Давайте хвастаться!

Автор Снежана, 30 августа 2010, 13:40:41

« предыдущая - следующая »

Снежана

Друзья  мои! Давайте напишем, что изменилось к лучшему с момента первой инфузии с ребеночком, с семьей, с окружающим миром.
Пожалуйста!
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Семья Арсения

 ;D :D :)Арсюшка подрос,стал более подвижным,веселым,усидчивым,любознательным.И это все за 24 инфузии.Жизнь налаживается!!! :-*А главное,теперь у Арсюши есть друзья:Иришка,Павлик,Семен,Егор,Артемка,Юляшка,Костик,Тимофей,Катя,Саша,Давид,Рома. ;D ;D ;DВроде никого не забыла

Виктор Дьяченко

Сегодня был на инфузии.Всё прошло,как обычно,хорошо.Наблюдаются положительные изменения в работе суставов,повысилась выносливость,улучшилось общее самочувствие.Настроение хорошее,завтра пойду на учёбу,а вечером в спортивный зал.

Снежана

Витя, спасибо большое за сообщение. Нам всем очень важно знать, что у тебя все в порядке
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Лунеза

Лиля говорит "Баба еяла гоёх и сказая гомко Ёх!))))


Снежана

ЁЁЁЁЁ!!!
в общем примерно так это всё и было!
;D ;D ;D ;D ;D
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Lyubov

моей Кате проделали уже 5 инфузий,она стала заметней активнее,уменьшился очень живот,думаю дальше будет еще больше улучшений)))
Ура!! Катюшку начали капать)))

Снежана

Очень радостно! Дальше будет лучше! Делитесь победами! Это очень здорово!
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Алекс

Здравствуйте, всем! Давно не выходил на форум ,но постоянно интересуюсь всем ,что здесь происходит. Скоро десять месяцев, как я получаю лекарство Наглазим. Я бесконечно счастлив, что это чудо- лекарство улучшает качество моей жизни. Только то, что уже не будет хуже, чем было, радует. Сейчас я стал намного выносливее, руки стали работать лучше. Раньше я играл на гитаре, но болезнь прогрессировала и пальцы совсем перестали слушаться. А теперь вот опять беру в руки гитару и всё у меня получается.

Родители да и знакомые замечают, что движения мои стали менее скованными, что я стал лучше и быстрее ходить. Хотя я сам ещё этого не очень-то замечаю, но им со стороны виднее. То ,что я становлюсь сильнее - это точно .

Хочется вновь и вновь говорить слова великой благодарности очень дорогому и замечательному человеку - Снежане Александровне. Страшно представить, что было бы сейчас со мной, если бы не она. Низкий ей поклон от всей нашей семьи.

Очень хочется ,чтобы все дети получали лекарство и были бы счастливы. Дай Бог так и будет!

Бабушкины мпс-2

Всем приветик и от нас!!!! У нас прошло шесть инфузий у нас уменьшились внутрении органы это селезенка, печень и соответствено живот, спала отечность, химичиский анализ крови стал тоже намного лучше.Антон стал немножко лучше ходить и сидеть, а то уже плохо держал позвоночник и скланялся на бок.Стараемся приучатся к горшку -раньше это было вообще бесполезно, а сейчас уже лучше понимает зачем его на него садят)Больше стали что-то лепетать но все только посвоему.Стал более капризный, чуствительный, эмоциональный.Но такое счастье нам дается с большими слезами у Антона совсем нет вен поэтому его всего из колят прежде чем попасть в вену-говорят что от этой боли у него даже получается сказать не мало слов(мама, больно, уйдите,че-ты, че-ты) хотя я еще не разу не слышала так как в реанимацию меня не пускают и сомневаюсь что я бы это выдержала. Лекарство нам закупили на три месяца сказали потом будем смотреть на эфективность,отправят на обследование в Москву.Врачи каждую неделю ходят и все спрашивают постояно результаты-все им того что есть мало ждут какихто чудес раз лекарство столько стоит(((

Татьяна, мама Юли

Моя Юляша теперь сама, не у меня на коленях, садится за стол в процедурном кабинете для постановки катетера. Я спросила почему же такая перемена. Мне дочь ответила, что в 6 лет она уже не будет плакать, так как взрослым плакать стыдно :)

альфия

А я похвастаюсь правда не по, теме но тем не мене. У нас Даниска пойдёт в первый класс-первый раз!!!

Снежана

Очень-очень радостно читать про Алексея и Антошу!  Просто душа поёт!

Леночка, надо срочно запрос от мамы в писать с просьбой пояснить возможно ли прерывание или такое краткое лечение. СРОЧНО!!! Процедура закупки 2 месяца!!! Лена у нас в Курске чуть беды не случилось, но у Дани папа - кремень, а у Антошки только на тебя вся надежда!!! Вы молодцы! Так держать!

А мы тоже молодцы - сегодня добились отмены решения суда Первомайского р-на Краснодарского края об отказе в удовлетворении искового заявления о признании незаконным отказа в обеспечении лечения Миши Шмыгуна))) У нас прокурор перед процессом сказала, что проиграли мы дело, а мы ВЫИГРАЛИ!!! Теперь новое судебное разбирательство будет и мы его обязаны выиграть.
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Семья Арсения


Лунеза

Снежана, ура! Ура! Ура!!!