Покупка СОЙФЕМА через интернет

Автор Семья Никиты (ирландия), 09 июля 2008, 18:42:44

« предыдущая - следующая »

Светлана (Катя МПС-3а)

Спешу поделиться радостью :D, наконец-то получилось заказать и оплатить Сойфем, теперь ждем посылку. Всем большое спасибо за помощь

Светлана (Катя МПС-3а)

впоисках информации огенестеине, сойфеме и доказательствах для таможни что нам нужен сойфем наткнулась на ссылочку  http://www.4my.ru/c6771pid6843.html посмотрите, что думаете???

Олеся Ефремова (Алексей МПС-3B )

Вот и я нашла несколько ссылок о генИстеине
http://www.raysahelian.com/genistein.html
http://masta-massage.narod.ru/biodobavki/genistein.htm  что думать по этому поводу и не знаю. мысли только о том что возможно это некая подделка. цена конечно от сойфема отличается 1201р50к и как поняла это в Москве
Еще узнала что генЕстеин содержится в траве называется КЛЕВЕР КРАСНЫЙ либо КЛЕВЕР ЛУГОВОЙ (только в каком количестве к сожелению не знаю)

Вика (Костя МПС 3А)

Девочки, ничего такого у нас не продается уже, соифем тоже когда-то был на российском рынке, я в прошлом году всех и вся обзванивала, ни генистеина, ни соифема в РФ не продают. И ни тот не другой не зарегистрирован у нас, это я узнавала в роспотребнадзоре (они сертификаты на бады выдают).

Светлана (Катя МПС-3а)

Еще раз УРА!  :DУРА!  :D УРА!  :Dмы получили наконц-то посылку с Сойфемом. Всем огромное спасибо за информацию, помощь и поддержку. ;D :-*

Вика (Костя МПС 3А)

Света, расскажите нам, пожалуйста, поподробнее, как у вас все прошло, чтобы в подобной ситуации знать, что делать. :)

morestry

Купила сегодня Soyfem в аптеке в Одессе.
Цена - 99 грн (это 373 руб или 9,4 евро).
Посмотрите, пожалуйста, упаковка такая же? Это то самое лекарство, которое вы в Польше покупаете?

Буду благодарна за ответ.
Спасибо!

У ребёнка моей подруги MPS III A. Я стараюсь им помочь.

Вика (Костя МПС 3А)

Упаковка такая же!
Но вообще главное, чтобы состав был такой же...

Светлана (Катя МПС-3а)

Да у нас точно такая же коробочка

Снежана

Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Лилия(Ксюша и Лена MPSIII-A)

Здравствуйте!!! Девочки,помогите,пожалуйста!У меня трудности при заказе Сойфема с сайта польской аптеки.Заполняю данные,фамилию,имя,адрес все нормально,а графа с названием улицы и номером дома не проходит....везде галочки,а там красный кружок....что делать,подскажите.
Все будет хорошо!!!

Вика (Костя МПС 3А)

Здравствуйте! Лилия,а вы точно все правильно заполняете? Там нужно писать латинскими буквами, сначала название улицы, потом без пробела "/" потом опять без пробела номер дома и через тире номер квартиры... ;D

Лилия(Ксюша и Лена MPSIII-A)

Цитата: Вика  (Костя МПС 3А) от 30 января 2011, 18:21:01
Здравствуйте! Лилия,а вы точно все правильно заполняете? Там нужно писать латинскими буквами, сначала название улицы, потом без пробела "/" потом опять без пробела номер дома и через тире номер квартиры... ;D


Спасибо,Вика! Сделала заказ,все прошло,спасибо! Теперь нужно оплатить и связаться с аптекой? Объясните пожалуйста..... ???
Все будет хорошо!!!

Вика (Костя МПС 3А)

Платить проще всего картой, но можно и каким-то там переводом (мы обычно платим картой). Как только деньги дойдут до аптеки, они вам сами пришлют письмо, что деньги получены и посылка готовится, потом ее приготовят и напишут вам, что к отгрузке готова...Ну а потом остается ждать посылку... Так что с аптекой связываться больше не надо....

TAISA

С любовью и добрыми пожеланиями