С Р О Ч Н О!!!! ВСЕМ!!!

Автор Снежана, 08 февраля 2011, 20:15:08

« предыдущая - следующая »

Снежана

Если у ребенка температкра или недомогание, СРОЧНО ЗВОНИТЕ ЛЕЧАЩЕМУ ВРАЧУ!!!!!!!!!!!!!!!! Некоторые самостоятельные мамочки лечили дома - они ж опытные мамы-мпс...
Итог: за одни сутки в одной Морозовской больнице ДВА наших сокровища!!! Один с температурой, другой с судорогами...

МАМЫ!!!! ПРИ ПЕРВЫХ ПРИЗНАКАХ НЕДОМОГАНИЯ ЗВОНИТЕ ВАШЕМУ ДОКТОРУ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Катерина

Да я тоже присоединяюсь к призыву Снежаны,не занимайтесь самолечением, я вот полечилась сама и загремела в больницу с оттеком гортани. Меня там лечили очень осторожно.боялись чтолиболишнее давать.Могу посоветовать один аппарат,так как уверена в безопасности, называется небулайзер компересионный, у меня был бронхит,дышала физраствором и минеральной водой, очень хорошо помогает выводить макроту, конечно можно дышать над горячим паром, но не всегда это полезно. Я понимаю что детишки МПС очень нежны в плане лекарств, от одного сердечко сильно бьется,от другого печень сажается, а вот ингаляции точно не навредятс физраствором. Конечно применять его только с разрешения врача!но лично мне он помог вылечить бронхит вобще без лекарств!у небулайзера толькоодин минус он тарахтит как паровоз))))но можно это превратить в игру машинист)))Если что,обращайтесь подскажу что и как

P.S. долго нерешалась написать об этом аппарате,так как проверяла на себе,не думайте я не занимаюсь его распространением, просто мне в больницеочень хороший врач посоветывал его дома купить, а так я в больнице только им и лечилась.
БУДЬТЕ ВСЕ ЗДОРОВЫ!
Никогда не надо обижаться!
Если человек хотел обидеть,то не надо доставлять ему такого удовольствия,а если не хотел,то можно и простить!

Снежана

Катенька, спасибо большое! Совет очень важный и нужный. Наши врачи сейчас, при постановке диагноза сразу настоятельно рекомендуют НЕБУЛАЙЗЕР иметь дома ВСЕМ МПСочкам!
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Снежана

Будьте здоровы! (шейте мишек :-))
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Татьяна, мама Юли

Мне посчастливилось приобрести небулайзер OMRON U-22. Этот миниатюрный прибор (размером с электробритву) нам очень помогает справиться с такими проблемами. При любом кашле, для профилактики с минералкой - эффект замечательный! Паровой ингалятор Юля сразу возненавидела, обычные небулайзеры из-за шума тоже восторга не вызывали. Единственное, его стоимость - около 8500 рублей ( с сетевым адаптером). Работает от сети и на батарейках. Можно использовать лежа, можно в машине, в очереди, во время сна. Советую вам! Не болейте!

юлия69 (Полина МПС-3А)

Всем привет! Решили приобрести небулайзер, но моделей так много, что ни как не можем определиться, да и еще нам нужен аппарат для отсасывания слизи  ???  Помогите пожалуйста выбрать, что наиболее подходит для наших деток. Заранее благодарю

Катерина

у меня омрон c 25,он компрессорный, тарахтит, но универсальный, подходит для ингаляций лекарствами и просто физраствора и менаральной воды и стоит 3500р. Купила то, что советовали врачи, ультразвуковые небулайзеры не жалуют доктора, так как они многие лекарства расщепляют до состояния плацебо, соответственно эффекта не будет. Лучше всего преобретать аппараты на ВДНХ в павильоне Здоровье и медтехника, хотя я покупала по интернету, еще в подарок электронный термометр получила.
Никогда не надо обижаться!
Если человек хотел обидеть,то не надо доставлять ему такого удовольствия,а если не хотел,то можно и простить!

Катерина

извините за ошибку у меня модель OMRON C28
Никогда не надо обижаться!
Если человек хотел обидеть,то не надо доставлять ему такого удовольствия,а если не хотел,то можно и простить!

юлия69 (Полина МПС-3А)

Катерина, спасибочки  :-*

Катерина

Никогда не надо обижаться!
Если человек хотел обидеть,то не надо доставлять ему такого удовольствия,а если не хотел,то можно и простить!

Анна

Тема - прямо "в руку" :((( самолечением НЕ занимались: вызвали врача, через сутки уже вызывали скорую - никто ничего не нашел, кроме красного горла и температуры под 39.... инвалидность ребенка  докторов  не вдохновила перестраховаться (чем они занимаются обычно). Результат: через неделю на "скорой" с тяжелой пневмонией. Жалко детеныша до безобразия - сначала мучалась и страдала дома, плакала "пусть меня заберут в больницу", а теперь еще и свои 17 лет отметит на больничной койке :((((((((((((((

а насчет аппарата - замечательная мысль! надо прикупить. 

Снежана

Иринке скорейшего выздоровления!!!
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Катерина

Анна, вы знаете со мной была практически та же самая история, участковый врач мне назначает лекарство со взрослой дозой, я ее переспрашиваю может мне детскую дозу надо пить (учитывая что я вешу 27 кг), она удивленно восклицает тебе же 27 лет,пей взрослую....в результате мнедва раза вызывали скорую помощь, делали уколы против аллергии,хотели заьрать в инфекционнойотделнние,но у меня отвод от всех прививок, поэтому дали направление в пульманологию, я туда поступила с бронхитом с абструкцией, еле дышала и голоса вобще не было неделю. там врачи меняоень осторожно лечили, вотименно там я узнала про небулайзер, мне давали одну таблетку антибиотика в день и три раза небулайзером дышала,а еще научили очень хорошей дыхательной гимнастииой. и теперь я лечу кашель и сопли только небулайзером,делаю коктейль немного физаствора и минеральной воды. Ну это конечно если просто простуда.
Никогда не надо обижаться!
Если человек хотел обидеть,то не надо доставлять ему такого удовольствия,а если не хотел,то можно и простить!

Снежана

Небулайзер - очень полезная штука! Наши врачи ВСЕМ МПСочкам советуют  иметь его под рукой ;D
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Анна

Снежулечка, спасибо, обязательно поправимся!

Катерина! Нам участковый врач тоже пыталась вместо двух таблеток антибиотика ( который я по своему видению тяжести болезни "назначила"  Ирише) давать три таблетки. Мои уверения, что это много, учитывая вес и возраст на нее не подействовали. Но каждый из нас остался при своем мнении. Сегодня в Ириной медкарте прочитала, что у нас не МПС, а муковисцидоз (ну это не сильно меня удивило), а вот то, что ребенок заболел не 23 января, а 4 февраля (!!!) и сразу был отправлен в больницу - это просто поразило. Думаю доползти до этого я же чудного медицинского учреждения и "высказать все наболевшее". Сегодня в лифте встретила соседку - ребенку 8 месяцев, сегодня же выписались из больницы - та же история: 10 дней лечили горло, уехали на скорой с пневмонией. А ведь участковый врач - женщина под пятьдесят, я полагала, опытный специалист....