Сколько надо давать Сойфeма

Автор Семья Никиты (ирландия), 12 июня 2009, 13:02:57

« предыдущая - следующая »

Семья Никиты (ирландия)

12 июня 2009, 13:02:57 Последнее редактирование: 12 июня 2009, 15:21:35 от Семья Никиты (ирландия)
Мы обратились к профессору Гржегожу Вегржину,который разработал лечение Сойфимом с этим вопросом.(wegrzyn@biotech.ug.gda.pl)
Он рекомендовал нам удвоить дозу!Т.е.надо давать 1таблетку на 2,5кг!Если это работает,то результат должен быть виден уже через пару недель. Удачи! 
Любовь спасет Мир!

Лилиана

Если удвоить дозу, получится больше 20 таблеток в день  :o
это не опасно?
Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий двери

Семья Никиты (ирландия)

Мы проконсультировались у профессора (Он является автором лечения Сойфимом),он ответил,что эта доза относится к МПС3,разработкой лечения которой он занимается.Для других видов МПС ему надо знать возраст,вес,как долго принимается генестеин и какие от него результаты.Тогда он может,что-нибудь рекомендовать.Мы дали адресс его электронной почты,вы можете сами у него всё спросить.Мы не уверены знает ли профессор русский язык,англиский у него идеальный!Если у Вас возникнут языковые трудности,то мы с радостью поможем ;)
Любовь спасет Мир!

Татьяна и Олег

У нас возникли трудности с заказом Сойфема по Интернету,что делать? ???
dolce vita

Наталия

Татьяна! Свяжитесь с аптекой. После того, как всех накрыл кризис, аптека ведет расчет только в злотых. По карточке платеж у нас также не проходил, деньги нам вернулись месяца через три, мы звонили в Польшу и нам прислали расчетный счет для банковского перевода ( на сайте его нет). По этому счету мы оплачивали уже три посылки. Последний платеж я осуществила 29 июня, аптека выслала подтверждение, что посылка выслана и номер посылки, расчитываю получить через месяц.
Технически это выглядет след. образом:
1. Делаете заказ по интернету, указывая количество упаковок, способ пересылки ( обычный или быстрый) и то что платить вы будете банковским переводом.
2.После получения подтверждения из аптеки с указанием общей стоимости, идете в банк , заводите валютный счет ( обычная сберкнижка), на нее кладете деньги , заполняете бланк для осуществления банковского перевода ( укажите номер заказа) и переводите деньги ( в злотых) с вашего счета на счет аптеки.
3.Пишете в аптеку, что такого то числа Вы осуществили перевод на такой то счет , указывая номер заказа.
4.После получения денег аптека Вам вышлет подтверждение об отправке посылки с ее номером.

P.S. При банковском переводе из моего города есть небольшая трудность, так как злотых в наших банках нет. Поэтому сначала я сообщаю в банк, что намерена перевести такую-то сумму денег в злотых (после подтверждения из аптеки точной суммы), банк заказывает эту сумму в Москве ( обычно 1-2 дня), проводит перерасчет злотых в евро + проценты за операцию , и я кладу на книжку эту сумму в евро. Банк осуществляет перевод с нее уже в злотых.

Надеюсь, это информация Вам поможет, если конечно нет никаких препятствий с украинской стороны для пересылки БАД
Наталия

Татьяна и Олег

Спасибо,Наташа,за подробную информацию!
dolce vita

Лилиана

Спасибо семье Никиты из Ирландии за совет. Я напишу доктору Вегржину, но позже, потому что сойфем закончился и купить его пока нет возможности. Спасибо за предложение помочь с переводом, попробую написать на польско-английском, если возникнут проблемы, теперь я знаю, к кому обратиться  ;D
Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий двери

Татьяна Г.

Я даю соифем сыну 1год 4месяца. Дозировка вначале по 6табл. в день, с декабря (спасибо огромное Терезе из Польши) пьет соифем-форте по 4 табл.в день. Результаты анализов на ГАГи: до принятия соифема - 67.2, через месяц после приема - 68.6, через год - 46.9, через 1г4мес. - 10.8. Элапразу пока не получает. Результаты меня поражают, но физическое состояние все равно ухудшается. Много вопросов возникло к специалистам.

Снежана

Танечка, мы все-все поздравляем тебя и Илюшку с победой в суде!  ;D ;D ;D

Рассказывай как идет общение с судебным приставом, как прокуратура следит за исполнением решения суда, как уполномоченный по правам ребенка поддерживает, и вообще, срочно готовьтесь к первой инфузии!  ;D ;Dне позднее начала лета ждем рассказа о первом вливании! И твою фотографию в футболке победителя ТРЕБУЮ!!! ;D ;D ;D
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Татьяна Г.

Снежана спасибо! Но это общая победа (все речи писала ты), девчонки (мамы МПСов 2)тоже поддерживали очень. Всем им огромное спасибо. Без вас вряд ли что-то получилось. Фотографию победителя не вышлю (поясню для всех что на суд я ходила в футболке с фотографией Илюхи и надписью "я хочу жить") т.к. отдельные люди считают что суд это не место для демонстраций, а место для поиска правды. Я так не считаю, просто хотела чтобы видели глаза моего сына, чью судьбу они решают.

Снежана

Это законный метод! Значит, он допустим в суде. Спасибо тебе!
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Семья Никиты (ирландия)

Мы давали Никите Сойфем больше 2-х лет.ГАГи были низкие,а состояние ребёнка ухудшалось.В апреле прошлого года у нас начались приступы эпилепсии,в этом году мы стали пользоваться инвалидной коляской  :(Приступы стали повторятся каждую вторую неделю.Сейчас мы перевели Никиту на синтетический генестеин-5 недель принимаем и приступы полностью прекратились!Никита стал более активный,улутшились сон и настроение!Я,понимаю,что говорить о стабильных результатах рано,но и медлить для кого-нибудь тоже нельзя.В конце мая мы повезём Никиту в Латвию,что бы увеличивать дозу генестеина под присмотром врачей(в Ирландии другая система,которая запрещает врачам делать эксперименты),если кому-нибудь это интересно,то будем информировать о все новостях.
Любовь спасет Мир!

Снежана

Очень-Очень интересно! Рассказывайте, пожалуйста!
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Вика (Костя МПС 3А)


Светлана (Катя МПС-3а)

Да конечно очень интересно, но я не понимаю чем отличается искуственный генестин от Сойфема Я думала что это одно и то же. Просветите пожалуйста