дорогие мамочки давайте общаться ;)

Автор Лено4ка, 11 декабря 2007, 21:35:02

« предыдущая - следующая »

Лено4ка

11 декабря 2007, 21:35:02 Последнее редактирование: 11 декабря 2007, 21:43:14 от Лено4ка
всем кто имеет таких деток давайте общаться  ::) ;D
Никто не видит как плачет по ночам та,которая идет по жизни смеясь..

ирина

Всем здравствуйте!У меня вот какой вопрос .Кто-нибудь за последние несколько месяцев обращался к Петру Васильевичу в отделение генетики Педиатрии по поводу получения консилиума? И каков результат? :-[

Снежана

Ирина, добро пожаловать!
Попробуйте связаться с Петром Васильевичем самостоятельно. Будем рады, если поделитесь результатом.
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Снежана

На всякий случай:
Новиков Петр Васильевич (495) 483-03-12
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Лено4ка

а мы не так давно звонили Адольфу Валентиновичу он сказал что сейчас вроде как все преостановлено -звоните после нового года.




Снежана как Пашек?
Никто не видит как плачет по ночам та,которая идет по жизни смеясь..

ирина

Снежана,хочу сказать тебе комплимент.Хорошо выглядишь.

Снежана

Спасибо за комплимент;D - фотография любимая :)

Пашик не радует меня - вчера лежал весь день - ни разочку не встал. Силёнок нет. Сегодня сполз с дивана в 6 вечера, а до этого грустил и играть отказывался.

Скоро все наладится ;D
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Лено4ка

Цитата: Снежана от 12 декабря 2007, 20:56:43
Спасибо за комплимент;D - фотография любимая :)

Пашик не радует меня - вчера лежал весь день - ни разочку не встал. Силёнок нет. Сегодня сполз с дивана в 6 вечера, а до этого грустил и играть отказывался.

Скоро все наладится ;D



ничего бог даст и все будет хорошо ;D, передавайте ему привет  ::), пусть будет молодцом .
Никто не видит как плачет по ночам та,которая идет по жизни смеясь..

ирина

Добрый вечер!Снежана завтра Павлику будет намного лучше,давление скачет.Сеня тоже второй день день весь на взводе.Просветите как все получилось с лекарством для МПС I.Кто профинансировал и взялся за это святое дело-спасение жизни.Расскажите,если это возможно.

Лено4ка

13 декабря 2007, 01:32:06 #9 Последнее редактирование: 13 декабря 2007, 01:34:33 от Лено4ка
Мдааа  ,а я думала нас больше  ??? ???  а нас по пальцам сосчитать можно  -причем на одной руке-еще и место останется. :(
Никто не видит как плачет по ночам та,которая идет по жизни смеясь..

София

Здравствуйте! :)
Это хорошо,что мы теперь можем общаться.Не много о себе:Я Соня.Сын Лёня 7 лет мпс2.

Лено4ка

 Ирочка ,София и Ольга  здравствуйте -молодцы что присоединились - ведь кроме родителей которые имеют таких деток  -не поймет нашу проблему  ;D,а здесь мы можем поделиться наболевшим .
Никто не видит как плачет по ночам та,которая идет по жизни смеясь..

Снежана

Спасибо всем за участие!

Леночка и София живут в одном городе. Думаю, что пора ехать друг к другу в гости))

МПС-1 Финансировала компания производитель - это чисто гумманитарная помощь. Было бы отлично пробить региональное финансирование (Питерское для пациентов в городе, ведь у нас в Питере 5 хантеряток)

Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Снежана

Мамочки!
мне нужны данные по всем нашим деткам - вес, дата и клиника последней и планируемой госпитализации.
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

ирина

Снежана.как Павлик?Сегодня созванивалась с своим невропатологом.Она посоветовала не прекращать курс с мочегонными и держать Сеню на поддерживающем лечении.Все действительно из-за времени года.А ведь действительно скоро Новый год!Хорошо,что есть мы все.Откроешь форум и как-то спокойнее становится,кто-то написал,кто-то ответил.Кто-то действительно съездил друг к другу в гости. :)