МПС. Вопросы и ответы.

Автор Вика (Костя МПС 3А), 08 ноября 2010, 20:38:02

« предыдущая - следующая »

Татьяна Г.

Дорогие мамочки, поделитесь информацией : у кого инфузомат IP-7700, где заказываете комплектующие и какие они (что туда входит)?

Анастасия Дерендяева

Здравстауйте.Мы сейчас находимся на госпитализации в НЦЗД Меня тут "огорошили" новостью, что перевозки больше нет.Подскажите, пожалуйста, может есть какая нибудь служба для сопровождения до поезда.За ранее спасибо.

Наталья

мы когда были в больнице отказались от перевозки спокойно и доехали на такси с детьми и колясками .Удобно не пришлось кучу времени торчать на вокзале :D :D :D

Анастасия Дерендяева

Я одна с Саней и сумками точно не справлюсь.Такси только до вокзала довозит.Санька убегает, на месте не стоит.Я либо его, либо сумки потеряю :)

Ирина Плотникова

 Есть такая помощь, но это можно обратиться к Наташе Шугаевой, она должна была записать,  меня на этот раз не сохранились телефоны.

Натали

Цитата: Анастасия Дерендяева от 14 сентября 2015, 11:07:35
Здравстауйте.Мы сейчас находимся на госпитализации в НЦЗД Меня тут "огорошили" новостью, что перевозки больше нет.Подскажите, пожалуйста, может есть какая нибудь служба для сопровождения до поезда.За ранее спасибо.


Извините, что долго не отвечала...
когда мы были в НЦЗД нам дали телефон службы "Милосердие" 8-495-542-00-00
Это не перевозка, не скорая...как я поняла у них просто есть люди-добровольцы-волонтеры, которые соглашаются помочь с транспортом...Просили звонить заранее, минимум за три дня, можно и раньше...поездка бесплатна.

Татьяна мама Кирюши

Наташа спасибо за информацию, ситуации бывают разные, вдруг может пригодиться.

Натали

Цитата: Татьяна Г. от 07 сентября 2015, 19:04:51
Дорогие мамочки, поделитесь информацией : у кого инфузомат IP-7700, где заказываете комплектующие и какие они (что туда входит)?


Таня, у нас другой инфузомат. Но на сайте одной медкомпании в интернете написано про системы для этого инфузомата следующее:
Функция установки типа системы (универсальный в отношении в/в систем марок разнообразных производителей)

Может просто обзвонить медкомпании, которые торгуют инфузоматами и у них выспросить про подходящие системы?
Видимо ни у кого нет такого инфузомата у мам...раз все молчат...