ОБСУЖДАЕМ НАШ ДНЕВНИК

Автор Снежана, 06 октября 2010, 11:28:18

« предыдущая - следующая »

Татьяна Г.

Ну сколько можно уже издеваться над детьми и взрослыми мпсовцами. Сначала в Беларусии начали лечить потом взяли и прекратили, потом в Башкирии и в Волгограде, сейчас - Самара. Все это совершенно спокойно, цинично и безнаказанно. Я хочу обратиться к Новикову - вы не врач, вы  - палач. Да, вашими ручонками в сговоре с чиновниками вы выносите приговор нашим детям не считая их видимо за людей - думающих и чувствующих. В вашем возрасте пора бы уже подумать о Боге, как вы оправдаетесь перед Ним. Я вас презираю, вы не имеете права приближаться к нашим детям, вы - фашист. Я хочу обратиться к семье Никиты: пусть в Европе узнают как издеваются над детьми и их родителями в России, как у нас проводят эвтаназию "без шума и пыли".

Семья Никиты (ирландия)

Низкий поклон маме Ерлана за мужество!У меня нет слов выразить всё,что чувствует сердце...
Давайте вместе помолимся за всех наших деток,которые с нами и получают помощь,которым в помощи отказали и за тех,кто уже добрые ангелы...
Господи!Дай нам силы пережить  и достойно встретить всё,через что нам предстоит пройти!Не отказывай нам в помощи!
       Молитва Оптинским Старцев
ГосподиБдай мне с душевным спокойствием встретить всёБчто принесёт мне настоящий день!Дай мне всецело предаться воле Твоей Святой!На всякий час сего дня во всём наставь и поддержи меняюКакие бы я ни получал известия в течении дня,научи  принимать их со спокойной душою и твердым убеждением,что на всё Святая воля Твоя.Во всех моих делах и словах-руководи моими мыслями и чувствами.Во всех непредвиденных случаях не дай забыть,что всё ниспослано Тобою!Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей,никого не смущая и не огорчая.Господи,дай мне силы,перенести утомление наступающего дня и все события в течении его.Руководи моею волею и научи меня-молиться,верить,терпеть,прощать и любить.Аминь.
Любовь спасет Мир!

Лунеза

Господи, помоги Егорке и его семье. Пожалуйста, помоги.

Асия


Очень тронута теплыми высказываниями в мой адрес семьи Никитушки! Я желаю всем нашим мамочкам не отчаиваться,
надеяться только на лучший исход положения .  И дай Бог все у Вас получится и все образуется!

Снежана

А у нас еще одна радость! Наш Артёмка (из Владивостока... вернее раньше он ил там, теперь живёт в Санкт-Петербурге) уже вторую неделю получает лечение! Смотрите в дневнике рассказ о нём. Там выложены иих фотографии с Настенькой из Благовещенска (Настю тогда лечили, а Артёма нет. Теперь лечатся оба!)
+1!
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Натали

Очень рады за Артемку! А дневник просто чудо, огромное спасибо всем кто пишет и рассказывает о своих детках и их успехах, очень приятно читать! Рады за Сашу Мамонтова, давненько от них вестей не было...Есть конечно и не очень веселые весточки, но все вместе мы справимся со всеми проблемами!!! Удачи всем!!!
Огромный привет от Димули всем кто отдыхал в Прасковеевке :D :D :D и всем с кем нам посчастливилось познакомится лично и на форуме!

Натали

Прочла в дневнике про Олежку. Трепетно, душевно  на душе, рады что все благополучно...
Олежке, желаем здоровья и радости!!! Маме - терпения и мудрости, вы большая молодец, просто умничка, мы молимся за вас с Олежкой... Пусть все будет хорошо...

Татьяна Г.

Да мама и Олежка - герои. Здоровья вам, и мужества. Когда такая мама с папой есть, то в жизни ничего не страшно и можно все преодолеть.

Асия

Cогласитесь-Павлушкин дневник-это что-то! Это-сокровищница всех жизненных путей как наших деток ,так и нас самих!
И каждый раз читая его,окунаешься в мир ,в ситуацию того человека ,о котором идет речь.То мы радуемся каждому новому вливанию препарата,то мы присутствуем на днях рождения наших деток, то на отдыхе и в то же время скорбим по ушедшим нашим деткам и сопереживаем тем деткам ,которые еще не получают должного лечения. Конечно ,все что мы имеем сейчас,как Павлушкин дневник,так и наш форум общения -это все благодаря старанию нашей дорогой Снежаны! Дай Бог ей и ее семье здоровья и благополучия! Очень рада за Олежку и ее маму -Людмилу! Хорошо что все обошлось  благополучно и Вам не пришлось ставить трахеостому! На себе испытали что такое трахеостома-для детей ,не получающих лечения -это невыносимое мучение.А для родителей-невыносимо тяжело смотреть ,как мучается ребенок.К нашему большому сожалению ,у нас тогда другого выхода не было,так как Ерлан задыхался.Поставив ему эту трубку,мы хотели и надеялись продлить ему жизнь,но увы -эта коварная болезнь взяла свое-забрала его жизнь.
Людмила-не отчаивайтесь! Самое главное операция прошла успешно и пусть наш Олежка быстрее поправляется и набирается сил! Спасибо еще раз нашему дорогому Павлушкину дневнику -за возможность общения!       

TAISA

Снежана , где можно купить-достать такой чудесный велосипед ?  Нам тоже такой надо ! Поделитесь опытом !

....А  Павлик смотрится настоящим рокером как на Harley Devinson !!!! ;D ;D ;D
С любовью и добрыми пожеланиями

Снежана

Таиса, мне кажется, что там же где и коляски и всё другое реабилитационное оборудование ;D ;D ;D
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

TAISA

Искала в интернете , но не нашла ... смотрела именно в реабилитационных приборах ...Поэтому и спросила .
С любовью и добрыми пожеланиями

юлия69 (Полина МПС-3А)

Taisa вот здесь очень много средств реабилитации http://www.adaptivemall.com/specneedtric.html ,http://akces-med.com/ru/produkcia/specialnye-koliaski/racer/ ,http://www.especialneeds.com/vestibular-therapy.html                                               

TAISA

ой , спасибо ! это точно то , что мы хотели !!!  :-* :-* :-*
С любовью и добрыми пожеланиями

Семья Арсения

 ;Спасибо Снежане за замечальный рассказ про Новогодние праздники!!!!!!!!!!!!!! :D