Давайте познакомимся!

Автор Снежана, 21 мая 2010, 12:36:39

« предыдущая - следующая »

Оксанка

08 ноября 2011, 12:41:39 #75 Последнее редактирование: 08 ноября 2011, 19:12:22 от Оксанка
Здравствуйте! Вот и мы с сынулей пополнили ваши ряды. Сыночка моего зовут Гришей, нам 3,5 года.  Мы живем в Подмосковном городе Королёве.  Ещё не капаемся, но очень надеюсь, что скоро начнем.
жизнь-хорошая штука, как ни крути...

Вика (Костя МПС 3А)

Обязательно начнете!!! И все будет хорошо.

Снежана

Вы просто не представляете какие вы счастливые!!!! Как же радостно, что человеку 3,5 года и до лекарства рукой подать!!!
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Оксанка

Ох, девочки, спасибо вам, хорошие!
жизнь-хорошая штука, как ни крути...

Снежана

нас мало, но мы в тельняшках
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Асия

Здравствуйте Оксанка! Приветствую Вас на нашем форуме! Здесь Вы всегда найдете поддержку и ответы на все волнующие Вас вопросы.И конечно я соглашусь со Снежаной, что у Вас все еще впереди и до лекарства-рукой подать!И обязательно Ваш сыночек получит свое спасительное лечение!

Оксанка

жизнь-хорошая штука, как ни крути...

Снежана

Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Бабушкины мпс-2

Здравствуйте мне бы очень хотелось узнать как поживают мамаТаня и Сережа 17 лет мпс-2 мы с ними лежали в сентябре 2010 в больнице они начинали лечится.Может кто знает напишите пожалуста?

Админ

Леночка, к сожалению, Серёжа умер.

Анастасия Дерендяева

Здравствуйте.Меня зовут Настя.Моего сыночка-Саша. нам2,7 годика.Мы с небольшого городка Верещагино в Пермской области. Саше весной этого года поставили диагноз мпс 2. Мы очень испугались,когда прочитали про заболевание в интернете.Но потом мы стали общаться со Снежаной,и как то легче стало.Спасибо большое за поддержку.7 ноября мы с Сашей едем в Москву. Надеюсь скоро нас будут капать.Хочется в это верить.

Снежана

Невозможного не существует. Взможно всё... Только на невозможное требуется больше сил и времени!









Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Анастасия Дерендяева

Мы найдем и силы и время. Самое главное чтобы наш малыш был здоровеньким... :)

Снежана

Сил и Веры!
Мы всегда рядом  ;D
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Асия

Здравствуйте ,Анастасия! Хочу поприветствовать Вас на нашем форуме ! Вы ,Молодчина,что обратились именно к нам. И только здесь Вы почувствуете участие и поддержку со стороны нас,семей МПС-очек ,ведь мы все объединены  одной целью-победить эту коварную болезнь под названием Мукополисахаридоз! Анастасия ! Вы и Ваш сыночек Сашенька в надежных руках нашей Снежаны! Главное не отчаивайтесь и все у Вас будет хорошо! Скорейшего лечения Вашему Сашеньке !!!