15 мая всемирный день МПС

Автор Снежана, 03 мая 2011, 09:38:18

« предыдущая - следующая »

Снежана

Цитата: альфия от 15 мая 2013, 22:28:51
Мы так же присоединяемся к поздравлениям Рябовы и Ниязовы  к 15 мая Всемирному дню МПС ! Равняться на Буртаевых!!! можно праздновать отлично и в деревне!

ВОТ это праздник! Вот это масштаб! БУРТАЕВЫ занимают первое место! Первые устроили день МПС! первые всех одарили праздником и СЧАСТЬЕМ!!!
С П А С И Б О!
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Натали Буртаева

Спасибо Альфия и Катерина,люблю вас!

Вика (Костя МПС 3А)

Отличный праздник у вас получился!!! Молодцы!!!!

Ирина ( Арсений МПС1)

Натали, Вы просто молодцы!!! Фотографии яркие, красочные, замечательные!!! Данечка такой славный, просто прелесть!!! Особенно на солнышке  :D

Натали Буртаева


Огромное спасибо Снежана,очень приятно,я старалась по мере своих возможностей! :-*

Ирина ( Арсений МПС1)

А вот у нас сегодня не получилось провести этот день вместе с нашими МПСочками  :( Мы вчера попали с Арсением в больницу  и сегодня ему сделали операцию по удалению порт системы. Ну я думаю у нас еще все впереди, и на следующий год мы так сказать оторвемся  :)
А всем деткам желаю ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ!!!

Снежана

Цитата: Асия от 15 мая 2013, 19:32:36
Дорогие форумчане ! Всех-Всех поздравляю с Международным днем Мукополисахаридоза !!! 15 мая -в день осведомленности о мукополисахаридозе-весь мир прикован к нашей проблеме. И как пишет Татьяна, в этот день самый любимый цвет у всех -это фиолетовый!!! Я желаю Всем семьям ,воспитывающих наших чудных мпс-очек-выдержки ,терпения в борьбе с этим коварным заболеванием ,а также здоровья Всем Вам и конечно здоровья нашим деткам и пусть в каждый дом придет это ФИОЛЕТОВОЕ СЧАСТЬЕ ! Пусть все наши детки будут ЖИВЫ И ЗДОРОВЫ !!!

Натали! Огромное спасибо за такой подробный фоторепортаж о Вашем проведении Дня МПС!!!Вы -Молодчина! Столько фиолетовых шаров приобрели ! И так здорово смотрится, когда в руках совершенно здоровых детей фиолетовые шарики!!! А Данька на фотографиях выглядит как настоящий именинник.Ведь он понимает ,что все это мероприятие, фиолетовые шары -все в его честь!!! Лицо его сияет от счастья !!!И я желаю и Вам ,чтобы по- настоящему и в Ваш дом пришло Фиолетовое счастье-долгожданное лечение!!!

Подпишусь под каждым словом! СПАСИБО!
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Натали Буртаева


Снежана

Цитата: Ирина ( Арсений МПС1) от 15 мая 2013, 23:22:09
А вот у нас сегодня не получилось провести этот день вместе с нашими МПСочками  :( Мы вчера попали с Арсением в больницу  и сегодня ему сделали операцию по удалению порт системы. Ну я думаю у нас еще все впереди, и на следующий год мы так сказать оторвемся  :)
А всем деткам желаю ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ!!!

Ира, что случилось? Как помочь?
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Снежана

Цитата: Натали Буртаева от 15 мая 2013, 23:21:01

Огромное спасибо Снежана,очень приятно,я старалась по мере своих возможностей! :-*


НИЧЕГО СЕБЕ ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ!!! ВСЕМ БЫ ПО ВОСЬМУШЕЧКЕ ТАКОЙ МЕРЫ :-)
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Натали Буртаева


Большое спасибо Ирина,и в правду какие у нас детки славные,такая и погода у нас замечательная была!

Бабушкины мпс-2

И мы решили выложить чуть чуть нашего праздника!!!Как уж смогли)







Ирина ( Арсений МПС1)

Снежана, у нас где-то с января порт начал как-то барахлить, в марте мы попали из-за него в больницу в Краснодар, был отек ( как раз я на конгресс не попала ), а после Пасхи пошло покраснение и образовался гной в том месте, где шов. Часть порта перетерлась и оторвалась от мыщцы. Поэтому пришлось удалять. Арсюшка от наркоза отшел нормально, поставили дренаж, посмотрят ещё будет ли образовываться жидкость. Надеемся, что все будет хорошо  ;)

Снежана

Ирочка!
Берегите Арсюшу!
Сил Вам обоим и здоровья!
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Снежана

Лена! Антоша! Какие вы молодцы!
С П А С И Б О!!!
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!