Сколько надо давать Сойфeма

Автор Семья Никиты (ирландия), 12 июня 2009, 13:02:57

« предыдущая - следующая »

Семья Никиты (ирландия)

Сойфем-это соевый продукт,который содержит генестеин.Я не знаю как для других видов МПС,но для 3 группы он является самым слабым :(Кровянной барьер в голове не позволяет проникать Сойфиму в мозг,в результате центральная нервная система продолжает ухудшатся.
Синтетический генестеин-это концентрированный,без добавок генестеин.Его разработал польский профессор для МПС3 специально.
Сегодня мы получили письмо из Латвии от родителей Ренарса(у него  МПС3А)-у него тоже начались улучшение после приёма генестеина :D
Американский Матио(МПС3Б),после генестеина,стал пользоваться туалетом и называть все буквы!!!
Мы сейчас даём Никите 10мг на кг веса,в Латвии дозу будем увеличивать под присмотром доктора Крумини.
Любовь спасет Мир!

Светлана (Катя МПС-3а)

Да конечно хорошо что есть улучшения. У нас тоже МПС3А нам 10 лет , а как достать генестин ???? Мы живем в России и в аптеках этого препарата нет. Помогите пожалуйста!!! Может и нам станет лучше.

Семья Никиты (ирландия)

В начале этой рубрики есть эмаил профессора.Напишите ему на англиском письмо,что Вы хотите попробовать новый генестеин,только,пожалуйсто,не делайте ссылку на нас, потому что нет законченного результата теста.Если есть проблемы с языком,то пришлите нам текст письма на русском и мы сделаем Вам перевод.
Наш латвийский доктор тоже сконтактировала с профессором,после отправила рецепт в Польшу и ей прислали генестеин,который она передала нам в Ирландию.
Если у Вас не получится с профессором,то надо пробывать купить через интернет.Через некоторое время его можно будет купить через Team Sanfilippo.
Как только появится эта возможность,мы обязательно всех проинформируем!
Когда будем в Латвии,я буду писать какие тесты и анализы мы будем сдавать.Даже если профессор откажет,то можно договорится со своими врачами и начать это пробывать самомтоятельно.
Любовь спасет Мир!

Светлана (Катя МПС-3а)

Спасибо большое обязательно попробуем

Татьяна Г.

Всем интересно, особенно для тех типов у кого ещенет никаких других альтернатив. У меня вопрос - как называется синтетический генистеин и какое содержание его в одной таблетке?

Семья Никиты (ирландия)

в продаже синтетического генестеина ещё нету, поэтому он так и называется синтетический генестеин (или натуральный). Синтетический гетестеин не содержит в себе ничего кроме генестеина и не является ферментированным из сои (как Сойфем и live Extension). В Америке продавался бранд синтетического генестеина, Bonistein, но сейчас производство приостановлено. Team Sanfilippo ищет выход из этой ситуации и возможно будет сотрудничать с профессором, поставка генестеина детям должна восстановиться через несколько недель! Если есть желание быть в курсе дел Team Sanfilippo напишите емаил Катлин Буклей (президенту) и она Вам будет высылать все новости, и возможно Вы сможете договориться о поставках генестеина и в Россию! kbuckley12866@gmail.com
Любовь спасет Мир!

Семья Никиты (ирландия)

В 1 таблетки-100мг генестеина,мы начали с 1,теперь принимаем по 3.Никита весил 27 кг,и этот рассчёт идёт,что приблизительно 10 мг на кг веса.Американский генестеин,вообще в порошке,его дают меретельной ложечкой,но система расчёта приёма такае же.
Любовь спасет Мир!

Татьяна Г.

Спасибо, а Катлин я подозреваю писать по английски?

Семья Никиты (ирландия)

Я думаю,что легче писать Карине,т.е.нам,а она пусть всё решает с Катлин сама ;).Ну у кого есть желание поупрожняться с англиским,пишите Катлин-ей будет приятно,что родители всего мира объдиняются :D
Любовь спасет Мир!

Светлана (Катя МПС-3а)

Скажите, а что именно написать профессору или Катлин , Я даже не знаю с чего начать

Татьяна Г.

Карина - это Ваш прибалтийский доктор? Что-то я запуталась, извините.

Семья Никиты (ирландия)

Карина это моя дочь! Она работает с Team Sanfilippo и Катлин это её хорошая подруга!
В этот четверг мои дочки поедут на конференцию в Краков с Евродис, где встретятся с профессором Wegrzyn и президентами Alliance Sanfilippo France и Sanfilippo Foundation Swiss
Они тоже работают с Team Sanfilippo. Новости напишу!
Емаил Карины k3ndy-karina@hotmail.com
Любовь спасет Мир!

Семья Никиты (ирландия)

Катлин спросите есть ли возможность поставки генестеина в Россию, они сейчас начинают сотрудничество с профессором!
Любовь спасет Мир!

Татьяна Г.

Ну вот все прояснилось, спасибо :D. Будем ждать Ваших сообщений. Мне бы хотелось очень узнать у профессора есть опыт применения для 2 типа, у Илюхи 2 тип? Применяют ли в Польше совместно соифем (или синт.генистеин) и элапраз? И какие побочные у синт.генистеина - это я поняла уже не БАД, а лекарственный препарат? или нет?

Семья Никиты (ирландия)

Татьяна, мы уже спрашивали! Он проверял работу генестеина только на 3ем типе!
Любовь спасет Мир!