В августе 2011 года начинается 1 фаза испытаний фермента для МПС IIIА!!!

Автор Снежана, 17 октября 2010, 20:56:08

« предыдущая - следующая »

Снежана

Я только что получила МПС журнал из Англии за 2010 год. и там прочла такие чудесные новости!
;D ;D ;D

А еще узнала о том, что 24-26 июля 2011 года исполняется 30 лет самой перовой МПС ассоциации, которую создала Кристин Лавери, кстати, она возглавляет ассоциацию до сих пор. 

СРОЧНО  требуется мпс-мама, тётя, дядя, соседка, готовые перевести весь журнал!!!
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Светлана (Катя МПС-3а)


Светлана (Катя МПС-3а)

 Тема"В августе 2011 года начинается 1 фаза  испытаний фермента  для МПС IIIА!!!", а кто попал в эту группу? И как же мы?

Снежана

В Англии начинаются испытания 1 фазы. Я на первую наших списки детей не подавала. Мы подавали анкеты в Германию на 3 фазу, если Вы помните.
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Светлана (Катя МПС-3а)

ИЗВИНИТЕ НЕ ПОМНЮ. А НАСЧЕТ 3 ФАЗЫ НИЧЕГО ПОКА НЕ ИЗВЕСТНО? А НА ПЕРВУЮ ФАЗУ ЗАПИСАТЬСЯ УЖЕ НЕ РЕАЛЬНО?

Вика (Костя МПС 3А)

Цитата: Катёник от 19 октября 2010, 20:58:42
ИЗВИНИТЕ НЕ ПОМНЮ. А НАСЧЕТ 3 ФАЗЫ НИЧЕГО ПОКА НЕ ИЗВЕСТНО? А НА ПЕРВУЮ ФАЗУ ЗАПИСАТЬСЯ УЖЕ НЕ РЕАЛЬНО?

Вам не страшно на первую фазу???

Светлана (Катя МПС-3а)

ЗНАЕТЕ НАМ УЖЕ 10 ЛЕТ? А ТАКОГО ВОЗРАСТА Я ЗНАЮ ТЛЬКО ДВУХ ДЕТЕЙ МПС-3 СТАРШЕ ВРОДЕ НЕТ, ВОТ ЭТО ПУГАЕТ БОЛЬШЕ. А СОСТОЯНИЕ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ, ОЧЕНЬ БОЮСЬ НЕ УСПЕТЬ. ГОТОВА ХВАТАТЬСЯ ЗА ЛЮБУЮ СОЛОМИНКУ. А ВАШЕМУ СКОЛЬКО ЛЕТ?

Вика (Костя МПС 3А)

Нашему пока что 5. В Европе есть детишки старше 10-ти, некоторые даже разговаривают!!! Держатся на соифеме.
Мне страшно бы было своего в первую фазу отправлять, просто потому что потом будет перерыв в лечении большой...

Светлана (Катя МПС-3а)

А Вы подавали документы в Германию? Вы принимаете Сойфем? Не знаете когда эта третья фаза начнется?

Вика (Костя МПС 3А)

Документы подавали! Соифем принимаем, очень нам помогает. А вы принимаете?
Когда начнется третья фаза не знаю, к сожалению! Предполагаю, что фаза длится где-то полгода, но точно не знаю...

Снежана

В Польше есть МПС-3 разного возраста и 14-ти, и 16-ти, и 21 года чудесные дети. Некоторые разговаривают, некоторые бегают)))) хорошо, что сойфем принимают и верят, и реабилитацию проводят
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Светлана (Катя МПС-3а)

Что вы подразумеваете под реабилитацией ???, у нас в реабилитационном центре нам делают только массаж и всё ??? :( подскажите как вы приобретаете сойфем, через интернет аптеку у меня не получается сделать заказ, может Вы мне поможете???? Я бы вам денежки перечислила, а Вы мне посылкой отправили ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

Вика (Костя МПС 3А)

А вы откуда?
Соифем приобретаем и через аптеку, и через друзей и знакомых, которые в Польше бывают, когда как. Если хотите, могу вам подробную инструкцию написать, как через интернет-аптеку заказывать.

Светлана (Катя МПС-3а)

Мы из Ханты-Мансийского автономного округа, очень далеко от Москвы. Дело в том, что я заказывала через интернет, мне приходит номер заявки, а как ее оплатить????????
Один раз в самый первый присылали счет, но он на иностранном языке, в банке глазами похлопали и все так и не смогла оплатить, а потом еще несколько раз пыталась но даже счет не пришел??????????
Говорят что сойфем нужно принимать под присмотром лечащего врача. а у нас лечащий врач-психиатр, который диагноз МПС впервые услышал от нас. Как быть? незнаю

Вика (Костя МПС 3А)

Удобнее всего оплачивать картой! Заведите себе карту Viza.
Мы соифем принимаем без всяких присмотров, мы когда узнали о нем, нам сказали: "Хотите принимайте, хотите не принимайте, на ваше усмотрение...." Мы решили принимать, результаты просто потрясающие... Сначала вроде не очень заметно, но когда у нас  случился перерыв на месяц, вот тогда мы заметили разницу! Сейчас Костян развивается, ни смотря ни на что, даже лексикон его увеличивается, хотя и не всем понятно,что он говорит... :)