вас каждый день обновленными! Даже немецкий комфорт способствует росту зубов!Невероятно!Боюсь при встрече вас будет не узнать! Целую вас крепко.Храни вас Господь!

Лено4ка

Снежана здравствуйте ,как ваши дела ?как у Павлушки  делишки с температурой ,надеюсь что всё обошлось,  болеть совсем нельзя -держитесь ,передавайте ему огромный привет .  удачи и самое главное здоровья .
Никто не видит как плачет по ночам та,которая идет по жизни смеясь..

Снежана

Спасибо, Лно4ка!
С температурой справились. ТТТ, а вот нос хрюкает, всю ночь его пугались и просыпались, прислшивались где это так грозно и громко бульчит и спать мешает. вчера два раза по полчасика гулять его водили. было тепло, солнечно. сегодня хмуренько - пока не пойдем.
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!