Сколько надо давать Сойфeма

Автор Семья Никиты (ирландия), 12 июня 2009, 13:02:57

« предыдущая - следующая »

Снежана

Ой! Ура! И я еду в Краков!!! Я наконец-то увижусь с Никушкиными сестричками!!!
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Семья Никиты (ирландия)

Любовь спасет Мир!

Татьяна Г.

У нас мальчик в области - Денис, у него 4 тип. Лечения никакого нет. Профессор не рассматривает хотя бы в планах что-то для этого типа? Или для Польши 4 тип не актуально?

Снежана

Для 4 типа препарат сейчас проходит клинические испытания. В Майнце сейчас идут исследования и даже один российский ребетёночек туда попал. Срочно пишите в Майнц.
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Семья Никиты (ирландия)

11 мая 2010, 22:46:09 #34 Последнее редактирование: 11 мая 2010, 23:57:38 от Семья Никиты (ирландия)
Простите нас ради Бога!Мы не знаем как обстоят дела в Польше с исследованиями для МПС4.У нашего Никиты МПС3Б и мы больше ищем новости для нашего вида,но если появятся новости и новые источники,то мы обязательно напишем.
Любовь спасет Мир!

Татьяна Г.

Снежана скинь адрес в Майнце, к кому обращаться конкретно. Спасибо.

Семья Никиты (ирландия)

Татьяна Г.!Девочки спросили у профессора об применении генестеина для других видов МПС.Он ответил,что генестеин очень хорошо работает вместе с Элапразой!Так что Вы всё делали правильно :)А про другие типы МПС он не знает.
А ещё он порекомендовал нам GINKOFAR-это травянной экстракт растений,который свободно продаётся в Польских аптеках.Профессор сказал,что на тестах Ginkofar работает лучше,чем генестеин.
Любовь спасет Мир!

Татьяна Г.

Спасибо, т.е. этот травяной сбор лучше применять чем соифем? Тогда какие травы туда входят и как его применять(сколько )?

Семья Никиты (ирландия)

15 мая 2010, 02:11:04 #38 Последнее редактирование: 15 мая 2010, 11:06:18 от Семья Никиты (ирландия)
На коробочке вся информация на польском,но основная трава Гинко.Через интернет можно купить в разных странах,может быть оно есть в росийских аптеках.Профессор принёс из ближайжей аптеке в Кракове.Он сказал,что только начал это изучать и эффект лучше! А нам порекомендовал начать с 1 таблетки и потихоньку увеличивать дозу,продолжая принимать генестеин.Так же он сказал,что во многих случаях Сойфим отлично работает-надо смотреть результаты по состоянию ребёнка.Если результатов нет,тогда лучше принимать pure genestein.
Любовь спасет Мир!

Татьяна Г.

Мы пили танокан содержащий экстракт Гинкго Билоба, это он? Это препарат для улучшения памяти, мозгового кровообращения. Еще нам назначали пантогам с этой же целью, мы его пили курсами, но потом врач сказала в НЦЗД что его пить категорически нельзя т.к. ускоряется процесс накоплания мукополисахаридов. Что по этому поводу считает профессор?

Семья Никиты (ирландия)

Профессор сказал что хорошо на Мпс-х работают только 3 препарата с Гинко.Мы уточним какие именно и дадим информацию позднее.Название первого я уже написала.там 60 таблеток по 40 мг.
Любовь спасет Мир!

Татьяна Г.

У нас в продаже препараты: гинкго Билоба - Эвалар
Гинкго Билоба Бустер памяти
Гинкго Билоба настойка
Гинкго билоба с боярышником
Гинкго Билоба С
Гинкго Билоба форте
Гинкго Билоба Фрешбрейн, все содержат гинкго билоба в разных пропорциях. "Гинко" и гинкго это одно и тоже?, просто разница в написании?

Семья Никиты (ирландия)

16 мая 2010, 18:20:25 #42 Последнее редактирование: 16 мая 2010, 18:22:25 от Семья Никиты (ирландия)
Ginkofar! ;)
Любовь спасет Мир!

Натали

Здравствуйте! Скажите вы начинали давать Никите Ginkofar? В какой дозировке? Изменилось ли что-нибудь? И узнавали ли вы какие 3 препарата работают с МПС? Спасибо.

Семья Никиты (ирландия)

Здравствуйте!У нас не получилось сразу купить Гинкофар,и мы спросили профессора совета,что нам делать.Он сказал,что надо довать чистый экстракт Гинко.Мы сейчас даем Bio-Biloba от Pharma Nord в количестве 4 таб.по 60 мг.К сожалению мы так и не смогли выяснить у профессора других  тестированных 3 вида!Но он сказал,что Гинкофар должен работать  по рузультатам теста лучше чем Сойфим.
На вопрос Татьны Г.,я думаю разница написания зависит от переводчика на русский-ginkgo.Просто надо спросить у аптекаря какая фирма изготовляющая Гинко пользуется авторитетом .
Сейчас мы уже купили Гинкофар через польскую аптеку,но ещё  не принимаем.
У Никиты есть улучшения,но сказать точно как работает Гинко я затрудняюсь потому,что мы даем Никите генестеин.В середине ноября ,я надеюсь, у меня будут результаты тестов на ГАГи за 3 последних месяца.
Любовь спасет Мир!