фиолетовый мишка

Автор Вика (Костя МПС 3А), 07 февраля 2011, 11:35:56

« предыдущая - следующая »

альфия


Аня Нейумина

Такие мишки суперские!!! :D
МОЙ РЕБЕНОК - МОИ КРЫЛЬЯ ЗА СПИНОЙ

Таня Усольцева

Суперские мишки!!! :) Я уже несколько месяцев мечтаю о фиолетовом медведе! :) Он для меня волшебный :) Уже все магазины объехала в поисках этого плюшевого чуда! Пока безуспешно, но я знаю, что в конце концов обязательно его найду! :)

Асия

 Танечка ! Фиолетовый мишка-это главный символ нашего общества ''Синдром Хантера"!!! Конечно , Вы ,безуспешно ищете его в магазинах ,так как его там нет ! Но ,я думаю ,что не за горами тот день ,когда Вы получите нашего любимого мишку из рук самой нашей МПС-мамы-Снежаны !!! Удачи Вам !!!

Натали

пишет Акимова Марина:

Мой талисман;)
Мне недавно подарили замечательного фиолетового мишку! Вот этого с фотографии. Вчера я полетела в командировку в город Воронеж и совершенно случайно этот мишка полетел со мной. Надо сказать, что с этим городом связаны мои постоянные неудачи. То самолет задержат, то встречи отменяются или переносятся. Еще ни одного раза у меня не получалась командировка удачной... И вот вчера я полетела с мишкой... Удивительно, но факт - рейс и туда, и обратно улетел и прилетел во время, все встречи прошли "как по маслу". Все получилось просто отлично. Даже сама удивилась - что это такое случилось? Откуда такая удача?...Прилетела я домой - смотрю, а со мной мишка мой летал. Лежал себе в моем маленьком чемоданчике и меня охранял, ну и заодно - удачу приносил! Молодец, а не мишка!!! Теперь в каждую мою командировку буду ездить с моим талисманом!!!

Марина.


http://fotki.yandex.ru/users/schugaeva-nat/view/697155/

Оригинал взят с http://vk.com/mpsrussia

Натали

Для информации)))

Почему фиолетовый - самый дорогой цвет в истории?
(«Other»)

В древнем мире фиолетовый цвет был редкостью. Греки знали только один способ получить фиолетовый краситель -- он добывался из определённого вида морской улитки. Для получения красителя нужно было собрать и переработать огромное количество улиток, что определяло очень высокую стоимость фиолетового. На протяжении многих веков его могли себе позволить только очень богатые люди, поэтому во многих культурах фиолетовый цвет ассоциировался с монархией и властью.

Асия

Ой! Натали ! Какая интересная и полезная информация по поводу нашего фиолетового цвета ! Вот это да !!! Наш ФИОЛЕТОВЫЙ-дорогого СТОИТ !!! Очень интересно !!! СПАСИБО !!!  :) :) :)

Ирина Плотникова

 И  нам подарила Вика  Огромное ей спасибо!

Натали

Все знают, что наш фиолетовый мишка не только приносит удачу, но еще он шалун и озорник! Сегодня его помощь нужна в Смоленской области, он обязательно поможет Илюшке на первой инфузии, а пока он передает всем привет из красивейшего Ярославля

Фотографии в альбоме «Путешествие Фиолетового Мишки» schugaeva.nat  на Яндекс.Фотках



[more]





Натали

Сегодня наш дорогой фиолетовый мишка , закончив важные дела, познакомился с красотами Костромы . Побывал на набережной Волги. Покатался даже на динозавре.) Побывал в гостях у фиолетовой ежихи Феклы. И всем передает привет!)

Фотографии в альбоме «Путешествие Фиолетового Мишки» schugaeva.nat  на Яндекс.Фотках



[more]







Натали

Путешествие Фиолетового мишки по Санкт-Петербургу (точнее его небольшой части)

Путешествие началось с посещения часовни Ксении Петербургской, которая находится на Смоленском кладбище


вишни цветут


часовня


Смоленский собор

Далее была долгая, но чудесная прогулка...вот что увидел Мишка...





















Так мы добрались до памятника Петру и Исаакиевского собора...







Посетили Исаакиевский собор


Каждая дверь высотой 21 метр и весит около 7 тонн...но ее может открыть один человек

собор цветного камня...на колонны ушло 16 тонн уральского малахита и 4 тонны редкого афганского лазурита

высота купола 101 метр, а размах крыльев голубя 165 см...

и поднялись на коллонаду, с которой открывается замечательный вид...


















на коллонаду ведут 261 ступенька...

далее прогулка продолжилась около Адмиралтейства, по Дворцовой площади, но набережной Мойки и Невскому проспекту



































Асия

 Ой ! Натали ! Какие красивые, трогательные фотографии у Вас получились о путешествии по Питеру нашего Фиолетового мишки!!! Я и раньше отмечала ,что Вы профессиональный фотограф !!! Здорово!!! Так классно !!! СПАСИБО !!! :) :) :)

Оксанка

Как много мест посетил наш мишка в Питере! Какие красивые фото! Наташа, вы с Таней просто молодчинки! Респект вам и уважение!
жизнь-хорошая штука, как ни крути...

Оксана(Петя МПС2)

Девчонки, спасибо за фотографии, было очень интересно посмотреть, где путешествовал в этот раз наш фиолетовый медвежонок.

альфия

Ай да наш Мишка Фиолетовый ,путешественник!!!