19 апреля 2024, 02:28:43

Море 2013!!!

Автор Снежана, 23 января 2013, 14:43:10

« предыдущая - следующая »

Ирина ( Арсений МПС1)

УРА!!!!!! Вика, СПАСИБО БОЛЬШОЕ, что записали нас :) :) :)

Ирина Плотникова

 Хотели поехать с бабушкой  да племянницу  взять ей 4 года.

Снежана

Ира, родных взять с собой - это здорово, но нам надо согласовать, т.к. это МПС-заезд. Мы уточним возможность поездки двоюродных сестричек и братишек.
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Ирина Плотникова

Будем ждать ответа!

Анастасия Дерендяева

скажите,пожалуйста.нас записали на море?

Вика (Костя МПС 3А)

Цитата: Анастасия Дерендяева от 01 февраля 2013, 20:19:48
скажите,пожалуйста.нас записали на море?


Ну да, посмотрите на первой страничке в этой теме, в списке вы есть, на июнь. Все правильно???

Лена мама Юры мпс3

Запишите нас пожалуйста! Юра, Ваня + мама Лена! Мы на первую смену!

Вика (Костя МПС 3А)

04 февраля 2013, 12:18:18 #37 Последнее редактирование: 04 февраля 2013, 12:20:23 от Вика (Костя МПС 3А)
Друзья! Большая просьба, если вы передумали ехать на море, сообщайте об этом сразу же!!! Обидно будет, если пропадут места!!!

Вика (Костя МПС 3А)

Еще прошу, тех, телефонов кого у меня нет, сбросьте мне в личку номера, пожалуйста, чтобы я всегда могла с вами связаться в случае срочных новостей!!!

Анастасия Дерендяева

Цитата: Вика  (Костя МПС 3А) от 01 февраля 2013, 23:44:38
Цитата: Анастасия Дерендяева от 01 февраля 2013, 20:19:48
скажите,пожалуйста.нас записали на море?


Ну да, посмотрите на первой страничке в этой теме, в списке вы есть, на июнь. Все правильно???

Да!!!!!Ура!!!!!! Мы едем на море!!!!!!!!!!!

Анастасия Дерендяева

Я смотрела дневник.В прошлом году,если я все правильно поняла,ездили в Севастополь! В этом году куда мы поедем.И если в Севастополь,нужен ли загран паспорт!

Вика (Костя МПС 3А)

Цитата: Анастасия Дерендяева от 06 февраля 2013, 09:04:48
Я смотрела дневник.В прошлом году,если я все правильно поняла,ездили в Севастополь! В этом году куда мы поедем.И если в Севастополь,нужен ли загран паспорт!

Поедем туда же, загранпаспорт не нужен.

Кстати, для тех, кто едет без папы (мамы), если у ребенка на свидетельстве о рождении нет отметки, что он гражданин РФ, нужно разрешение второго родителя на вывоз ребенка на территорию Ураины.
Отметку о гражданстве можно поставить в паспортном столе по месту жительства. Если оба родителя граждане РФ она ставится безо всяких проблем.

Снежана

Цитата: Анастасия Дерендяева от 06 февраля 2013, 09:02:04
Цитата: Вика  (Костя МПС 3А) от 01 февраля 2013, 23:44:38
Цитата: Анастасия Дерендяева от 01 февраля 2013, 20:19:48
скажите,пожалуйста.нас записали на море?


Ну да, посмотрите на первой страничке в этой теме, в списке вы есть, на июнь. Все правильно???

Да!!!!!Ура!!!!!! Мы едем на море!!!!!!!!!!!


НАСТЯ, ВОПРОС С ИНФУЗИЯМИ ЗА ГРАНИЦЕЙ НАДО ВНИМАТЕЛЬНО ОБДУМАТЬ И ПОДГОТОВИТЬ. ДОГОВОРИТЬСЯ В сЕВАСТОПОЛЕ, ДОГОВОРИТЬСЯ ДОМА, ЧТО ЛЕКАРСТВО ДАДУТ. ПОДГОТОВИТЕЛЬНУЮ РАБОТУ НАДО ВЕСТИ УЖЕ СЕЙЧАС.
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Натали

Да вопрос с капельницами весьма серьезен и затруднителен. Поэтому, чтобы не договариваться поодиночке и вразброс, думаю, что нужен еще один список - тех кому необходимы капельницы в отпуске...
А вы как думаете? Давайте обдумаем этот вопрос и начнем действовать уже сейчас...

Вика (Костя МПС 3А)

А у нас на форуме может кто-то есть из Севастополя???