ОБСУЖДАЕМ НАШ ДНЕВНИК

Автор Снежана, 06 октября 2010, 11:28:18

« предыдущая - следующая »

Асия

 Здравствуйте дорогие форумчане! Так сложились обстоятельства , что я некоторое время отсутствовала дома и у меня не было доступа к Интернету. За это время я очень соскучилась по общению с Вами, по нашему замечательному форуму и конечно же по очень дорогому ,всеми любимому Павлушкиному дневнику !А здесь на страницах дневника -столько новых фотографий и новых историй наших мамочек о своих детках ! Здорово!!! И вроде бы рассказы об одном и том же МПС и в то же время - совершенно разные !Письмо мамы Костика, Надежды, наполнено словами благодарности Всем тем ,кто всегда рядом и готов помочь им в любое время! Мне запомнились слова Надежды из этого письма, где она просит Всевышнего, чтобы навсегда исчезли все редкие заболевания и чтобы наши детки были живы и здоровы !!! Второе письмо написала Галя Куропатка о своей любимой дочурке-Лизоньке. Ее письмо наполнено словами радости и восторга за Лизоньку, которая вместе с мамой занимается на беговой дорожке и что она может спокойно стоять возле стола. Галя ! Мы очень рады за Лизоньку и ее успехам !!! А какое замечательное письмо написала Аня Неуймина о своем Данечке! Ее рассказ-интервью корреспонденту одного московского издания-настоящее, жизненное откровение , и как их семья приняла страшный диагноз сына , с какими проблемами столкнулись. Все эти три письма объединены одной нашей проблемой- жизнью с Мукополисахаридозом. Дальше ,читая дневник, узнаем радостную новость от нашей Хвосточки, что наши челябинские девчата получили инфузоматы и их начали капать! Это же настоящее наше ФИОЛЕТОВОЕ СЧАСТЬЕ ! УРА!И в завершении рассказ нашей Снежаны о волшебном празднике, который прошел во дворце детского творчества на Ленинских горах 7 апреля! По фотографиям видно ,что это был действительно праздник волшебства, мыльных пузырей, радости ,веселья,счастья ,любви и добра !!! Спасибо Всем организаторам этого волшебного, сказочного дня, который навсегда остался в памяти наших чудных, редких деток !!! Снежана и Женя ! Спасибо за возможность читать Ваш прекрасный дневник !!!

Хвосточка

свершилось! Павлушкин Дневник снова ожил после некоторого перерыва! Теперь будем следить :)
Спасибо!

Оксанка

Ура! Без дневника было неуютно!
жизнь-хорошая штука, как ни крути...

Снежана

05 октября 2013, 21:50:42 #138 Последнее редактирование: 06 октября 2013, 19:33:52 от Админ
Юля! Ты наша фиолетовая фея!!!
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Хвосточка

06 октября 2013, 20:12:07 #139 Последнее редактирование: 06 октября 2013, 21:37:50 от Хвосточка
я - фиолетовая фея

Спасибо!

Асия

Ой! Дорогие мои форумчане !!! Заглянула в Павлушкин дневник , а там ого-го сколько много интересных рассказов ,красивых фотографий !!! Спасибо нашей Главной ,Доброй, Супер-Фиолетовой Фее -Снежане Митиной за размещение в дневнике подробных рассказов Всех наших мамочек о жизни наших МПС-очек !!! Читаешь дневник и мысленно переносишься в то место , о котором пишется : и на МПС-даче побывала , и на море в Севастополе позагорала, и на дне рождении Юляшки , Костика, Димули присутствовала. А сколько красочных фотографий-таких суперских ,классных и непосредственных появилось!!! Просматриваешь их и заряжаешься !!!Здорово !!! Спасибо Всем -Всем мамочкам за их замечательные рассказы про своих деток!!! Мы Все получили от Ваших рассказов, подробных фотоотчетов -море положительных эмоций и счастливых улыбок !!! СПАСИБО !!! Спасибо Снежане и Жене за возможность читать наш всеми любимый Павлушкин дневник !!!

Татьяна, мама Юли


Асия

 Зашла в  Павлушкин дневник ,а там ух-ты!!! Столько много новых фотографий и рассказов наших мамочек о прошедших мероприятиях в октябре !!! Здорово!!! Читаю все рассказы , а на душе так стало ФИОЛЕТОВО!!! На любую фотографию посмотришь и везде встречаешь наш всеми любимый -Фиолетовый цвет !!! Невозможно оторвать глаза от фотографии, где наши мамочки вместе с детками готовятся к Душевному базару! В каждую свою поделку они вкладывают очень много тепла и материнской любви ! И кстати поделки получаются просто великолепными и "душевными" !!! Cпасибо Всем за Ваши старания !!! Пусть Ваше ФИОЛЕТОВОЕ СЧАСТЬЕ, которое Вы Все создаете по крупицам никогда не кончается и становится все крепче и крепче с каждым разом !!!  Дорогая наша Снежана ! Будьте здоровы и пожалуйста берегите себя !!!  Вы нам очень нужны !!! Вы наша Фиолетовая фея ! Да , я еще хочу назвать Вас нашим СОЛНЫШКОМ , но только не оранжевым , а ФИОЛЕТОВЫМ ! НЕОБЫЧНО ? Конечно ! А ведь мы Все и наши детки -необычные, редкие! А почему бы и солныiшку не стать" фиолетовым" ? А мы Все -"фиолетовые лучики" , которые должны помогать нашему солнышку светить ярче и ярче, чтобы Всем стало от этого теплее , радостнее и счастливее !!! СПАСИБО !!!

Хвосточка

дневник снова пополнился новой информацией!
Спасибо!

Натали

Огромное спасибо Дневнику, что можно почитать новости, порадоваться  и повпечатляться тому, сколько событий у нас происходит. Если бы не Дневник сидели бы мы каждый у себя и не подозревали насколько много мы можем вместе, сообща! Мы редкие, но сильные вместе! Спасибо!

Хвосточка

готовимся к Новому Году и Душевному Базару, ездим по конференциям отечественным и зарубежным, пишем стихи и рисуем - и это всё МЫ!
Спасибо!

Асия

 Да ! Дорогие форумчане ! Я тысячу раз соглашусь с мнением Натали и Хвосточки, что только Павлушкин дневник очень полно и подробно описывает всю нашу жизнь , жизнь наших необыкновенных деток с этим коварным заболеванием ,как МПС ! И все ,что мы читаем в дневнике-подготовка  к Душевному базару, красочные фотографии поделок, рассказы о пребывании Снежаны на конференциях в Германии и Украине, рисунки , стихи -и все это ,как говорит Хвосточка -все МЫ ! Я хочу поблагодарить Всех мамочек, которые находят время и высылают Снежане свои рассказы , фотографии и тем самым с каждым разом делают наш всеми любимый дневник интересней и разнообразней !!! Огромное спасибо Снежане и Жене за возможность каждый раз читать дневник,радоваться успехам родителей и их необыкновенных, чудных деток !!! СПАСИБО ! ВМЕСТЕ-МЫ СИЛА !!!

Хвосточка

немного предновогодних обновлений :)
Спасибо!

Снежана

Юля!
Ты наша добрая фея!!!
Спасибо огромное!
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Асия

  С Новым 2014 годом ,наш любимый Павлушкин дневник !!! Буквально недавно я писала ,что рубрику "Немножко фотографий Про жизнь..."  я считаю одной из лучших , то что касается рубрики "Обсуждаем наш дневник''- то ее я бы назвала  рубрикой ФИОЛЕТОВОГО СЧАСТЬЯ ,то есть самой лучшей ,самой классной !!! А Вы заходили в Павлушкин дневник ?  Заходите быстрее !!! Ну столько много интересных рассказов наших мамочек о своих чудных детках появилось! Листаешь Павлушкин дневник и постоянно ощущаешь себя ,что находишься на профессиональной фотовыставке !!! Столько красочных фотографий своих деток ,наши мамочки разместили на страницах дневника ,что иной раз , разглядывая фотографии профессионального фотографа и наших мамочек,приходишь к мысли , что никаких различий