дорогие мамочки давайте общаться ;)

Автор Лено4ка, 11 декабря 2007, 21:35:02

« предыдущая - следующая »

Снежана

он у нас лавелас! красавец мужчина ;)
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Наталья

Да,да,Арсюша тот ещё лавелас,фото в Павлушкином дневнике (море,и Юлечка)говорит сама за себя.Уверенный в себе мужчина. ;D ;D ;D

Татьяна, мама Юли

Ага, сопровождая Юлины инфузии приучил ее к повышенному вниманию. Теперь у входа в НЦЗД, Юля меня спрашивает:а приедет ли Арсюша? Ну да, я то сок и конфеты не так подаю... ;D

Снежана

Ох уж эти мужчины! вчера вот  Арсюшины чары распространились даже на Татьяну Алексеевну... он ей очень понравился ;D
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!


Натали

Ох, уж этот Арсюшка! Тот еще фрукт!


Светлана (Катя МПС-3а)

Я думала, что мы все семьи МПС общаемся здесь оказывается нет. На днях написала письмо Лене Зверевой (Максим МПС 3А) посоветоваться по поводу того что Катюшка задыхается, была в ужасе узнав что Максимка умер 10.03.2011г. Я в истерике и в панике, не знаю чем помочь моему ребёнку. Мне страшно...........................

Titanik

Здраствуйте, Светлана! Очень страшную новость Вы нам рассказали. Как бы хотелось, чтобы наши дети никогда не страдали, не болели...

В настоящее время для МПС 3А существует только поддерживающая терапия Сойфемом, снимать который ни в коем случае нельзя. По своему личному опыту (у меня два мальчика МПС 3А) заметила, что чем раньше начать прием Сойфема, тем лучше. Мой младший сын начал принимать препарат в два года и по результатам МРТ головного мозга в три с половиной года накопления в мозге не диагностировано!!! Вы скажете, так не бывает, но результаты анализов говорят сами за себя. Конечно, у нас множество проблем, связанных с этим заболеванием.Опыт применения Сойфема в Европе насчитывает несколько лет и я сама видела, что дети МПС 3А могут быть очень активными и радостными даже после 10 лет. Самое главное - верить в чудо и бороться за ребенка, вести активный образ жизни, постоянно двигаться, делать зарядку, пусть даже и пассивную, постоянный массаж (кто его  сделает лучше любящей мамы) и активное общение: разговаривать, играть, заниматься! Возможно, мои мысли покажутся Вам несерьезными, но от настроя мамы зависит ВСЁ!

Асия

Очень тяжело получать такую страшную новость о том ,то еще один наш ребенок покинул этот мир,так и не дождавшись лекарства.Мои искренние соболезнования родным Максимки.....Дорогая Светлана! Только не отчаивайтесь! Паника  и истерика-это не наши друзья.Я полностью поддерживаю   слова Татьяны (Титаник),что от настроя мамы зависит ВСЕ.....Ведь наши детки очень чувствительные и они как губка впитывают все происходящее вокруг них. И мамы должны сделать все возможное ,чтобы их не расстраивать,ведь любая паника со стороны мамы, либо плохое настроение обязательно тут же скажется на ребенке.А нам ,мамам это зачем, ведь мы все великолепно знаем ,то нашим детям намного тяжелее чем нам.Помню как у меня с моим сыном Ерланом МПС-2,было несколько ситуаций,когда мне через силу приходилось сдерживать свои слезы от безысходности.Я знала ,что я не в коем случае не должна показывать свое плохое настроение,либо слезы своему сыну,так как от этого ему станет только хуже.Иной раз наревусь в ванной, а потом с улыбкой подходила к сыну и вселяла в него надежду на лучшее. Я преклоняюсь перед Татьяной,ведь у нее два сыночка с МПС -3А,но она не падает духом и старается бороться за жизнь своих сыновей! Молодчина!Я желаю всем нашим мамам побольше оптимизма,терпения и конечно здоровья в борьбе с такой коварной болезнью -МПС! Пусть все детки будут живы и здоровы!

Снежана

Cоболезнования семье Максимки.

А Татьяна и правда - УМНИЦА!
ОНА  заключила договор, провела все формальности, дожала типографию и теперь у нас 500 (пятьсот!!!) книжек про Ерлана!!! Если кому-нибудь хочется иметь такую книгу или подарить её доктору, или родственнмкам, напишите Вике свой адрес с индексом и фио, постарамся в ближайшее время выслать ;D ;D ;D
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Асия

 Дорогие мои Снежана и Татьяна!!! Не передать словами какую радость,какую гордость за Вас меня переполнила эта чудесная новость о том ,что Вы вместе постарались и исполнили нашу главную мечту нашей семьи- напечатать  мою книгу о Ерлане. Да еще 500 экземпляров!!! У меня нет просто слов от восторга! Спасибо ,что Вы есть у меня! Вы-СУПЕР-МАМЫ!!! Хочу выразить  благодарность от нашей семьи ВСЕМ-ВСЕМ, кто каким-то образом помог ,чтобы это случилось!Заранее благодарю Вику за рассылку книги! Мир Вашему дому ,здоровья Вам Всем и пусть Ваши детки будут живы и здоровы!!!

Снежана

мы не писали о промежуточных успехах, но все благополучно сложилось и книга уже у меня дома.Мы планируем презентавать ее на конференции "Врачи мира - пациентам". Подарим всем желающим участникам конференции)))
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Асия

 Снежаночка!!! Отдельное Огромное Спасибо от всей нашей семьи! Сегодня -я cамая счастливая мама на свете! Спасибо Вам за все то , что Вы делали и делаете для нашей семьи! Это же Здорово-презентовать книгу на конференции! Ура!!!Ура!!! Какое счастье!!!  СПАСИБО!!!