Поделимся опытом.

Автор quinsy, 17 февраля 2009, 21:51:49

« предыдущая - следующая »

Семья Никиты (ирландия)

Здравствуйте,Татьяна и Олег!
Заглянули на Вашу ссылку и обнаружили там информацию про лечение Санфилиппо,открытие принадлежит польскому учёному професору Гжегошу Венгрину.Вся информация открывается только на украинском языке!Не могли бы Вы пояснить о чём там речь поконкретней?
С уважением, Светлана!
Любовь спасет Мир!

Татьяна и Олег

23 февраля 2009, 20:03:57 #16 Последнее редактирование: 23 февраля 2009, 22:22:49 от Татьяна и Олег
К сожалению в меню была "битая" ссылка.
Вот ссылка на русский перевод
http://mpssociety-ukraine.narod.ru/news01_rus.html

Уже все починили :)
dolce vita

Натали

Здравствуйте, Татьяна!
Сегодня видела сюжет про Вас, по Рен-тв была программа Фантастические истории в 13.00 по Москве. Вы большая умница. Желаю удачи во всем!!!

Татьяна и Олег

Спасибо, Наташа, это был самый удачный наш ролик.
Если кто-то захочет посмотреть, он есть на нашем сайте (размер  уменьшен, но все равно нужно ждать загрузки около минуты)
http://www.twixes-polina.ru/index/0-2

Сегодня звонили с одного из центральных украинских каналов (Интер) предлагают снять сюжет... Мы решили подумать, потому что их цель - показать жизнь "диковинных людей", передача у них так и называется - "Другие"... в общем, то что нужно толпе - ШОУ. А нам нужно обратить внимание на нашу проблему. Состояние очень быстро ухудшается - и никакого просвета.
Умница не я, а молодцы вы что боретесь за своих детей. именно сейчас, а не потом, когда уже прижмет. Да и с таким божьим благословением,как Снежана, можно в огонь и в воду... Дерзайте ребятушки, и помогай Вам Бог!
 
dolce vita

Семья Никиты (ирландия)

Спасибо!Статью прочитать удалось,а посмотреть сюжет о Вас-нет :(
Любовь спасет Мир!

Семья Никиты (ирландия)

Сегодня посмотрели сюжет о Вас!Как это трогательно!И мы так рады,что Татьяне удалось встретить в жизни такую любовь!
Любовь спасет Мир!

Татьяна и Олег

Спасибо за добрые слова! Действительно ЛЮБОВЬ в моей жизни играет весомую, очень важную роль. ЛЮБОВЬ к мужу, к семье и к жизни в целом... Это служит стимулом для дальнейшей борьбы за жизнь. Стараешься тянуть себя и помогать тем, кто нуждается в помощи. Поэтому у нас вопрос от Надежды МПС-VIтип (25 лет), Украина:
Что делать при отечности и болях печени?
dolce vita

Катюша

Здравствуйте! Когда у меня появляется отеки на ногах, то мама мне дает мочегонные таблетки, отечность у меня появляется от того что я сплю сидя на кресле, лежа я  спать уже не могу начинаю задыхаться :'(,а при боли в печени пью таблетки «лиф 52»

Семья Никиты (ирландия)

Хотим поделиться опытом.У Никиты был сильный насморк в течение 5 недель!Слизи было столько,что спать мы не могли.Чего-только не перепробовали!Вчера друзья пренесли бутылочку кордицепса,после 2 раз закапывания носа и рта,всё как рукой сняло!Очень рекомендуем.
Кордицепс-это гриб,который растёт в Тибете и впитывает в себя всю целебность трав.Очень повышает иммунитет!Если кого-то заинтересует, могу узнать как его приобрести.
Любовь спасет Мир!

Снежана

Очень-очень интересно! Ведь МПСочки редкие и знатные сопливцы ;D ;D ;D
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Семья Никиты (ирландия)

В Латвии Кордицепс пожно покупать через официальных распространителей,я думаю в России также.В интернете очень много информации.
Кордицепс относится к классу высших грибов-аскомицетов.Он растёт в высокогорьях Тибета на высоте от 3 до 5 км.Если в тёплое время года в личинку определённого вида бабочки проникает спора кордицепса,то после зимы,с наступлением вегетации,данная спора проростает.Весной растущий паразитирующий гриб вначале использует ценные питательные вещества содержимого личинки,а позднее,соединяясь с корневой системой близрастущих лекарственных трав,использует и их питательные вещества.Недостаток кислорода в условиях высокогорья,низкая температура воздуха,её колебания,а также связь с космосом закаляют кордицепс и делают его энергоёмким.
Выпускается он компанией'league',которая отмечена многими международными наградами и признан лучшей оздоровительной пищевой добавкой в мире.
Любовь спасет Мир!

Ineta

В сем доброго дня! У меня есть одна ссылка про МПС III типа на английском, может кому пригодиться http://www.mps-ev.de/pdf/aschaffenburg-genistein-2009.pdf и одна для нас всех, но то же на английском http://www.tobbb.com/images/upload/FACT-Sheet_toBBB_2009_Q1v4.pdf?PHPSESSID=b08af82e6b6be63a90ccd4c053137888  :)

Татьяна и Олег

Здравствуйте!
Вот описание Кордицепса.

http://good-health.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=46&Itemid=53

Имеется несколько разновидностей этого препарата - для поддержки сердечно-сосудистой, имунной систем. Но настораживает вот это:

Кордицепс - вид грибов, относящихся к группе Пиреномицетов. Паразитируют на телах и личинках некоторых насекомых. Фармацевтическую ценность кордицепса составляют: кордицепин, маннитол, аденин, аденозин, пептиды, и полисахариды, другие микроэлементы.

Не значит ли это, что мпсочкам его принимать нельзя?
dolce vita

Семья Никиты (ирландия)

Глюкоза,которая содержится в винограде,является тоже полисахаридом.Употребление полисахаридов даже полезно!
Любовь спасет Мир!

Ineta

 :)Просто ссылка про МПС IV (как всегда на английском). http://www.medicalnewstoday.com/articles/142807.php