Давайте хвастаться!

Автор Снежана, 30 августа 2010, 13:40:41

« предыдущая - следующая »

Анастасия Дерендяева

Хочу немножко похвастаться нашими успехами!!!!!!папа Саше подарил на Новый год маленький двухколесный велик.ну у нас он четырехколесный,т.к  равновесие мы еще держать не умеем.Саша совсем педали крутить не мог.Сил в ножках небыло.А сейчас туда сюда по комнате гоняет!!!!!Только успеваем разворачивать его(сам пока не научился)И это только после второй инфузии!!!!У Саши стал мягкий животик!Он стал более гибким!Раньше он совсем до ступней своих плохо доставал...он стал бегать увереннее!!раньше постоянно спотыкался и падал.Вот такие у нас новости!!!!!


Желаю чтобы у всех деток было лечение!!!!!!!!!!!!!

Снежана

Здорово! Чудесно! Прекрасно! Радостно!
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

альфия


Примите и наши поздравления!!! Здорово!!! Отлично!!! Рады за Вас!!!

Натали

Чудесные, просто волшебно-суперские новости! Очень рады за Сашу! И за вас - родителей!!!

Асия

 Анастасия ! Очень рады за Вас и нашего Сашеньку !!! Вторая инфузия-а какие результаты !Здорово! Пусть все у Вас будет ХОРОШО !!!

Ирина ( Арсений МПС1)

Поздравляем Шугаева Димульку и конечно родителей!!! У него сегодня замечательное событие - 200-я инфузия!!! Такая красивая цифра :) Так держать!!!

Снежана

У Р А !

Поздравляем!!!!


с 200 инфузией!
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Асия

 УРА!!! УРА!!! От всей души поздравляю нашего Димульку с 200-й инфузией !!! Мои поздравления его замечательным родителям !!!

Натали

Спасибо большое за поздравления!!!
Юбилейная капельница прошла хорошо!!!
Мы поздравили всех наших врачей и медсестер с нашим юбилеем, все искренне радовались за нас и желали нам здоровья!!!
Чуть позже напишу рассказ и будет фотоотчет ;)

Снежана

УРА!!! УРА!!! От всей души поздравляю нашего Димульку с 200-й инфузией !!! Мои поздравления его замечательным родителям !!! Чудсному старшебу брату и любимой бабулечке!
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Анастасия Дерендяева

Мы хотим тоже немножко похвастаться!!!!!У Саши уже прошла 12 инфузия.Изменения для нас кажутся колоссальными!!!!!!Саша за три мес. вырос на 7 см.Его у нас и так все врачи считали через чур высоким,сейчас некоторые просто не верят что в три года можно весить 19,500 и ростом 105 см Но мы на них не обращаем внимания..Мы очень рады что наш мальчик растет( особенно я!!! ;D кто видел меня- поймет ;D )Саша стал четче разговаривать.Может сказку даже рассказать.Вот только ни в какую песни не поет!!!Недавно Саньке вырвали два передних зубика(((( Один он сломал,а у наших "стоматологов" кроме как вырвать другого метода не было.Но зубки болели и я не могла не согласиться((теперь мы ходим беззубики и ждем когда же у нас новые красивые зубки вырастут!!!!!!

Админ

Как радостно читать про Сашу и его успехи!
Спасибо огромное за рассказ!

Дядя Фёдор

Прошла вторая инфузия, самочувствие нормальное, давление и прочее в порядке!!!!

Натали

Поздравляем!!! Пусть и дальше все будет хорошо!!!

Натали

Раз уж эта темка называется давайте хвастаться, то позвольте мне похвастаться своим старшим сыночком Ванечкой.
6-7 апреля прошел открытый чемпионат г. Краснодара по ловле поплавочной удочкой (рыболовный спорт). Ваня занял 2 место, это очень хороший результат!!! Он обловил даже чемпиона России! Всего участников было 22...
И первое место среди юношей! (правда среди участников юношей было всего 2 ;D)

призеры чемпионата


с тренером (многократным чемпионом России и мира Миненко Петром Васильевичем)