СЧАСТЛИВЫЙ ИМЕНИННИК!!!

Автор Снежана, 10 февраля 2010, 12:04:08

« предыдущая - следующая »

Татьяна мама Кирюши

 Наташа! От всей души поздравляем с Днем рожденья!!! Желаем тебе всего самого хорошего! Чтобы удача всегда была рядом с тобой!
Бычковы. Адыгея.

Асия

  От всей души поздравляю нашего Арсения Корелина с Днем рождения !!! Мои поздравления его замечательным родителям !!!


                                                   


Асия

        От всей души поздравляю нашу Настю с Днем рождения!!! Мои поздравления ее замечательным родителям !!!


                                                     


Асия

         От всей души поздравляю нашу Лилечку с Днем рождения !!! Мои поздравления ее замечательным родителям !!!

                 
                                                 

Асия

    От всей души поздравляю нашу Катеньку с Днем рождения!!! Мои поздравления всей ее замечательной семье !!!


                                                       [/UR



Асия

               От всей души поздравляю нашу Лизоньку с Днем рождения !!! Мои поздравления ее замечательным родителям !!!

                                                       


Татьяна мама Кирюши

Поздравляем нашу Лизоньку с днем рождения!!! Желаю моей красавице здоровья!!! Галечка, Танюша вам всем привет, вы большие умницы. Жду не дождусь встречи с вами. Любим, скучаем. Бычковы Татьяна, Кирилл.

Асия

                 От всей души поздравляю нашего Илюшу с Днем рождения!!! Мои поздравления его замечательной семье !!!     


                                                           

Асия

  Дорогая наша Альфия ! От всей души поздравляю Вас с Днем рождения !!! Мои поздравления Всей Вашей замечательной семье !!!

                                                                     Пускай заботы и печали
                                                                     Твой дом обходят стороной .
                                                                     Пусть солнце яркими лучами
                                                                     Согреет мир прекрасный твой .
                                                                     Цветы вселенной расцветают
                                                                     Сегодня только для тебя ,
                                                                     И никогда не увядают
                                                                     Душа твоя и красота !


                                                                   

Асия

  От всей души поздравляю мамочку нашего Димули , Наталью,-с Днем рождения!!! Мои поздравления Всей ее замечательной семье!!!


                                                                       Желаю счастья .Натали,
                                                                       Садов цветущих из везенья,
                                                                       Чтоб все пути тебя вели
                                                                       В страну мечты и настроенья !

                     
                                                           
     

Асия

 От всей души поздравляю доченьку Оксаны-Дашеньку с Днем рождения !!! Мои поздравления Всей ее замечательной семье !!!



                                                          

               

Оксанка

Спасибо Вам огромное, Асия! За внимание, за память, за силу духа и поддержку! Спасибо!!!
жизнь-хорошая штука, как ни крути...

Асия

 От всей души поздравляю нашего Даниса с Днем рождения!!!  Мои поздравления Всей его дружной ,замечательной семье !!!

                                                                     
                                                        


Асия

    От всей души поздравляю мамочку наших Ванечки и Мишутки-Татьяну с Днем рождения!!! Мои поздравления с этим днем всю ее замечательную семью !!!

                                                               
           

Асия

  От всей души поздравляю мамочку нашего Костика-Вику с Днем рождения !!! Мои поздравления всей ее замечательной семье !!!

                                                                  С Днем Ангела, Виктория-"победа"!
                                                                  Желаю всюду в жизни побеждать !
                                                                  Ты ,как звезда,рожденная рассветом,
                                                                  Умеешь восхищать и удивлять!
                                                                  Желаю в жизни радости и счастья ,
                                                                  Идти вперед, ни капли  не боясь
                                                                  И комплименты слышать очень часто,
                                                                  Особенно-в тот день, когда ты родилась!